Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.12.2010 Челябинск Сообщений: 419
#2631027

Посоветуйте пожалуйста термостат для ванны (горячая вода справа). Так получилось что подвод воды справа, так исторически сложилось. Вроде у Грое есть такие, но для обратной подводки необходимо менять внутри смесителя детальку.

vasla9, добрый день

vasla9 написал :
Вроде у Грое есть такие, но для обратной подводки необходимо менять внутри смесителя детальку

Изначально у фирмы GROHE такого вида термостатов нет, но есть возможность, действительно изменить расположение подвода воды, делает это их сервис-центр исключительно по моделям термостатов Grohtherm 1000. Стоить это будет порядка 2000-3000 руб + стоимость самого термостата.

Регистрация: 23.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 29

Викторia написал :
vasla9, добрый день

Изначально у фирмы GROHE такого вида термостатов нет, но есть возможность, действительно изменить расположение подвода воды, делает это их сервис-центр исключительно по моделям термостатов Grohtherm 1000. Стоить это будет порядка 2000-3000 руб + стоимость самого термостата.

Может "сервис-центр" и делает это "исключительно" для Grohetherm 1000, но деталюшка эта существует и для всех остальных моделей... У меня Grohetherm 3000 и там в инструкции точно написан ее номер...

Регистрация: 01.12.2010 Челябинск Сообщений: 419

Ума не приложу что делать. Приходит только одна идея, установить магистральный термостат, что ставят на обвязку бойлеров - два входа хол. гор. и выход MIX. Только как его регулировать моясь в ванной?
Как один из способов - пошел мыться, открыл крышку люка, накрутил себе любимому 38-39-40 или 42 градуса и моешься при постоянной температуре, нужно похолоднее добваь смесителем холодненькой

ibs написал :
Может "сервис-центр" и делает это "исключительно" для Grohetherm 1000, но деталюшка эта существует и для всех остальных моделей... У меня Grohetherm 3000 и там в инструкции точно написан ее номер...

Здравствуйте! А могли бы подсказать, что это за деталь? а то у нас тоже горячая вода справа, а хотелось бы термостат Grohe.. Конечно есть Oras, но уже не то)

Forliu написал :
Конечно есть Oras, но уже не то)

Я опять что-то пропустил?