Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2656605

SCB написал :
Явного негатива по Валтеку мне за 5 лет практики ниразу не попадалось. Только вот такие темы, как по ссылке выше, без конкретного окончания.

негатива много по марке из-за большого кол-ва подделок,так как марка очень раскручена благодаря широкой сети...темы по обсиранию валтека подлдерживаются людьми кому валтек мешает продвигать на рынке свою тему...свою позицию по валтеку поменял на противоположную после того как сравнил оригинальный валтек с тем что привык видеть в своем бывшем магазине (закупался не напрямую в веста трейдинг) и в печальном состоянии на обьектах...

особо нравяться у валтека краны с американкой 1/2 и 3/4 с белой ручкой, подходит к белым радиаторам. и то что в каждой коробке с кранами несколько паспортов, которые после монтажа заполняешь, и отдаешь заказчику, если что все вопросы к валтеку и вск который его продукцию страхует...гарантия 7 лет...допуск по слесарно-сантехническим работам имеется, так что отмазаться у страховой что мол неквалифицированный монтаж в случае чего-не прокатит...

АКВАГАЗ написал :
Мне больше нравится фильтр для вертикальной установки, именно их и ставим. Но их также возможно апгрейдить

летом привез в весту их фильтр со 100мкрной ячейкой, обещали переделать на ячейку покрупнее, так как мелкую сразу после пуска системы на холодной воде надо откручивать и промывать...и так будет у заказчика каждый раз как отключают воду... ну как сейчас переделали?

Мы много ставим валтека. Фильтры, арматура, фитинги - практически весь ассортимент. Мы работаем с Рехау и валтеком. Там где заказчик готов платить и бюджет не ограничен, ставим Рехау. Во всех остальных случаях ставим Валтек. Нареканий нет ни по Рехау, ни по валтеку. Грязевик валтековский косой - обычный. Как у всех. Мне больше нравится фильтр для вертикальной установки, именно их и ставим. Но их также возможно апгрейдить

BIO написал :
А как по качеству грязевики валтековские ?

Средне.

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

BIO написал :
Ещё есть странность с Российскими интернет магазинами - они не занимаются поставками в Казахстан, в отличие скажем от американских.
Ситуация доходит до абсурда - с Америки проще и быстрее купить газовый ключ чем с завода изготовителя таких ключей в России.

Это нормально. У нас таможня немного по другому работает и других денег стоит...

Регистрация: 09.02.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 499

АКВАГАЗ написал :
у фара много интересных штук. Но многие стоят как самолет. Если Жилой дом комплектовать фаром, каждую квартиру, то потом нужно квадратный метр по 10 000$ долларов продавать. К сожалению таких покупателей единицы. А самое главное в том, что 99,9 % объектов с фаром или герцем или мейбесом, потом комплектуются силуминовыми ниппелями, уголками и переходниками, которые лопаются и заливают квартиры и этажи домов. Виеговский ниппель наверняка не купишь в Казахстане...

У нас есть кнауф казахстан который занимается только лишь поставками сухой штукатурки несмотря на реламные завлекалки на сайте. Флэхендихт там купить не реально. А найти виеговский ниппель в Казахстане это вообще ненаучная фантастика.
Ещё есть странность с Российскими интернет магазинами - они не занимаются поставками в Казахстан, в отличие скажем от американских.
Ситуация доходит до абсурда - с Америки проще и быстрее купить газовый ключ чем с завода изготовителя таких ключей в России.
зы. А как по качеству грязевики валтековские ?

BIO написал :
Эх видать не скоро к нам приедет продукция нормального производителя. Видать если очень хочется Фаровского качества то придётся ехать в Москву! Млин абсурд!

у фара много интересных штук. Но многие стоят как самолет. Если Жилой дом комплектовать фаром, каждую квартиру, то потом нужно квадратный метр по 10 000$ долларов продавать. К сожалению таких покупателей единицы. А самое главное в том, что 99,9 % объектов с фаром или герцем или мейбесом, потом комплектуются силуминовыми ниппелями, уголками и переходниками, которые лопаются и заливают квартиры и этажи домов. Виеговский ниппель наверняка не купишь в Казахстане...

Мы работаем с Рехау и валтеком более 8 лет. Каких то косяков по маркам не было, хотя монтируем мы реально много. Безусловно Рехау воспринимается заказчиками гораздо лучше, в силу рекламы, и известность бренда. Но когда мы поставляем готовую котельную как изделие, то ставим котлы будерус, горелки элко и обвязку Валтек . мы несем гарантию и сервис, и конечно не ставим то, что может выйти из строя и принести головняк. Особено на такой мелочевке. Перепробовали кучу марок, выбрали как мы считаем наиболее оптимальных по цене. А качество должно быть гарантированно!!!!

Регистрация: 09.02.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 499

Эх видать не скоро к нам приедет продукция нормального производителя. Видать если очень хочется Фаровского качества то придётся ехать в Москву! Млин абсурд!

BIO написал :
У нас в городе оказывается появился дилер VALTEC.
Кто что может сказать по его продукции меня в частности интересует коллекторы.

Валтек достаточно разноплановый. Что-то хорошо, что-то всё же порождает вопросы. Коллекторы те же я не могу заставить себя массово ставить. Но вкус мой испорчен Овентропом.
Вообщем продукция среднего уровня, однако свое отработает.
Но коллектив старается, сам видел. За качество отвечать берутся.
Явного негатива по Валтеку мне за 5 лет практики ниразу не попадалось. Только вот такие темы, как по ссылке выше, без конкретного окончания.

Регистрация: 13.02.2011 Челябинск Сообщений: 87

к ознакомлению
Вальтек это скорее для каскадеров чем для спокойной жизни.

Регистрация: 09.02.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 499

У нас в городе оказывается появился дилер VALTEC.
Кто что может сказать по его продукции меня в частности интересует коллекторы.