Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2636500

Привет всем.
В коридоре есть встроенный шкаф небольшой

Внутри обычные полки, лежат инструменты и обувь не сезонная и еще всякая дрянь.
Планирую его облагородить, может свет провести и самое главное.
Каким сделать фасад? Двери делать от пола до потолка или разбить на две секции как сейчас?
У кого такая квартира или кто сталкивался?
Хотелось бы посмотреть как это у других реализовано.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

С размерами не совсем понятно-2,1 метр? Купе? Люди делали что-то похожее. Поищите -темы были про это.

Нет 2.1 это коридорчик
Там 1 - 1.2 квадратный. Купе не подойдет туда, т.к. габаритную вещь будет нереально засунуть.
Искал поиском ничего не нашел =(

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Да , тогда купе не пойдет. Значит обычные двери . По высоте- из двух или трех частей. Удобнее пользоваться- чем открывать одну большую. А фасад -думайте как лучше -что-бы сливался или выделялся? Какой у вас общий дизайн? Кстати -делал похожий шкаф у людей там была поставлена стиралка , над ней сушка, и все к ним.

Дизайн у меня в коридоре, оторваны кусками обои =))
Да думаю одна большая и весить будет не кисло =(
Буду делать из 2 частей значит, просто пока ремонт еще год в коридоре не предвидится, а руки чешутся =))
Буду делать наверное что бы сливалась вообще, может вообще рулон выезжающий забабахать?
Спасибо за советы.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Работал с ними- не понравились в использовании(мое мнение). Дизайнерская фишка или изыск- не для частого использования. А попробуйте сделать(хотя бы обдумать) что-бы они (двери) и шкаф не бросался в глаза. Обыграть дизайном в коридоре. Может зеркало снаружи на двери? И три части двери тоже ничего-верхняя для редкого пользования, средняя(с зеркалом) для очень частого, нижняя для частого.

Alien238 написал :
У кого такая квартира или кто сталкивался?

Планировка почти один в один, хоть и серия, и квадратура другая. Мы сделали вот так:

Лида написал :
Планировка почти один в один, хоть и серия, и квадратура другая. Мы сделали вот так:

Спасибо, интересное решение..

У нас квартира небольшая и столкнулись с проблемой дизайна мебели в жилой комнате.Пригласил специалистов и они очень хорошо обыграли комнату и при этом все работы сделали в срок и качественно,при чем недорого.