Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2645869

Дорого - смета в файле или и в моем сообщении прямо перед Вашим?

Morava написал :
По поводу выноса ванны - я говорила им про Джамшутов, ответ - "Вы не представляете, как у них дорого".

бред,в любом районе столицы джамшуты на ура забирают-это их хлеб,и также есть по звонку приезжают и забирают и 500р вам

deletear написал :
Как по Мне - так смета корявая, с элементами бреда.
А сумма (для хорошей работы) адекватная.

+1,написана для дамы,ламинат по 250р насколько я знаю делают,а плитку заложили по 800р, 15*15см или мозаику приобретите(шучу,т.к встречал года 4 назад таких универов заложивших в смету плитку по 500р,а хозяева на всю ванну мозаику купили-пол,стены и поставили задачу смоделировать по возможности плавный переход из синего цвета в голубое небо вырезая ряды мозаик и отдельные мозаичинки из листов размером 30*30см и меняя их местами,доплатить отказались-смета согласована,в итоге получили на троечку вымученную ванну и выгребанием всех денег якобы для операции бугру,а потом отказались доделывать сказав что у бугра тубик и у них вполне тоже,заражать не хотят,клиентам пришлось выкидывать полотенца выданные им для умывания)

FARAON7575 написал :
отказались доделывать сказав что у бугра тубик и у них вполне тоже,заражать не хотят,клиентам пришлось выкидывать полотенца выданные им для умывания)

надо запомнить, на всякий случай

всё в голове (с)

ma-masha написал :
По моему "бабскому " мнению в санузле лучше использовать ГВЛВ, а не влагостойкий гипсокартон. ГВЛВ, конечно, потяжелее и с ним труднее работать. Но если вы со временем захотите поменять плитку, с ГВЛВ будет проще.

Мамаша то - сечет!