Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2763058

Чепик написал :
Моя малютка "Евронова-1000" верой и правдой служит больше 12 лет,ни одной поломки при условии-живу в хрущёвке с непонятной водой...и постоянными перепадами электричества.
Почему то считал,что их уже не делают,оказалось продаются но под другим названием,позвонил,сказали что сборка швейцарская компания SOBA.

Кстати "соба" делала и такие СМ,когда то называлась "Eumenia"
Сейчас все эти СМ прозвали "Eurosoba".Будем надеяться,что качество осталось прежним,на высочайшем уровне.

купила себе такую вместо старой Евроновы, которая отработала 14,5 лет (как и было заявлено в паспорте). Новая машинка пока работает (тьфу-тьфу), но ей всего несколько месяцев.

Sonika_NK написал :
т.к. наш рынок не богат малютками.

Моя малютка "Евронова-1000" верой и правдой служит больше 12 лет,ни одной поломки при условии-живу в хрущёвке с непонятной водой...и постоянными перепадами электричества.
Почему то считал,что их уже не делают,оказалось продаются но под другим названием,позвонил,сказали что сборка швейцарская компания SOBA.

kolega написал :
eumenia кажется.

Кстати "соба" делала и такие СМ,когда то называлась "Eumenia"
Сейчас все эти СМ прозвали "Eurosoba".Будем надеяться,что качество осталось прежним,на высочайшем уровне.

У моей мамы такая машинка, eumenia кажется. Предыдущая прослужила 12 лет, сейчас поменяла на такую же.
Для одного человека нормально и очень удобно.

Чепик написал :
И что хорошего?!..ногам мешает нормально умыться.

Когда есть другие варианты, то ничего хорошего, а когда поставить больше некуда, то это замечательный вариант.

Амфитон написал :
У меня машинка "Канди - автомат 8-т"проработала в достаточно интенсивном режиме (семья 4 чел.) лет восемь,если не больше,(точно не помню). Из поломок - заменил насос откачки воды-400руб. И только сейчас что-то зашумел подшипник.Заменим рублей за 500 и все дела.

У друзей тоже машинка кэнди 6 лет, 4 человека в семье, все работает и нет проблем. На кэнди и остановимся, т.к. наш рынок не богат малютками.

Я бы тоже не стала ставить под раковину.

Sonika_NK написал :
Здесь выглядит все одной ширины и хорошо смотрится.

И что хорошего?!..ногам мешает нормально умыться.

У меня машинка "Канди - автомат 8-т"проработала в достаточно интенсивном режиме (семья 4 чел.) лет восемь,если не больше,(точно не помню). Из поломок - заменил насос откачки воды-400руб. И только сейчас что-то зашумел подшипник.Заменим рублей за 500 и все дела.

Нашла в интернете идеальный вариант стиральной машинки под раковину:

Стала искать такого рода стиралку, но все маленькие (неглубокие) стиральные машинки, которые подойдут под раковину шириной 51 см (в основном кэнди), а все раковины, предусмотренные под такой вариант шириной 60 см. Может быть кто-нибудь знаком с такой машинкой?
Здесь выглядит все одной ширины и хорошо смотрится.