Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2700665

ломастер написал :
буду покупать за 10 , шлите мешками.

Это же про доставку.

miris написал :
из Германии у нас доставка 2,5Е за 1 кг.

miris написал :
Водилы бусиками провозят

miris написал :
За тушку с аккумом 5 евриков.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

ломастер написал :
буду покупать за 10 , шлите мешками.

miris пишет о стоимости доставки, а не цене тушки.

Дмитрий Т написал :
Неужто так с макиткой и ушли??

...Ушел в раздумьях,но..без Макитки (..пока..наверное)..

Дмитрий Т написал :
2-х скоростной+ регулируемый удар

Всё правильно Дмитрий,двухскоростная+танг.удар....

Дмитрий Т написал :
надорваться можно от 2-х кГ....гыыыы....

А вот здесь не до шуток,у каждого свои критерии,для меня лично это очень важно,больше 1.5 кг.не юзаю.
Единственное,потерпел бы ради Фестул те-15импакт(1.7кг)

VictOrK написал :
А вот здесь не до шуток,у каждого свои критерии,для меня лично это очень важно,больше 1.5 кг.не юзаю.

Этот протул очень хорошо сидит в руке, хорошая развесовка, а это иногда получше при весе в 2 кГ, чем девайс с плохой развесовкой в 1,5 кГ.

ADM05 написал :
Точно уверены, что машина в Венгрии не угнана?
Поэтому так дешево и стОит.

Такой даже оптовая цена быть не может.

Так это не один ТАЗ на нашем базаре был. Их из Венгрии каждый день пригоняли по несколько штук. Из Чопа через Карпаты в Черновцы. Машины совершенно новые, со всеми наклейками, у всех стандартный пробег - 400км с хвостиком. Просто в ЕС такие автомобили даром никто не возьмёт. А мы доски 6-метровые возим, нам пофиг, запчасти дешёвые

[

]()

Полтора кило веса:

[

]()

Дмитрий Т написал :
Этот протул очень хорошо сидит в руке, хорошая развесовка, а это иногда получше при весе в 2 кГ, чем девайс с плохой развесовкой в 1,5 кГ.

Согласен!!!вес нужно рассматривать с развесовкой+эргономика.

Кстати,на мой взгляд,эргономика у этой Макиты на 5 с +,сужу по бдф442рфе,там в принципе ручка однотипная

VictOrK написал :
Согласен!!!вес нужно рассматривать с развесовкой+эргономика.

Кстати,на мой взгляд,эргономика у этой Макиты на 5 с +,сужу по бдф442рфе,там в принципе ручка однотипная

Сидит в руке, как влитая. Обхват ладони у меня 25см, можете свою замерить и сравнить. И ещё очень удачна форма рукоятки: рука как бы вставляется в инструмент, есть опора внизу и вверху. Когда давишь вперёд - корпус упирается в 1-й сустав большого пальца.

miris написал :
Обхват ладони у меня 25см

Ни че се, ладошка....

Дмитрий Т написал :
Ни че се, ладошка....

это периметр (обхват) кисти перпендикулярно пальцам, самый обычный размер, средний. Бывают ладони и уже, и шире... Здороваюсь за руку с гипсокартонщиком, который трёт стены с утра до ночи всю жизнь - у него лапища намного шире

miris написал :
это периметр (обхват) кисти перпендикулярно пальцам

Ааа....а я уже представил себе "ладошку" которая может охватить цилиндр с периметром 25 см....этакая лопата...

Зацените мощу. 5 лет в эксплуатации