Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2650976

Добрый день!

Озадачился покупкой/изготовлением у столяра обеденного стола круглого раскладного на 14-16 человек. К сожалению в магазинах ничего не найду, видел что-то подходящее на Бали, там вообще много прикольной мебели, но у нас соовсем ничего нет.

Может, кто-то подскажет, где можно купить, мне нужен белый. Также у меня есть столяр, который может сделать стол по моему наброску/эскизу.

На рисунке изобразил примерно как хочу, чтобы стол выглядел в разложенном виде. В длинну получается 3.5 метра, в ширину 1,4 метра. В собранном виде, соответственно, хотелось бы иметь стол диаметром 1.4 метра.

Назначение помещения - обеденная комната, раскладывать стол предполагается только по праздникам и особым случаям.

Заранее всем спасибо за советы...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

на рекламном щите у них- белая обеденная группа. значит-могут.

Спасибо, посмотрел, но как-то не очень понравилось, да и цены на невзрачный стол небольшой кусаются...

даже не знаю, как с такими запросами (1400 и 3500) Вы будете реализовывать свою идею. Скромнее надо быть Вот самая близкая по параметрам (1500/3200) фурнитура И то ноги дополнительные придется ставить при раскладке.

Tereza написал :
даже не знаю, как с такими запросами (1400 и 3500) Вы будете реализовывать свою идею. Скромнее надо быть Вот самая близкая по параметрам (1500/3200) фурнитура И то ноги дополнительные придется ставить при раскладке.

Спасибо большое за ссылку, уже что-то из той области... поговорю со своим столяром... идея делать стол из бука или дуба...

Но Вы поищите еще у других производителей, может есть все таки побольше размеры. Удачи!