Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789
#3964803

santex-SVAR написал :
это же аналог 16 кг Боша

Аналог или нет но хотелось бы реальных сравнений -которым более удобно работать, чья производительность выше и т. д. Сам владею бошем 16-30 - несмотря на удобство работы с ним - выматывает здорово. А как в этом отношении с Деволтом?

это же аналог 16 кг Боша

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Олень Делон написал :
а в том, что переклинивает поршень из-за оттока смазки, а посему демонтаж вертикальных перегородок становится невозможным.

эт была моя байка....и речь в ней шла о 30 киллограмовом макитовском бетоноломе,а не о боше.
а что касается этого жёлтого молотка...долбить им можно в любую сторону,если здоровье позволяет.

jud-suss написал :
Этот молоток многим интересен.

Не думаю так, ну разве что он интересен дорожным рабочим. Читал здесь на форуме, что такого типа молотками категорически нельзя работать в горизонтальном положении и дело тут даже не в его весе 17 кг., а в том, что переклинивает поршень из-за оттока смазки, а посему демонтаж вертикальных перегородок становится невозможным.
Вот, читаем

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Этот молоток многим интересен. Я пока решил повременить с покупкой, поскольку нет острой нужды. Но он у меня на первых рядах в претендентах.
Так что расскажите по подробней про сервис и его стоимость.

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

ElectroNik написал :
Первый ещё работает, второй новый, как я понял

Все равно, хотелось бы узнать причины поломки первого девайса, как он держит длительные нагрузки.

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

upryamez написал :
C этого места немного поподробнее - что с девайсом случилось, долго ли ремонтировали и - самое важное - вы написали, что в работе сейчас один, т. е. второй "помер" - если я правильно понял, то прошу вас -сколько он выдержал?

Первый ещё работает, второй новый, как я понял

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

John написал :
У нас уже два молотка 61-х, первый до сих пор работает и справляется с объемами, в сервисе конечно уже был

C этого места немного поподробнее - что с девайсом случилось, долго ли ремонтировали и - самое важное - вы написали, что в работе сейчас один, т. е. второй "помер" - если я правильно понял, то прошу вас -сколько он выдержал?

Регистрация: 03.08.2010 Новосибирск Сообщений: 105

У нас уже два молотка 61-х, первый до сих пор работает и справляется с объемами, в сервисе конечно уже был, еще раз повторюсь, очень радует минимальная отдача при работе, хорошо работает AVC. При своем весе и отличной эргономике имеет достаточно мощный удар.

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Bandd написал :
Спасибо. Вчера купил данный агрегат. Завтра опробую в деле.

Ну где же отзывы о данном девайсе?

Регистрация: 08.07.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 5

Сам им не работал, но у меня у родителей, когда газ проводили, ребята достали вот эту дуру ( я не имею ввиду тот который на картинке), модель не знаю, но помню что желтый деволт, и что он был такой же большой. Короче здраво они разбили бетонные блоки, как в программе на Discovery, когда они там дома ломали )))

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Есть свежие новости по этому молотку ?

Регистрация: 30.07.2010 Краснодар Сообщений: 235

Спасибо. Вчера купил данный агрегат. Завтра опробую в деле.

Регистрация: 03.08.2010 Новосибирск Сообщений: 105

Приобрели данный отбойник неделю назад, по первым впечатлениям могу сказать, что приятно удивило - это очень маленькая отдача при
работе, система гашения вибрации работает отлично! И второй плюс - это удобный кейс с колесами, который позволяет не таскать на себе
далеко нелегкий молоток.

Регистрация: 30.07.2010 Краснодар Сообщений: 235

Если кому уже посчастливилось приобрести данный агрегат, надеюсь поделятся впечатлениями...
Т.к. сам задумался над приобретением...