Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2662389

Радиус изгиба в повороте больше 150мм и должна войти в распредщит и в устоновочную коробку на 100мм.

А радиус изгиба примерно 10 15 см или же больше.ПРОРАБ.Подскажешь пожалуйста.

serj_mobias написал :
Всем добрый день.

Буна дена, Домнул Серхио!

serj_mobias написал :
Подскажите кто и как укладывает гофро трубу технологически.

Да по разному... Что же у вас? Скрыто/открыто/штроба(выберите вариант)? Сечение кабеля, диаметр гофры, условия сменяемости, какие то специфические требования?
Чаще всего: отмеряется нужный отрезок гофры, затягивается в неё кабель и затем укладывается. В германии зачастую наоборот, но требуется соблюдение радиусов изгиба и проходных диаметров.

CAMPER просто на теретории молдавии нету в наличии дюбель хомутов.Я просто интересовался и етим вопросом.

serj_mobias написал :
если нету

Я не знаю как их не может быть, помоему в наличие всегда.Монтажной лентой крепил по полу,не удобно показалось.

CAMPER а если нету в наличии дюбель хомутов можно ли использовать монтажную ленту.

Размечаются трассы, засверливаются отверстия D6, протягивается кабель в гофре отмеряя нужные куски, Устанавливается. на дюбель-хомуты.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

переведите,и со знаками препинпния.вопрос не понятен.

А в стены нужно ли поднимать до самих розеток выключателей.Или же поднять до самово потолка.Разводка по полу если под стяжку.Если без стяжки то по стенам или же по потолку.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

сначала в помещении в нее затягивают кабель-потом прокладывают.

Всем добрый день.Подскажите кто и как укладывает гофро трубу технологически.