Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2666164

Как-же так?! В 37 лет?!
Эх,жизнь-жестянка...Жаль...Земля ему пухом.

Очень жаль. Соболезнования родным и друзьям. Казалось, привык к неизбежным потерям, но всякий раз трудно, хоть и общались только виртуально.
Берегите себя, спешите сказать и сделать окружающим что-то хорошее, иначе можно не успеть.
Коряво выразился, но точнее сформулировать не могу.

Вот беда........
Соболезнования родным!

Как бьет последнее время по определенной возрастной группе

Регистрация: 10.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 29

Замечательный был собеседник. Очень, очень жаль Скорблю...

Да... , мне почему-то казалось, что мы с ним ровесники....

там ДСП без 07 - надеюсь, что ошибочка вышла, т.к. по истории и химии был спец - любо было почитать

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Admin написал :
Последний заход на форум DSP007: 13 сентября 2011 года в 13.23

никак 40 дней не получается...

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Как хотите - есть непонятки... несовпадения...

Топикстартер - сам узнал об этом на форуме химиков-аналитиков. От Фыва.
Фыв озаглавил тему "40 дней без DSP". Дело в том, что на том форуме зарегистрированы и DSP, и DSP007. (и DSP2007). DSP в той теме пока не проявился (и не попросил исправить некорректный заголовок).
Ник DSP007 активизировался 13 сентября, т.е. "40 дней" реально ещё просто не выходит...

Не ясно...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мум, сорок, не сорок... ДСП давно должен был закрыть дачный сезон и появиться на форуме...

на том форуме зарегистрированы и DSP, (и DSP2007)

разве можно их сравнить с нашим ДСП???
у меня тоже стон в адрес топикстартера вырвался - "не верю!"... Варбан ответил, что Фыв и Дмитрий коллеги...

Шихаэль Мума написал :
Не ясно...

Поддержу. ТС явился на МС с одним единым сообщением, сам из Болгарии , не местный, но знает, что DSP007 тут зарегистрирован ..ерунда какая-то не логичная.

varban, Вы кто вообще? С каких небес свалились нам на голову?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Палецкий написал :
знает, что DSP007 тут зарегистрирован

это как раз дело трёх минут, яндекс знает многое...
Вопрос тут, сколько времени был на форуме DSP007 13 сентября... если кто-то с моего компа зайдёт на форум - получится, что "это был я". Но долго он вряд-ли задержится...

Шихаэль Мума написал :
яндекс знает многое...

Согласен, но какое дело юзеру из Болгарии до юзеров из МС ? Мотивация? В конце концов, почему молчит и не внесет ясность?

Регистрация: 16.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1569

Шихаэль Мума написал :
Ник DSP007 активизировался 13 сентября, т.е. "40 дней" реально ещё просто не выходит...

Не ясно...

6 сентября последнее сообщение, а заходить мог кто-то другой. Конечно, хотелось бы верить, что с ним все в порядке.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Flier написал :
практика показывает что чудеса случаются

да бывает, говорят... будем следить за тем форумом, не появится-ли кто-то из дсп... кто-то ведь должен появиться...

Регистрация: 17.10.2011 Казанлык Сообщений: 10

Шихаэль Мума> Топикстартер - сам узнал об этом на форуме химиков-аналитиков. От Фыва.

Не надо сравнивать анхем и мастерсити. Это - совершенно разные форумы. Анхем - профессиональный, мало активных посетителей, народ друг друга знает, хотя бы москвичи. Дмитрия Сергеевича знали, кроме Фыв'а, еще админ Дмитрий и Олег:

И не надо пытаться оценивать достоверность сообщения незнакомого человека в незнакомом форуме. Я это уже сделал. И указал свой ник, который достаточно легко ищется:

Шихаэль Мума> Фыв озаглавил тему "40 дней без DSP". Дело в том, что на том форуме зарегистрированы и DSP, и DSP007. (и DSP2007). DSP в той теме пока не проявился (и не попросил исправить некорректный заголовок).

DSP и DSP007 на анхеме - один и тот же человек. Дима не хотел, чтобы у него было много сообщений, поэтому завел второй ник. А DSP законсервировал.

Шихаэль Мума> Ник DSP007 активизировался 13 сентября, т.е. "40 дней" реально ещё просто не выходит...
Шихаэль Мума> Не ясно...

Мне тоже не все ясно. Поэтому и просил Фыв'а написать мне на почту. Если не напишет, попрошу мыло у админа.

Но все эти странности легко объяснимы.

Последнее сообщение на этом форуме - 6 сентября. И писал Дима.
После того не выключил компьютер, а отправил в hibernate. С открытым браузером и страничку форума.

13 числа кто-то из семьи включил компьютер и разлогинился. Вот и последняя активность.

Перечитап перед отправлением... резковато вышло.
Поэтому такая просьба - не ищите неуместных шуток и заговоров.
Лучше помяните хорошего человека. И помните его...

Регистрация: 17.10.2011 Казанлык Сообщений: 10

Шихаэль Мума написал :
это как раз дело трёх минут, яндекс знает многое...

Яндекс знает, но надо уметь спрашивать:

varban написал :
Поэтому такая просьба - не ищите неуместных шуток и заговоров. К сожалению, это правда.

Благодарю за ясность и простите за резкий тон

Регистрация: 17.10.2011 Казанлык Сообщений: 10

Палецкий написал :
Благодарю за ясность и простите за резкий тон

Одновременно писали.

Я тоже прошу прощения!

varban, не смотря ни на что, жизнь продолжается, поэтому присоединяйтесь к нашей шумной компании на МС..быть может и тут обрете товарищей, а может быть и друга!

Регистрация: 17.10.2011 Казанлык Сообщений: 10

Спасибо за приглашение!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Палецкий написал :
присоединяйтесь к нашей шумной компании на МС..

а его ДСП давно присоединил. оказывается именно к Варбану апеллировал и на него ссылался в давнишнем "оружейном" споре, который Диме постоянно поминали...

вот такой он был, Дмитрий Сергеевич: > ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ И ЗАЩИТНИЦ ОТЕЧЕСТВА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ СОЗДАНИЯ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!
Ст лейтенант запаса мед службы Российской армии
Петрищев Д.С.

цитата с Анхема. плачу и улыбаюсь...

так отчего умер-то в 37 лет ?

Мы с ним часто во мнениях совпадали по политике...светлая память человеку...

Регистрация: 17.10.2011 Казанлык Сообщений: 10

Я пропустил:

ppkvin написал :
Аналитического склада ума, предполагал что он имел доступ к материалам ДСП, а оказалось - это инициалы...

DSP - инициалы, но с 007 тоже не все так просто
Произошло это дело в конце 2006 года:
Xenofil просил админа обнулить счетчик, а поскольку админ на такое не пошел, он завел новый ник. Диме это понравилось и тоже решил так сделать. И сначала придумал 2007, и получился DSP2007. Пользовался этим ником он всего один день, а потом обрезал до 007, в целях многозначности

По линку сверху можно увидеть DSP и DSP2007 в одной теме. А по можно увидеть постинги DSP и DSP007 на одной странице.

Вот откуда взялся ник DSP007.

Жаль, что фотографии нет. Я выпрашивал: , но Дима отшутился в письме.
А теперь и просить не у кого С Фывом пока не связался, написал админу анхема, жду...

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

да жалко что люди так рано уходят , у меня с ним такая полемика была и споры что меня даже блокировали на сутки за резкие высказывания , пусть земля будет пухом

.......

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

varban написал :
DSP - инициалы, но с 007 тоже не все так просто

ДСП рассказывал об этом. >

Было и более подробное пояснение, но кануло...

varban, Вы лучше расскажите, почему его у вас на форуме Дмитрием Сергеичем величали?

varban написал :
Жаль, что фотографии нет

я помню, что Вы ветеран Интернета, но все-таки спрошу - в социальных сетях не смотрели? я не вхожа туда.

Регистрация: 17.10.2011 Казанлык Сообщений: 10

LN> varban, Вы лучше расскажите, почему его у вас на форуме Дмитрием Сергеичем величали?

Так я говорил, многие знают друг друга лично. А если не лично, то по публикациям. Обращения на Вы, по имени-отчеству и прочая
Так аналитикам привычнее Мне - нет, но я не аналитик.

А Дмитрий Сергеевич - уважаемый всеми участник. Лично я таким образом подчеркивал свое уважение. Все остальные - тоже.

LN> в социальных сетях не смотрели? я не вхожа туда.

Я тоже. В сети использую только привычные формы общения - форумы/конференции и электрические почты.

DSP007 сейчас онлайн.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

TARLEV написал :
DSP007 сейчас онлайн.

Да.

ИМХО (IMHO)