Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2667393

Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве, или интернет магазин.
нужен кабель 3x2,5 метров 200 и 5x6 метров 25
щиток, автоматы, узо, дифф. автоматы, розетки, выключатели хорошие.

Спасибо за рекомендации!

я обычно беру в Леруа, хотя очень много там китая, и на Митинском радиорынке, там и цены ниже, и найти можно качественные.

А ЭТМ в Москве есть? Есть, вот 4 адреса прямо нужной фирмы

Можно посмотреть на авторынке на южнопортовой, по цене прям не дорого...

xobnimail написал :
Посоветуйте...

У меня. Особенно щиток, автоматы, УЗО, дифференциальные автоматы.

Юрка написал :
У меня. Особенно щиток, автоматы, УЗО, дифференциальные автоматы.

какая цена например будет на NYM 3x2.5 или ВВГ-НГ-LS 3x2.5 метров 100-150

xobnimail написал :
какая цена например будет на NYM 3x2.5 или ВВГ-НГ-LS 3x2.5 метров 100-150

На такой интимный вопрос отвечу личным сообщением (чуть позже). Вообще, главный мой козырь: автоматы, УЗО, дифы. А кабель у меня покупают чтобы всё взять в одном месте, до кучи, так сказать. Так что, советую делать выводы, на основе цены на какое-нибудь УЗО.

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

Хорошо. Домовой АД63 C16 / 30 мА - почём?

Alexiy написал :
Хорошо. Домовой АД63 C16 / 30 мА - почём?

Фу, домовой... Нет бы что-то приличное спросить.
Я ни одного домового не продал ещё. Но если хотите, то нате: АД63 16А С 30мА тип АС: 1504,50 руб.
А вот профессиональная серия DPN N Vigi:
16А С 30мА тип АС: 2088,63 руб.
16А С 30мА тип Аsi: 3194,80 руб.

Юрка написал :
Так что, советую делать выводы, на основе цены на какое-нибудь УЗО.

Уважаемый, не ставя под сомнение ваши цены - всё-же хотелось-бы делать выводы основываясь на их сравнении. Вы-же предлагаете фактически кота в мешке - сделать вывод не глядя.

Юрка написал :
А кабель у меня покупают чтобы всё взять в одном месте, до кучи, так сказать.

Уверен что в магазине Электромонтаж выбор больше. Да и...надёжнее как-то знаете-ли. Уж там можно не заморачиваться подделкой или обманом. Кроме того консультантов там много и весьма грамотных, в случае каких-то затруднений всё объяснят подробнейшим образом. Да и кофейку попить ожидая покупки оченно приятно. Да и вообще...там столько интересного..!

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

zvezdopad написал :
в магазине Электромонтаж

а есть где то выше цены?

юра Т написал :
а есть где то выше цены?

Кое-на что есть значительно. Есть товары (в указанном магазе), на которые очень низкие цены. Видимо остатки распродают. И ведт каждый день какие-то товары распродаются по
очент низким ценам. Но самое-то главное - гарантия "небадяжного" товара. И офигенный выбор. И весьма грамотные консультанты. Которые в случае необходимости будут с вами валандаться до закрытия магазина. И при этом всё (и даже больше) в одном месте, как и у вас. Вот только отчего-то мне кажется что такого выбора инструмента у вас нет, я не ошибся? Такого выбора клеммников у вас вероятно тоже нет? Такого выбора розеток, эл.щитков, кабельных наконечников? А кофеавтомат у вас есть? С таким набором приятных вещей, не только один я готов мириться с некоторыми высокими ценами.

xobnimail написал :
хорошие места в москве

Есть в Москве хорошие места под названием "Электромонтаж" , и ряд других, о которых недавно на форуме говорили....

zvezdopad написал :
А кофеавтомат у вас есть?

Фи, кофеавтомат... У Юры наверно в джезве кофеек )))

Фи! Я как-то привык к кофемашине. А джезва...она конечно хорошо. Только к ней ещё и руки нужны, и желательно с головой. Ну и конечно настроение. А машина от перечисленного не зависит.

xobnimail написал :
Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве

Не знаю, реклама или нет, я к ним отношения не имею (просто покупатель), но я много чего брал тут , последняя покупка бокс абб эстетика на 18мест (сравните цену с электромонтажем ). Про качество/надежность - я не эксперт, но магазин старый, явных проколов вроде не было.
Ремарка - чтобы купить на месте по цене с сайта надо взять с собой распечатки выбранных позиций и пред'явить их там, иначе цена "c улицы" не порадует, по некоторым позициям даже электромонтаж переплевывает. И кабель/провод по цене сайта - только бухтами или остатки.

helios1969 написал :
но магазин старый, явных проколов вроде не было

А что такое "явный прокол"? Это чё, кабель дырявый чё-ль? Ну дак от старости наверно, магазин-то - старый?

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

helios1969 написал :
явных проколов вроде не было.

то есть неявные - были?

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

Юрка написал :
АД63 16А С 30мА тип АС: 1504,50 руб.
DPN N Vigi: 16А С 30мА тип АС: 2088,63 руб.

Да, разница в цене действительно не велика.
А как вас найти в Москве?

Alexiy написал :
А как вас найти в Москве?

Заказ и оплата осуществляется дистанционно, без личного визита в наш московский офис. Тем более, что я нахожусь в питерском офисе. А товар получать на нашем складе (Автомобильный проезд, рядом с метро Волгоградский проспект). Схему проезда и контакты на складе я вышлю перед отгрузкой, если дело дойдёт.

zvezdopad написал :
Уважаемый, не ставя под сомнение ваши цены - всё-же хотелось-бы делать выводы основываясь на их сравнении. Вы-же предлагаете фактически кота в мешке - сделать вывод не глядя

Ну, я не на столько плохо думаю о заказчиках, чтобы предположить, что они сами не могут сравнить цены при помощи интернета.

zvezdopad написал :
Уверен что в магазине Электромонтаж выбор больше.

В магазине выбор из того, что есть в магазине. А у меня выбор из того, что есть в каталогах производителя. Как думаете, где больше позиций?

zvezdopad написал :
Да и кофейку попить ожидая покупки оченно приятно. Да и вообще...там столько интересного..!

А дома кофейку попить ещё приятнее. Чтобы купить у меня, не нужно ехать куда-то и долго и нудно общаться с консультантами. Всё можно сделать дистанционно, по электронной почте или пересональными сообщениями.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

xobnimail написал :
Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве, или интернет магазин.
нужен кабель 3x2,5 метров 200 и 5x6 метров 25

Кабель можно посмотреть в "Галла-кабель".

Митинский радиорынок. Нулевой этаж. Цены как в инет-магазинах (на кабель), а то и ниже. И там хоть при вас отмотают (на глазах). Бухтами,естественно, тоже продают.
Правда не все точки - нормальные - есть и лохотронщики (торгуют фуйней кетайской и скрывают это, хотя в общем там все откровенны).

Ассортимент автоматов и т.п. с Юркой не сравнить - на радиорынке он почти нулевой
Однажды я искал там узо тип "а" - не нашел.

Большое преимущество покупки у Юрки - цена щитка выйдет (со сборкой) дешевле,чем вы купите сами.
Плюс ко всему - он сам все покупает, а не как некоторые - ты привези мне все сам,а я соберу за N тысяч.

Viktor__s написал :
Ассортимент автоматов и т.п. с Юркой не сравнить - на радиорынке он почти нулевой
Большое преимущество покупки у Юрки - цена щитка выйдет (со сборкой) дешевле,чем вы купите сами.
Плюс ко всему - он сам все покупает, а не как некоторые - ты привези мне все сам,а я соберу за N тысяч.

О, Виктор, спасибо за поддержку! А то не верят, блин.

Юрка написал :
Ну, я не на столько плохо думаю о заказчиках, чтобы предположить, что они сами не могут сравнить цены при помощи интернета.

Да нет конечно. Вы думаете гораздо хуже (или лучше), заставляя их искать и сравнивать. Но при этом утверждая что ваши цены лучше, не затрудняясь доказательствами.

Юрка написал :
В магазине выбор из того, что есть в магазине. А у меня выбор из того, что есть в каталогах производителя. Как думаете, где больше позиций?

Разумеется в магазине больше. Поскольку то что там есть - оно есть в наличии. А ваш видимо надо заказывать и ожидать. При этом барахла в Электромонтаже просто не держат. Как с этим у вас не ведаю. А насчёт общения с консультантами и вами я вижу две существенные для меня разници - во-первых живое общение всегда предпочтительноей офф-лайна, во-вторых - уровень ваших знаний мне неведом, а значит вы предлагаете доверять вам априори? Впрочем пустой это спор, мерянье письками. Пусть люди выбирают сами. А я напомнил об Эл.монтаже лишь в пику вашей рекламе.

может хватит в теме хвастать "какой я раскакой"

присланные в личку цены по кабелю дороже чем в магазине, так что не нужно людей вводить в заблуждение

Юрка написал :
О, Виктор, спасибо за поддержку! А то не верят, блин.

может хватит в теме хвастать "какой я раскакой"

присланные в личку цены по кабелю дороже чем в магазине, так что не нужно людей вводить в заблуждение

xobnimail написал :
может хватит в теме хвастать "какой я раскакой"

Ты бы не переходил на хамство, дружок. Кто тебе дал право переходить на оценку личностей?

xobnimail написал :
присланные в личку цены по кабелю дороже чем в магазине, так что не нужно людей вводить в заблуждение

Во-первых, я предупредил о том, что мои козыри - не кабель, а другой товар.
Во-вторых, это не корректно, трепаться о том, что тебе сообщили в личном сообщении. Научись корректному поведению на форуме.

Юрка написал :
Ты бы не переходил на хамство, дружок. Кто тебе дал право переходить на оценку личностей?
Во-первых, я предупредил о том, что мои козыри - не кабель, а другой товар.
Во-вторых, это не корректно, трепаться о том, что тебе сообщили в личном сообщении. Научись корректному поведению на форуме.

Дружок, заведи лучше свою тему и разводи там флуд с саморекламой.

xobnimail написал :
Дружок, заведи лучше свою тему и разводи там флуд с саморекламой.

Я не понял, чего ты слюнями брызгаешь? Чем я тебя обидел? Предложил услуги. Не нравится - скажи спасибо и тихо отползи. Я понимаю, если человек ищет Декрафт, то Шнейдер ему не поднять. Но злобствовать и хамить зачем? Полегчает, что ли?
Флудом приходится заниматься потому что давно такого хамья не встречал, как ты и звездопад.

Юрка написал :
О, Виктор, спасибо за поддержку! А то не верят, блин.

Я у вас еще не покупал (это дело ближайшего месяца двух - т.к. я не спешу) - я от вас получил прайс по моей схеме.
Как понимаете - все было проверено цены реально конкурентно способны, да, можно лишь УЗМ 51М встретить на 200 рэ дешевле ( с доставкой за 300), у вас и ассортимент в наличии (хоть и есть в статусе ожидании в 1 неделю), и будет собрано не ПВ-3 или распущенным на жилы ВВГ аля мейд ин строительный рынок, а на шинках и пр. монтажных радостях.

xobnimail
Что там с у Юрки кабелем - я не знаю. В его подписи написано не про торговлю кабелем, а про сборку щитов.
Мог бы еще вам пару мест подсказать (оптовые цены, от бухты. инетами эти люди не пользуются и сайтов не имеют), но не буду - а то тоже флудом с саморекламой обзовут.
Кстати, зачем спрашивать адреса "где купить?" и тут же ответивших в саморекламе и флуде обвинять?

Viktor__s написал :
Я у вас еще не покупал

Да, я помню. У меня все ходы записаны. А схема хранится на полочке "заявки".

Юрка написал :
Ты бы не переходил на хамство, дружок. Кто тебе дал право переходить на оценку личностей?

Уважаемый, на переход на личности появился именно с вашей стороны. Мало того - именно вы начали "тыкать". И не туда куда след, а в других людей.

Юрка написал :
это не корректно, трепаться о том, что тебе сообщили в личном сообщении. Научись корректному поведению на форуме.

Что, военную тайну "проворонили"? Так ведь цены не озвучивались? Чего так возмутило-то вас? Всего лишь общая оценка - "дёшево/дорого"? Странный однако подход к чужому мнению - если считаешь цены высокими - молчи в тряпочку, не пугай потенциальных лохов. Однако при всём вашем возмущении, тыкать лучше себя в зад. Учитель вы наш, корректного поведения на форумах.

zvezdopad написал :
на переход на личности появился именно с вашей стороны.

Нет, не с моей. Один оратор назвал меня хвастуном. Это и есть переход на оценку личности. Укажи номер поста, в которой я перешёл на личности первым, если имеешь что сказать.

zvezdopad написал :
Мало того - именно вы начали "тыкать".

Ну что поделать. Я выкаю только тем, кого могу уважать.

zvezdopad написал :
И не туда куда след, а в других людей.

Есть люди, а есть на *** блюде. Ущучил разницу?

zvezdopad написал :
Что, военную тайну "проворонили"? Так ведь цены не озвучивались? Чего так возмутило-то вас? Всего лишь общая оценка - "дёшево/дорого"? Странный однако подход к чужому мнению - если считаешь цены высокими - молчи в тряпочку, не пугай потенциальных лохов.

Опять ты приплетаешь мне мотивы, рождённые в твоей больной старой голове. А этике личной переписки тебя учить уже поздно, но придётся. Любая личная переписка предполагает приватность. Если хочешь опубликовать информацию, полученную приватно, то будь готов, что тебя назовут поганым хорьком.

zvezdopad написал :
Однако при всём вашем возмущении, тыкать лучше себя в зад.

Ну, тебе виднее, что лучше. Если хочешь, будешь экспертом по тыканью себя в зад.

Юрка написал :
Я выкаю только тем, кого могу уважать.

Любезнейший, уважение суть - взаимная категория. Однако очевидно что с психологией быдла вам этого не понять.

Юрка написал :
Любая личная переписка предполагает приватность.

С каких пор личная оценка стала приватной? Вы что-ж, приватизировали чужое мнение? Рекомендую подробней изучить круг приватной иформации.

Юрка написал :
Если хочешь опубликовать информацию, полученную приватно

Тоже самое. Вы что-ж, отослали не прайс, а общую вами оцененную информацию, типа: "не парься чувак, у меня дёшево"? И решили назвать эту с позволения сказать "информацию" приватной? Ведь никаких цифр ваш "неуважаемый обидчик" не приводил? Где в его сообщении приватная инфа? Если только факт переписки с вами. Вобщем не стоит вешать нам лапшу на уши и втискивать свою рекламу в не предназначенное для этого место. Тем более не соответствующую действительности.

zvezdopad написал :
А что такое "явный прокол"?...

Это вы так пошутили? Так это в тему "электрики шутят" . Или есть негатив или что-то еще про эту фирму - тогда скажите, приму во внимание, возможно поменяю мнение.

Alexiy написал :
то есть неявные - были?

Из того, что покупал я и знакомые - не было , но, повторюсь - я покупал там для дома, для семьи, советовал знакомым, т.е. эпизодически и немного. Там есть все из распостраненного, ходового ассортимента (АВ, УЗО, кабель/провод и т.п.) в наличии и по цене, как правило на 10-15-20 и более процентов ниже цены "другой уважаемой фирмы". Да, в "другой уважаемой", ассортимент несоизмеримо больше, но цена на нужные мне позиции меня не устраивает категорически.
Фирма достаточно давно существует, первое обращение - года 3 или 4 назад.

xobnimail написал :
какая цена например будет на NYM 3x2.5 или ВВГ-НГ-LS 3x2.5 метров 100-150

могу сориентировать по ценам двухнедельной давности:
НУМ 3х2,5 по 31р/м(конкорд)
ВВГнг-LS по 38р/м(конкорд)

xobnimail написал :
5x6 метров 25

ВВГнг-LS 5х6 по 145р/м(конкорд),или кольчугинский НУМнг в ту же цену,правда толстоват,в гофру 25мм не лезет
правда не совсем в Москве,а на Мытищенской ярмарке.если интересно,то номер контейнера в личку скину

zvezdopad написал :
Любезнейший... Однако очевидно что с психологией быдла вам этого не понять.

Ты думаешь, что употребление слов "любезнейший", "уважаемый", "Вы", а так же улыбка делает хама приличным человеком? Отнюдь. Это говорит только о лицемерии.

zvezdopad написал :
Вобщем не стоит вешать нам лапшу на уши и втискивать свою рекламу в не предназначенное для этого место. Тем более не соответствующую действительности.

Хватит врать. Ты меня на лжи не ловил. Я бы тебя за такие речи в реале заставил пожалеть. Радуйся, поганец, что спрятался.

Милейший, я никуда не прятался.

Юрка написал :
Это говорит только о лицемерии.

Не тештесь, я всего-лишь таким образом подчёркиваю своё неуважение, в отличие от "знатока правил общения на форумах).

Юрка написал :
Хватит врать. Ты меня на лжи не ловил.

Где-же моя ложь? Я повторил озвученное участником темы определение цен как "дороже чем в магазине". Где здесь ложь? А вот самореклама очевидна. Как
и ваше неприкрытое хамство.

helios1969 написал :
Это вы так пошутили? Так это в тему "электрики шутят"

Это попытка осмысления терминологии. Я как-то с трудом ориентируюсь в нынешней лексике.

zvezdopad написал :
Не тештесь, я всего-лишь таким образом подчёркиваю своё неуважение

Значит, признаёшь, что твоё первое слово в первом же обращении ко мне (пост 10) было выражением неуважения ко мне?
Ули ты тогда не доволен, что тебя приняли так, как ты того и заслуживаешь?
Есть же поговорка: как аукнется, так и откликнется.

Юрка, Хочу напомнить: тыкать извольте себя в зад. Любое общение возможно лишь на "вы". Иное исключается.

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Подойдите к любой стройке и позовите электрика...Ваша проблема быстро решится!

детский сад какой то, что вы устроили бесполезную перепалку, вроде все взрослые люди, ну не серьезно, честное слово

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

xobnimail написал :
что вы устроили бесполезную перепалку, вроде все взрослые люди, ну не серьезно, честное слово

не все- почитайте мой пост! Всё по делу!

Профан2 написал :
Подойдите к любой стройке и позовите электрика

Удачи!

Профан2 написал :
Подойдите к любой стройке и позовите электрика

Наконец-то есть стройки на которые поставляют кабеля из лучших электробутиков!
И ура работникам сройкомплекса, которые не боятся уголовной ответственности за кражу!
Заодно можно попросить взломать (ну или указать) дверь в новостройке, чтоб разживится инструментом и материалом.

з.ы.
и не думайте,что не ловят, только по моей квартире скоро будет у двух придурков срок (до 6 лет).
Так что реально удачи!