Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#168697

У меня в кухне были обои. Но из-за сырости, видимо, он почти сразу стали от стен отставать и отваливаться.
Теперь я хочу сделать ремонт.
Три года назад стены мне выравнивали и штукатурили. И еще по штуратурке они покрыты чем-то белым.
Я теперь обои не хочу, а думаю сверху до низу покрыть водоэмульсионной краской. Или, посоветуете что-то другое для маленькой и сырой кухни?
Что лучше?

"Dulux Kitchen and Bathrooms" Водоэмульсионная краска для кухни и ванной комнаты, держит частый конденсат и брызги. легко моется.

Но если у Вас сырость идёт изнутри стен - то краска не поможет. Нужно устранять саму причину сырости.

Алексей Б написал :
"ся.
Но если у Вас сырость идёт изнутри стен - то краска не поможет. Нужно устранять саму причину сырости.

Изнутри, ага ((( То есть краска будет вздуваться и отлупливаться скоро?

Причина сырости мне неизвестна. Но под полом просто кошмар. у меня первый этаж и бетонные блоки фундамента, на которых стоит кирпичная стена, мокрые премокрые.... по ним просто стекает вода. Почему - не знаю. И земля под квартирой всегда сырая, даже когда больше недели не было дождей...

Тогда Вам нужно делать гидроизоляцию - своими силами Вы не справитесь - нужно нанимать строителей. И конечно же выяснить в чём причина...