Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2670428

Вопрос специалистам; сделал вытяжку из этого вентилятора, а она практически не тянет, правда пришлось прицепить его к трубе 120мм, а его диаметр 400мм. Без этой трубы дует здорово как цепляешь так еле еле

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

так и должно быть. Он не может работать с воздуховодом. Вставляйте в проем - получите то что хотите.

Это мое мнение и его не навязываю

так не хотелось бы такую дырищу делать, до этого стоял вентилятор от печки от ВАЗ 08 гораздо меньше а дул что с воздуховодом что без. Значит с этим вентилятором ни как?

Люди, может кто подскажет как его заставить работать с воздуховодом?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

Smoke написал :
Люди, может кто подскажет как его заставить работать с воздуховодом?

Никак не заставите

Это мое мнение и его не навязываю

А жаль...

Добрый день!
Нашей фирме поручено установить ВО-12-303 в техническом помещении (маслостанция), сам вентилятор есть, но нет конкретной схемы его крепления в проеме (проем будет пробиваться в кирпичной стене толщиной 400 мм). Где можно посмотреть варианты крепежа?
Заранее благодарим, ваши коллеги....

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

ООО МИ написал :
.... Где можно посмотреть варианты крепежа? ....

Вообще-то, на просторах интернета можно все что надо и не надо найти. Так и про этот вент. Абсолютно никаких проблем. Посмотрите вложение, может поможет. А лучше, найдите координаты фирмы "Веза-Украина" (Харьков, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Полтава) и у них уточните посадочные размеры.

Это мое мнение и его не навязываю