Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2671833

Прошу подсказать с выбором фирмы.
Задача - сделать аналог вот этого:

Сталкивался кто с адекватными фирмами по производству мебели для ванных комнат?

MaKon, в Москве практически нет фирм, нормально занимающихся мебелью для ванных комнат под заказ.
Говорю так уверенно, потому что сами с этим столкнулись.
Есть одна компания, она выставляет свою встроенную мебель на 3 этаже в "Доме ткани" на ш. Энтузиастов, но то что они могут предложить, пока выглядит довольно колхозно. Почти всё, что вы найдёте, это будут просто тупо шкафы по вашим размерам с небольшим выбором цвета и материала.
Мы заказывали встроенную мебель для санузла в фирме, занимающейся изготовлением кухонь - попробуйте найти нормальную компанию именно по кухням, чья мебель вам понравится - возможно, они сделают что-то похожее.

Мы заказали в "Фореме" в итоге - нужно было два встроенных шкафа и две больших каменных столешницы, но это фирму я и в страшном сне никому не порекомендую. Лучше бы Италию сразу выбрали - по цене почти тоже, а качество в разы лучше.

Galla, спасибо большое, подумаем в эту сторону

Я делала в "Доктор аква", качество очень достойное.

кстати, именно запрашиваемую модель ужЕ копировали.
но видимо "один-в-один" дорого оказалось.

Ну у Вас что-то совсем простое там , какой-то Frap наверное . А вот наши украинские коллеги что делают

Можем сделать такую же из искусственного камня

Попробую поднять тему. Подскажите, может кто то делает мебель для ванной комнаты?

Добрый день!Есть массив,есть МДФ крашеный сайерлаком,есть ламинированное ДСП,порядка тридцати фирм,фирмочек и частников,кого знаю лично.Бюджет тоже разный - от 3500 рублей за тумбу до ... даже и не знаю,что написать-не поверите.

AppolloRussi написал :
Добрый день!Есть массив,есть МДФ крашеный сайерлаком,есть ламинированное ДСП,порядка тридцати фирм,фирмочек и частников,кого знаю лично.Бюджет тоже разный - от 3500 рублей за тумбу до ... даже и не знаю,что написать-не поверите.

Вы знаете- наверное поверю. ) а сами Вы я так понимаю не занимаетесь этим? Мне бы хотелось чтобы была хорошее соотношение цена качество и сделали бы с первого раза, а не с пятого.
Если кого то посоветуете я буду очень вам признателен. мне не нужно что то изысканное и дорогое. нужна практичная и функциональная мебель по моим размерам. ничего сверхъестественного.

swr написал :
Если кого то посоветуете я буду очень вам признателен. мне не нужно что то изысканное и дорогое. нужна практичная и функциональная мебель по моим размерам. ничего сверхъестественного.

Добрый день, могу предложить свои услуги по изготовлению мебели для ванной. Работаем по эскизам заказчика или сами сможем разработать проект под вас. Вся информация по ценам и контакты есть . Или пишите в личку.

swr написал :
практичная и функциональная мебель

Это в Икею.Ну правда,что Вы сделаете такого,чего нет в стандарте?Под заказ-это когда интерьер под ключ-кессонные потолки там или порталы или вот как у товарища выше постом-понты понтовские по немеряным ценам.Вот вам для начала-Ravello-m ru. Там всё как Вы хотите.

Подниму тему
Где изготовить столешницу с парой ящиков в санузел из дерева или МДФ или шпона.

Модератор Регистрация: 28.09.2014 Москва Сообщений: 36

Пожалуйста, посмотрите здесь

Присоединюсь,цены жуть.Ravac комплект из подвесной тумбы с умывальником + зеркало+ящик подвесной=100 000 рублей!!!