Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832
#190677

нашел что хотел. www.valletsystems.com
система vallet system one(похоже им делает фирма audiotechnology.com) стоимость моего оборудования на 6 мест - 1240 у.е. нормально. а стоимость доставки 1360 через UPS... офигеть. никто не подскажет как из штатов доставить подешевше... лучше в личку, а то модератор побьет

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

нет. это видео..все равно не то

JVCOM VD-802

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

да неудобно это с трубкой. хочется панель на стену и хендз-фри режим...

У российско-корейского Commax есть видеомонитор Commax Dpv-4hpr он стыкуется с аудиотрубкой Commax Dp-4vr, тем самым организуется интерком - С аудиотрубки можно ответить на домофон и управлять электрическим дверным звонком. Вот только не знаю можно ли эти трубки подключать параллельно, для организации связи каждый с каждым. Если и можно, то однозначно, в данном интеркоме все о чем говорят двое из разных комнат, слышит и третий, а уж в трубке видеомонитора и подавно, поскольку запитка всех трубок идет от него.
Где-то у меня был московский телефон их сервисного центра (когда-то была беседа с их инженером), но к сожалению пока найти не могу. Если найду, то сообщу.

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

Еще видел в инете приставку для телефона, которая позволяет обычным телефоном выполнять функции домофона. Как сказал Bv, если ее использовать совместно с Dect или какой нибудь микроАТС, то можно и двери открывать с любого телефона и звонить с телефона на телефон.

2deep Что-то есть у корейской Commax. У жены на работе похожее ставили: 1 видеодомофон + несколько аудиотрубок-интеркомов. См. www.rossi.ru. Задайте вопрос по тел. или почте - Вам ответят.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

это 2 точки. и это видеодомофон

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

Есть. Недавно брал видеодомофон черно-белый не дорогой (модель не помню). На нем есть кнопка вызова параллельно подключенного домофона.

Ищите примочку к телефону Dect. Тема обсуждалась, но заглохла...

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

я задавал этот вопрос, но еще раз повторюсь.

я ищу "изделие", которое мне позволит соеденить интеркомом все комнаты по связи типа каждый с каждым, а также к каждому устройству будет доступна возможность ответить на дверной звонок и открыть дверь.
т.е. устройство позволят и общаться и на звонок в дверь отвечать.

есть ли такое устройство на рынке в России. на зарубежных сайтах есть, но хотелось бы опробовать его здесь.
если ли работает в этой сфере прошу откликнуться