Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3270767

*TiGeR* написал :
подскажите, кто-нибудь по вопросу

АГа.Заболтали тему.
Я думаю,что пойдет все в вашем случае.Поскольку вам нужно просто подровнять поверхность.Можно взять ЦПС и добавить в него плиточный клей.Треть,половину-непринципиально.Получите липучий раствор,удобный для укладки тонким слоем.

Труженик,вы что не видите что человек разумен?и вас и ваш "тайный" пиар за версту видит,вас уже земляки топят,а вам и ответить нечего,типа не видели где это,чем же вы интересно людей от себя отталкиваете,я вам отвечу-ложью,ну вы почему то думаете что ее люди воспринимают как правду,если мастера не отреагировали на ваш сказочнопиаристый пост,это значит вас уже просто не видят,а мне нравятся ваши сказки,одно удовольствие читать

Звоните мне : 8 905 709 36 41 Николай. С утра. ПГП к обеду , если не раньше - уже не будет.
Дам телефон - поезжайте!

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Вам лично. Это только лишь начало . Один штрих Все ваши беды впереди.
Что это за бред, если заказчик сам ищет и закупает черновой материал? У вас же квартира что то м 100, новая. А не мелочевка.Самых дешевых гастарбайтеров наняли ? ) Даже не знают где и что купить? А технологии они знают хоть?
Да и как это можно для себя любимого, искать и покупать там, где полно контрафакта? Пипец... А зато дешево, правда ведь?
Мои заказчики горя не знают, работают свою работу, а мы свою
Все беру по своим связям, только оригинал, везде скидки + сертификаты качества.

На днях, везу материал ( ПГП Кнауф, бетоконтакт Кнауф ) , водила из этого элитного комплекса говорит :
Мы примерно 50 % материала уже завезли во многие квартиры. Ты первый, который возит оригинал....
И это же подтвердили в управляющей ( контролирующей) компании

Уважаемый, Николай. Я ищу где купить исключительно потому, что в Оби они пропали. "Контрафакт" где? В Оби? Я не в курсе, считаю, что крупному магазину смысла заниматься ерундой нет, а сомнительной точке на сомнительном рынке, на котором русская речь изредка слышится от покупателей - есть. У вас есть точка, которой вы верите и покупаете - я не против, покупайте. Я пошел в магазин, купил и забыл, мне это на постоянной основе не нужно. А уж история про водилу из "ылитного" комплекса, который отличает ВАШ "оригинал" от контрафакта всех остальных, просто умиляет...

СРОЧНО (!) КОМУ НУЖНО?
ПОЗВОНИЛИ С КАШИРСКОГО ДВОРА 1. ТОЛЬКО ВОТ ПРИВЕЗЛИ, ВЫГРУЖАЮТ ПГП ГИДРО, КНАУФ ПОЛНОТЕЛЫЙ 8 ка. 24 поддона.
В поддоне 30 шт. ЦЕНА С ПОГРУЗКОЙ не то 250 не то 260 руб ( связь была плохая, не разобрал)
Кто зазевался, или звонит, ищет по инету, магазинам, я не виноват
Товар влет уходит

Труд без искусства - Варварство!

Можно и Фуген. И делают на фуген. Просто Перлфикс прочнее. + тот факт, что Перлфикс, это клей

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

Труженик написал :
Перлфикс сразу берите, это монтажный клей на гипсовой основе от Кнауф.

Простите невежу, а Фуген-гидро - не правильнее будет?

Два поддона? Или сколько, скажите точно. Подъем, за каждый штук 50 руб )
Перлфикс сразу берите, это монтажный клей на гипсовой основе от Кнауф. у них для меня лично со скидкой, а вам 290 руб мешок будет

Труд без искусства - Варварство!

А если с доставкой в митино и подъемом на этаж 50 плит knauf?

Так, ценная инфа :
Щас позвонил на Каширский Двор 1. Своим. Есть в наличии Волгоградский влаго, полнотелый Волма. 8 ка. 250 руб штука.
Это уже с погрузкой. Доставка, смотря куда везти. Минимум от 2 000 руб, возможно и 2 500 руб . Вес - 2 тонны или чуть больше, Газель. 2 поддона, короче.
На заказ Кнауф гидро, 8 ка, полнотелый. будет порядка 265 руб штука, с погрузкой уже

Труд без искусства - Варварство!

Nokiavod написал :
Нету кнауфа влагостойкого в ОБИ, к сожалению, сам ищу 80 плит - не могу найти, уже раздумываю не взять ли другого производителя...

Вам лично. Это только лишь начало . Один штрих Все ваши беды впереди.
Что это за бред, если заказчик сам ищет и закупает черновой материал? У вас же квартира что то м 100, новая. А не мелочевка.Самых дешевых гастарбайтеров наняли ? ) Даже не знают где и что купить? А технологии они знают хоть?
Да и как это можно для себя любимого, искать и покупать там, где полно контрафакта? Пипец... А зато дешево, правда ведь?
Мои заказчики горя не знают, работают свою работу, а мы свою
Все беру по своим связям, только оригинал, везде скидки + сертификаты качества.

На днях, везу материал ( ПГП Кнауф, бетоконтакт Кнауф ) , водила из этого элитного комплекса говорит :
Мы примерно 50 % материала уже завезли во многие квартиры. Ты первый, который возит оригинал....
И это же подтвердили в управляющей ( контролирующей) компании

Труд без искусства - Варварство!

Скинь пожалуйста в Л.С. где нашел.

Пока нашел только по 260 без учета доставки и по 242,5 с отгрузкой кратно поддонами и конским ценником на доставку...

*TiGeR* написал :
Nokiavod, ОБИ ОБИ рознь. Смотрите в крупных центрах, типа ОБИ Химки.

Уж поверьте, я вчера прозвонил ВСЕ без исключения ОБИ. В Теплом стане и Белой даче были стандартные, их заказал 60 штук, влагостойких не было ни в одном.

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

*TiGeR* написал :
перепады до 1.5 см. Клей Флизен Плюс пойдет для этой цели?
Если слой ЦПС сделать 1-2 см - она не рассыпется?

подскажите, кто-нибудь по вопросу

Alex 222 написал :
ПИНДЕЦ ПРОСТО 10 контор обзвонил нигде нет.
Ищу 50 плит полнотельных влагостойкий кнауф. Подскажите где взят?

Kappa Mike написал :
На Каширском дворе-2 прямо около входа справа контрора продает. Сам там брал недавно.

На Каширском Дворе 1 , они же, только дешевле ) Производство Новомосковск, Кнауф. А вообще пик сезона спадает, и уже появляются Красногорские ПГП

Труд без искусства - Варварство!

Вот в алго звонил рядом, сказали, что нет. И я так понял, что в Красногорске не производят ПГП 80, там другой товар.
Заеду, Завод «Кнауф» в Красногорске находится по адресу: улица Центральная 139 и в алго заодно 143405, Московская обл., г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 25

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

Alex 222, на заводе Кнауф возле проходной отдел маркетинга, там можно оплатить и получить товар необходимый. Или АЛГО продает рядом.
В ОБИ Химки покупал неделю назад.

Сам в рядом с Красногорском в митино, но не пойму где именно на самом кнауф купить это можно, у них на сайте нечего не указано.
80 реально редкость оказалось.

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

Nokiavod, ОБИ ОБИ рознь. Смотрите в крупных центрах, типа ОБИ Химки.

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

Alex 222, полнотелый, влагостойкий Кнауф 80мм. Разве эти блоки редкость? Волма тоже есть, по-моему, в Леруа. Да в конце концов, завод же Кнауфа в Красногорске, всегда можно там купить.

Нету кнауфа влагостойкого в ОБИ, к сожалению, сам ищу 80 плит - не могу найти, уже раздумываю не взять ли другого производителя...

Супер, а полнотелый или пустотелый, Knauf или волма?

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

Alex 222, ПГП брал в ОБИ Химки, там доставка бесплатная была (если более 10т.р. заказ)

mihamaster, перепады до 1.5 см. Клей Флизен Плюс пойдет для этой цели?
Если слой ЦПС сделать 1-2 см - она не рассыпется?

*TiGeR* написал :
Подскажите, пожалуйста, чем выровнять бетонную плиту перекрытия перед возведением стен из ПГП (влагостойкий)? после возведения стен, планируется ЦПС стяжка 7см.
Можно ли тем же ЦПС М300, но какой толщины?

А ПГП где покупаете?

*TiGeR* написал :
чем выровнять бетонную плиту перекрытия перед возведением стен из ПГП (влагостойкий)?

В зависимости от кривизны пола.Т е. смотря какой нужен слой.Можно и плиточным клеем,например.

Регистрация: 30.05.2012 Красногорск Сообщений: 98

Подскажите, пожалуйста, чем выровнять бетонную плиту перекрытия перед возведением стен из ПГП (влагостойкий)? после возведения стен, планируется ЦПС стяжка 7см.
Можно ли тем же ЦПС М300, но какой толщины?

А телефон бы? Ехать за зря не хочется, реально обзвонил магазинов 20 не меньше, нигде нет, кое где остатки 1-5 плит.

Alex 222 написал :
Ищу 50 плит полнотельных влагостойкий кнауф. Подскажите где взят?

На Каширском дворе-2 прямо около входа справа контрора продает. Сам там брал недавно.

Viktor__s написал :
Только не давно спокойно купил фуген гидро. Оплатил, заехал и уехал довольный. Прям со склада кнауф гипс г.красногорск (перед проходной справа отдел сбыта кнауф маркетинг красногорск). Рядом (50м),конечно,дилер группа Алго есть - только на фуя к посредникам ходить - если производитель - вот он, рядом?
И на фуя цементным клеем клеить (уж лучше обычным фугеном) я тоже не понял. Ну да ладно - у меня-то все нормально сделано

да и пробку под плиты клали? или тоже в леруа не нашли?

Более подробно расскажите, плз, как прямо с завода забрать.
Трабл на сегодня нет нигде полнотельных влагостойких плит 80, хочу узнать у производителя можно ли купить у него.

ПИНДЕЦ ПРОСТО 10 контор обзвонил нигде нет.
Ищу 50 плит полнотельных влагостойкий кнауф. Подскажите где взят?