Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#169322

Вот есть такая ванная . И интересно мне, как в ней закрыться, чтобы брызги не летели, когда душ принимаешь? С классической ванной все вроде ясно, подвесил сверху направляющую, на нее штору и все. А с этой ванной как быть?

Есть пластиковые направляющие для обычных штор. Крепятся к потолку. Делают изгибы любой формы.
Побеседуйте в соотвтетсвующем магазине.

Прямую палку для шторы, но чуть дальше ванной 5...10 см...

специально для угловых ванн есть изогнутые направляющие. спроси в магазине, где ванну продают.

2engineer, vova123
Спасибо, поспрашиваю

2BV
А почему чуть дальше?

2alexander_ua Занавеска нижним краем просто обогнет ванную + прилипнет краем и не будет колыхаться от потоков воздуха + попросторней будет

Регистрация: 26.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 345

engineer написал :
Есть пластиковые направляющие для обычных штор. Крепятся к потолку. Делают изгибы любой формы.
Побеседуйте в соотвтетсвующем магазине.

Самый лучший вариант!
Только у меня не совсем пластиковые... Продается комплект (брал в Питере, в Максидоме, 1000 р.) из трех палок по метру, и соеденителей/опор. Каждая палка представляет собой два аллюминиевых профиля с пластиковой прослойкой между ними. Все это можно гнуть хоть змейкой, хоть бантиком. Так же в комплекте идут и "ролики" скольжения.
Супер вещь. Очень доволен!

SunMaster написал :
Самый лучший вариант!
Только у меня не совсем пластиковые... Продается комплект (брал в Питере, в Максидоме, 1000 р.) из трех палок по метру, и соеденителей/опор. Каждая палка представляет собой два аллюминиевых профиля с пластиковой прослойкой между ними. Все это можно гнуть хоть змейкой, хоть бантиком. Так же в комплекте идут и "ролики" скольжения.
Супер вещь. Очень доволен!

Чудеса рассказываете! Надеюсь в нашем городе тоже такое есть, нужно будет поискать, авось да найду.

А вообще всем большое спасибо за помощь и советы!

Карнизы для ванн любой формы на заказ. материал полированная нержавеющая сталь. Зайдите на сайтик www.gregorystyle.ru. Там вкладка карнизы для ванн. все можно посмотреть.

e-mail:karniza@ya.ru тел 313-25-58.
Звоните, все расскажут, помогут выбрать лучший вариант.

Срок изготовления там 5-10 дней(большие очереди),но бывает и за два дня делают.