Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2683386

На рынке есть плитка Сакура (Керамин)

Подскажите, перерыла весь интернет, не нашла таких бордюров у Сакуры Керамин, хотя сама плитка именно из этой серии.
Может кто-нибудь знает от какой плитки эти бордюры (кстати называются Давид).
На самом деле я уже купила плитку, но теперь переживаю, что это подделка, а если вдруг понадобится докупить, то искать придется только на рынке, т.к. в интернете нет.

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Такую плитку с рисунком направленным по вертикали покупать не стоит,т.к. любое отклонение(особенно на углах) вылазит на глаз и геометрия помещения должна быть идеальной....

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

работал с сакурой 3 года назад, но бордюры были другими, плоскими. может за это время и изменилось что.

может на фабрике лучше знают?

фотку приложите, надеюсь опознают

abc написал :
Такую плитку с рисунком направленным по вертикали покупать не стоит,т.к. любое отклонение(особенно на углах) вылазит на глаз и геометрия помещения должна быть идеальной....

Буду надеется, что у нас хорошо выровняют стены, меня больше беспокоит, что она большая, а потолки не высокие 238, да и помещения сами по себе небольшие, переживаю, что это может зрительно уменьшать пространства и брать плитку нужно было 20*30, а не 27,5*40.

barcelonetta написал :
работал с сакурой 3 года назад, но бордюры были другими, плоскими. может за это время и изменилось что.

На фотографии по центру бордюр, а сверху над ним и снизу выпуклые - это отдельные "карандаши" - так их называют.

sanya1965 написал :
может на фабрике лучше знают?

фотку приложите, надеюсь опознают

Спасибо большое, это хорошая мысль, так и сделаю.