Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2689010

Добрый день! Я решил купить стенку в Шатуре, нашел здесь - . Кто как думает, стоит ли покупать через интернет или все-таки лучше ехать в сам магазин? Жду ваших советов. Спасибо.

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Здесь вы найдете знатоков самостоятельного изготовления мебели.По поводу мебели Шатура,скажу вам,перед тем как изготовить мебель для своей квартиры я посетил несколько салонов известных фирм с целью подсмотреть идеи.Салон мебели Шатура запомнился мне высокими ценами на неинтересную,нефункциональную мебель,которую нужно заказывать внося предоплату.Считаю что покупать такую мебель и на таких условиях может токо ид...от.

boevmen написал :
Добрый день! Я решил купить стенку в Шатуре, нашел здесь - . Кто как думает, стоит ли покупать через интернет или все-таки лучше ехать в сам магазин? Жду ваших советов. Спасибо.

Шатура как и столплит

  1. ДСП стало низкого качества
  2. Инструмент у них тупой - отверстия низкой точности (могут где-то отсутствовать)
  3. По времени сборки та же, как и самостоятельно изготовить
  4. Фурнитура - крепеж, -это целая головоломка.

abc написал :
По поводу мебели Шатура,скажу вам,перед тем как изготовить мебель для своей квартиры я посетил несколько салонов известных фирм с целью подсмотреть идеи.Салон мебели Шатура запомнился мне высокими ценами на неинтересную,нефункциональную мебель,которую нужно заказывать внося предоплату.Считаю что покупать такую мебель и на таких условиях может токо ид...от.

Аналогично. Заходил в ихний салон на Новых Черемушках. Плюс с самовывозом они связываются очень неохотно. А доставка у них тоже не дешевая. В итоге нашел то что искал лучшего качества за ту же цену в другом мебельном салоне.

matagros написал :
По времени сборки та же, как и самостоятельно изготовить

Опыт, правда, минимальный - покупал у них книжный стеллажик. Собрался на раз без всяких проблем.
Ну, может, это не показательно - изделие очень простенькое.

pleaseoff написал :
неинтересную,нефункциональную мебель

Неинтересная - да. Но функционал нормальный, если речь о модульных сериях - из них что хошь набрать можно.

Недавно брал шатуровскую мебель в спальню, нашел инет магазин mshatura.ru цены ниже чем на официальном инет магазине процентов на 10-15 + дали скидку 3% тк сумма была большая, никакой предоплаты, привезли оплатил. По качеству пока ничего сказать не могу, еще не собирал, не понравилось как промаркированы пакеты, невозможно понять из скольких пакетов состоит шкаф не распаковав и не прочитав инструкцию, в другую комнату брали столплитовскую мебель так там на каждом пакете написано какой это пакет из скольких. По виду Шатура конечно проигрывает Артису, но Артис дороже раза в полтора. В