Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2690783

Помогите, пожалуйста, с выбором :
нужен электрический плиткорез, с водяной помпой, с поворотным механизмом (углы под 45 зарезать), с возможностью вставлять алмазные диски и главное - чтобы камень толщиной 5см мог пилить и плитку тонкую.

Очень рада буду советам и ссылкам на оборудование!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Мастера сами должны оборудование иметь, а не Вы их обеспечивать.А ВоТ За зАБорЧиКи Я Бы БАниЛ НеСчадНо!!

Регистрация: 07.01.2010 Нижний Новгород Сообщений: 9

Работал станком Rubi, неплохо и углы режет. Правда мастеру нужно будет потратить немного времени на привыкание и адаптацию в работе с ним. Самое главное нужно правильно подобрать алм. диск к разрезаемому материалу, иначе не работа это будет, а "наказание". Для толщины в 5 см модель будет, конечно дорогая.
P.S. Gold_eggs Пустобрёхи должны быть подвержены несчадной ликвидации, на автоматическом уровне.

Могу посоветовать Fubag Masterline 6 Star-660 (). Охлаждение есть, может пилить под углом, справится и с гранитом. Рез получается ровный, без сколов. Диск меняется просто, можно подобрать как для обычной керамики, так и для мрамора. Дорогая или нет судить Вам.

Регистрация: 25.10.2011 Новосибирск Сообщений: 77

KPuCTuHKA, Если бы не толщина камня в 5 см можно было бы и дешевле..
а так
Максимальная длина реза 500 мм

У Fubag Masterline 6 Star-660 рама более жесткая по сравнению с Корвет-466, как следствие лучше качество реза, да и стол рабочий побольше будет, отсюда и цена.

Регистрация: 30.07.2010 Краснодар Сообщений: 235

Присмотритесь к этому варианту:

Регистрация: 30.07.2010 Краснодар Сообщений: 235

Регистрация: 30.07.2010 Краснодар Сообщений: 235

и вот еще ссылочка: