Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Всем добрый день. утро... ночь...

Нарисовалась проблема решаемая механизмами как на фото.
Кто знает цену вопроса и место, где можно купить нечто похожее.
Спасибо )

Oleg V, в МДМ есть похожие ,а те что на фото в мак-марте (только купить там проблема)

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Лучше,чем ,вряд ли найдёте. ,конечно,но он того стоит.

Спасибо огромное!
С меня пыво!

Усложним задачу...:yu
Перед фасадом стенка
До стенки 200мм. Механизм открывает фасад на 280мм
Чо делать?

Oleg V написал :
Механизм открывает фасад на 280мм

Откуда такая цифра? Ничего не напутали?

Размер "а" не совсем информативен - это значение в открытом состоянии, а фасад движется по дуге. МДМ, кстати, этого размера не даёт на чертежах. В полуоткрытом состоянии как раз и получается больше.

Oleg V, В таких случаях еду в тот же МДМ и смотрю как реально работает механизм . Практически все они представлены в натуре на выставке в офисе.

Дык, от туда и знаю, что открывает вперёд на 28см. Полагаю, Блюм имеет ту же кинематику.
По этому и вопрос - есть ли другой вариант механизмов или как переделать эти механизмы, под мою задачу?

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Oleg V написал :
Полагаю, Блюм имеет ту же кинематику.

Был сегодня в Блюме.Посмотрел работу данного подъёмника вживую. Та же история,в полуоткрытом положении расстояние до фасада 265мм.Это с комплектом рычагов,где размер "а" в полностью открытом состоянии 178мм.Думаю,даже самый короткий комлект рычагов-"а"=114мм, не спасёт.Как-то не учёл этот момент,когда рекомендовал.