Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2692175

Друзья,
подскажите кто сталкивался: где в Москве можно купить/сделать_на_заказ стильные (ну или хотя бы просто не очень позорные, не как из ИКЕА) полки для книг и ключей? Т.е не деревянные коробки-гробики, не тупо строганые доски, не стеллажи. Нужны открытые, длинные (в идеале 140 см), прочные полки для книг (книг очень много). Хочу не просто повесить их над рабочим столом, но еще и вписать в достаточно стильный интерьер. В настоящий момент раздумываю над тем, чтобы заказать себе (правда пока не знаю, кто такие вещи умеет делать) книжные полки из закаленного стекла. По поводу полочки для ключей в прихожую вообще никаких идей .

Chubaka написал :
В настоящий момент раздумываю над тем, чтобы заказать себе (правда пока не знаю, кто такие вещи умеет делать) книжные полки из закаленного стекла.

.Из стекла там могут сделать всё,что пожелаете.

А какие по стилю вам нужны полки и ключницы? Что вы вкладываете в понятие стильный дизайн? Стильным бывает и модерн и классика и минимализм.

MasterRoma написал :
.Из стекла там могут сделать всё,что пожелаете.

Спасибо, попробую к ним обратиться.

Chubaka написал :
Хочу не просто повесить их над рабочим столом, но еще и вписать в достаточно стильный интерьер.

Было бы очень интересно посмотреть сам интерьер. Признаюсь не часто приходилось видеть где можно вписать отдельные стеклянные книжные полки.