Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2709374

smp написал :
Кто знает подскажите, где купить.

Агга! я пока нашел только одни похожие от Хефеле... стоят 540 грн пара.

да и то они идут 20 на 20 см. Подлиннее б.. и подешевле

Замыслил тоже складной стол, но не найду такие складные уголки.
Кто знает подскажите, где купить.

вот пока все что нарыл так это фотки .... много идей, выбрать одну надежную очень сложно.. вот не думал что это будет так трудно.. Ходя по мебельным ателье чувствовал себя первопроходцем))) Очень заинтересовало вот это видео сделать бы чтото похожее. Не могу найти такую фурнитуру.. Лифт газовый конечно найти легко )) а вот угловые опоры ну ооочень трудно чтото. Пока остановился на идее сделать все из уголка и профильной трубы как опор. которые крутятся и подпирают столешницу..( как на фото 5) если ничего не найду так наверно и сделаю.
Люди!!! Помогите! Я тут как сам с собой разговариваю

только что облазил полгорода. в основном предлагают советские варианты типо половина раскладного стола с ногой)) не очень то подходит. не думал что так сложно будет найти... нашел только одну подходящую фурнитуру от Хефеле Хочется сделать надежно.. В конструкторском бюро посоветовали металический уголок прикрепить к стенке и от него уже плясать.. вот ломаю голову как это все сделать!
А на сче Икея = хотелось бы столик без полочки для чашки. То есть максимально к стене чтоб был. Спасибо

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

Это?

ВОт чтото типо этого

Очень хочу чтонибудь такое практичное на балкон сделать...
Изначально столик должн крепиться к стене и раскладываться как в вагоне. Даже звонил другу железнодорожнику чтоб он посмотрел чего где открутить можно)) Оказалось что там все уже дряхлые остались... Буду мастерить наверное сам. Или закажу гдето... Но у меня много запросов к этому столику.! Хотелось бы чтоб он не только раскладывался, но и двигался по высоте - на каких то направляющих чтоли... ну и конечно чтоб все было крепко и надежно...

Набрел в журнале одном на статейку про столик.. Делают из фанеры, подпоры тоже из фанеры раскладные такие.. а сам столик плиткой обложен... под мои требования немного не дотягивает.. и есть сомнения в его надежности..
Хочеться услышать и ваши идеи