Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#2940991

Pavel003 написал :
Там есть регулировка можно сделать так,что и совсем не включится.

Да я знаю что там есть регулировка, я же сказал я Дружбой

valerich написал :
на пиле Дружба такой у меня за 20-ть с лишним лет

valerich написал :
Ну в принцыпе да, конечно, Думаете что и карб расчитан только на макс обороты?

Там есть регулировка можно сделать так,что и совсем не включится.Все зависит от поставленной задачи.Это относится к нижней цитате.

valerich написал :
Сообщение от Виталий С
Дрючба тоже работает в основном на полном газу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Бело написал :
Просто барахольщик. как и многие вышедшие из совка, где всего было навалом и некому не нужно но, при том, все надо было ДОСТАВАТЬ

Точно подмечено. Раньше никогда не задумывался гдя взять болтик, гаечку, у бати всегда склад был, про алюминивую, медную проволочку вообще не говорю, обернись кругом - найдёшь. Первый раз, при нынешней дерьмократии, был в шоке болтики пришлось покупать. Я раньше не знал, что такое может быть.

Виталий С написал :
Дрючба тоже работает в основном на полном газу.

Ну в принцыпе да, конечно, Думаете что и карб расчитан только на макс обороты?

valerich написал :
То что мемранный это понятно. Но сейчас везде такие, да и на пиле Дружба такой у меня за 20-ть с лишним лет с ним проблем не было, кроме того что с патрубка сползал.

Дрючба тоже работает в основном на полном газу.

valerich написал :
(извиняюсь не в обиду, а о бережливости)

Просто барахольщик. как и многие вышедшие из совка, где всего было навалом и некому не нужно но, при том, все надо было ДОСТАВАТЬ

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Бело написал :
значится Г переходник можно изымать

Ну блин вы даёте, вроде не написано что (извиняюсь не в обиду, а о бережливости) хохол. Вам просто труба с изгибом нужна, а думаете пригодится ли карб...

Вы все меня уж не сбивайть

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Виталий С написал :
Тем более мембранный. То есть, точность поддержания качества смеси будет вообще никакая. Да и переливать он будет наверняка. Он предназначен для 10 секунд работы холодного пускача на полном газу.

То что мемранный это понятно. Но сейчас везде такие, да и на пиле Дружба такой у меня за 20-ть с лишним лет с ним проблем не было, кроме того что с патрубка сползал.

Всем спасибо. значится Г переходник можно изымать

valerich написал :
Всё что могу сказать: Где то видел. Особенно по второму фото. Но вот где? Ощущение у бати в сарае, только для чего?

У меня в гараже штук пять таких валяется.

valerich написал :
А почему нет?

Это простейший карб. Тем более мембранный. То есть, точность поддержания качества смеси будет вообще никакая. Да и переливать он будет наверняка. Он предназначен для 10 секунд работы холодного пускача на полном газу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Бело написал :
Кто что может сказать про сей карб

Всё что могу сказать: Где то видел. Особенно по второму фото. Но вот где? Ощущение у бати в сарае, только для чего?
Точно выше уже написали.

Виталий С написал :
Это от пускача. На МБ ставить не стоит.

А почему нет?

Бело написал :
Кто что может сказать про сей карб

Это от пускача. На МБ ставить не стоит.

Кто что может сказать про сей карб

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Ну еще одна разновидность китайского клона ,если деньги то скорее всего можно заказать контейнер двигателей с любым названием и цветом.

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

вот сегодня зашел в один магазин в продаже от электро инструмента до МБ/МКи там мне на глаза попались 2-а двс разные по л.с. под брендом ВЫМПЕЛ может кто то тоже встречал, или имеет такой двс в эксплуатации

Der Kaffee mit den Sahnen

worms4d написал :
и каждый гробит двигатель как может

Если грошы есть-чего же не попробовать...

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

worms4d написал :
почитал, познавательно. у каждого свой опыт. и каждый гробит двигатель как может и хочет. но дельного ничего не увидел.

а ваши идеи имеются, да двс свой назовите?

Der Kaffee mit den Sahnen

Регистрация: 29.12.2011 Мелитополь Сообщений: 39

почитал, познавательно. у каждого свой опыт. и каждый гробит двигатель как может и хочет. но дельного ничего не увидел.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Мостовик написал :
вот ребята вас понесло

Просто заблуждался человек. Где заблудился, там и подсказали...

вот ребята вас понесло у кого больше да тяжелее а ведь темка про дрыгатели не про сцепной вес и прочие достоинства ВАШИХ мотоблоков и недостатки ЧУЖИХ )))) с НОВЫМ 2012 всех и с наступающим рождеством