Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.02.2006 Петрозаводск Сообщений: 51
#2712533

Добрый день ! При продаже сблокированого дома в 2008 была идея сделать рекламную акцию Купите секцию получите лифт в подарок .Технически возможность установить кабину в 2 этажный таунхаус есть всегда. Но в тот момент все секции быстро раскупили и идея ушла На данный момент ситуация повторяется , но полопатив немного интернет я удивлен стоимостью , в 2008 мне казалось что можно купить в 10.000 долларов за штуку . Сейчас я просто не нахожу такую цену .
Есть у кого опыт по данному виду бытовой техники , интересует цена в диапазоне до 500.000 рублей , может я не так ищу , может название продукции подъемник . Параметры таунхауса 2 этажа по 3 метра всего 6 метров , устройство нужно небольшое , кг на 150
нужно еще вписать лестницу
вот такого плана предложения , все красиво но цена под 1 млн
хотя вот здесь пишут от 15000 долларов ,но к сожалению модель не приводят

XEON,
Все эти лифты импортные или китайские, фирмы-посредники. Цены высокие, гарантии нет. Существуют несколько видов импортных лифтов разрешённых устанавливать в многоэтажных зданиях. Единственные отечественные сертифицированные подъёмники в нашей стране выпускает наша фирма и их рекомендовано устанавливать во всех подъездах домов России для инвалидов. Они наклонные и вертикальные. Есть масса конкурентов, но там нет разрешения ростехнадзора. Конечно, они красиво смотрятся, но не обеспечивают полной безопасности. Китайские образцы вы можете использовать только на свой страх и риск. Стоимость наших подъёмника была до 500 тыс, в зависимости от типа. Сейчас не знаю. Знаю, что все фирмы на подъёмники, лифты, и импортные также, резко сменили цены, поэтому вы не можете точно их узнать. На некоторых сайтах старая цена висит или цены по договору. У нас цена менялась в связи с модернизацией и новыми требованиями ростехнадзора. Пока происходит доработка и тестирование новых подъёмников, поэтому не предлагаю. В продаже есть, но покупать лучше позже, можно и по безналичному расчёту. Вертикальный подъёмник высоко не поднимается - всего 1,5 метра, а вот наклонный вдоль лестницы может двигаться прилично. Я думаю, вас это не устроит. Вряд ли вы что-то из импортных купите дешевле миллиона рублей, за исключением китайских не сертифицированных или левых фирм.

XEON написал :
хотя вот здесь пишут от 15000 долларов ,но к сожалению модель не приводят

Они делают на заказ, поэтому нет цен. Цена не 15000 долларов, а на много больше будет, получите вы кота в мешке. Неизвестно чем вся эта затея закончится. Может и повезёт.