Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#171733

aleyush написал :
С какой загрузкой мне без разницы.

Ну тогда попробуй найти просто машину с горизонтальной загрузкой хотя-бы уже 50 см

aleyush написал :
Простите, Вы читать умеете? УЖЕ 45 СМ.

Нет, не умею . Придется вам руками стирать

aterney написал :
)

Простите, Вы читать умеете? УЖЕ 45 СМ.

aleyush написал :
может, назовете хоть одну модель?

4

Techno-comf написал :
И действительно верно - потому как машин с вертикальной загрузкой с функцией сушки полно.

С какой загрузкой мне без разницы. Я спрашивал про машинки с сушкой уже 45см. Раз их полно, может, назовете хоть одну модель?

bv написал :
Проще написать "с вертикальной загрузкой"

И действительно верно - потому как машин с вертикальной загрузкой с функцией сушки полно.

aleyush написал :
Подчеркиваю, нужна не ширины 60 и маленькой глубины, а именно маленькой ширины.

Проще написать "с вертикальной загрузкой"

2 aterney
Ситуация аналогичная, кроме этого - сушит долго, при этом жрет электричество, досушивать все равно приходится. Если маленькие вещички - сойдет, а если постельное белье, ИМХО, сушка - лишнее.

aterney написал :
вот вопрос есть, по сушку. Как часто вы планируете ей пользоваться?

Трудно сказать. Сам я сушкой не пользовался никогда. У моей пассии дома машина с сушкой - она утверждает, что это очень удобно, и они белье вывешивают сушить крайне редко. Повторюсь, сам не пробовал.

2aleyush К сожалению про модель ничего не скажу, но вот вопрос есть, по сушку. Как часто вы планируете ей пользоваться? У меня СМ с сушкой, но сушили ей только пару раз для эксперимента. Машинка узкая (45см), белья помещается не очень много, сушим в ванной и за 2-3 часа все полностью высыхает. Т.е. смысла в сушке для нас нет.

Мне встраиваемая не обязательно, хочется упихнуть ее в ванной комнате рядом с душевой кабиной.

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

aleyush написал :
Существует ли в природе (продающаяся в Москве) стиральная машина-автомат с функцией сушки шириной менее 45 см (желательно 40)?
Яндекс.Маркет таких не показывает. Гугл говорит, что вроде такие были, но сняли с производства. Неужели и вправду нет?

Подчеркиваю, нужна не ширины 60 и маленькой глубины, а именно маленькой ширины.

Насколько мне известно, с сушкой- только полноразмерные, и то их модельный ряд весьма мал (при разумной цене): у Аристона-Индезита несколько моделей, в тч одна только встраиваемая на просторах паутины нашлась (куплена месяц назад на "Дешевле.ру")

Существует ли в природе (продающаяся в Москве) стиральная машина-автомат с функцией сушки шириной менее 45 см (желательно 40)?
Яндекс.Маркет таких не показывает. Гугл говорит, что вроде такие были, но сняли с производства. Неужели и вправду нет?

Подчеркиваю, нужна не ширины 60 и маленькой глубины, а именно маленькой ширины.