Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2714962

Купил кресло с газлифтом.Пару дней все работало нормально,но потом газлифт стал плохо работать,т.е садишься в кресло и через некоторое время кресло немного опускается,потом через некоторое время ещё чуть приспускается и так пока не опуститься до конца,но такое происходит не всегда - бывает и работает нормально и ничего не опускается.Что делать не пойму.Кресло брал последнее так что менять не на что,возвращать тоже вроде не хочется.Может можно что-то сделать своими силами или все же лучше вернуть?

Я думаю,что лучше сейчас вернуть,чем ждоть пока оно совсем сломается

А может этот газлифт под большим весом травить воздух например?
Может это от веса он травит?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

clon написал :
А может этот газлифт под большим весом травить воздух например?

Исправный месяцами держит. Ваш газлифт вероятно неисправен.

in my humble opinion

Регистрация: 19.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 12

clon написал :
Купил кресло с газлифтом.Пару дней все работало нормально,но потом газлифт стал плохо работать,т.е садишься в кресло и через некоторое время кресло немного опускается,потом через некоторое время ещё чуть приспускается и так пока не опуститься до конца,но такое происходит не всегда - бывает и работает нормально и ничего не опускается.Что делать не пойму.Кресло брал последнее так что менять не на что,возвращать тоже вроде не хочется.Может можно что-то сделать своими силами или все же лучше вернуть?

100 % газлифт сломан. Звоните в фирму если гарантия, то заменят. Если гарантия закончилась, то выбить газлифт и поменять на новый, благо стоит он рублей 400-500. И дело вовсе не во всем кресле)

комплектующие для офисных кресел

газлифт менять однозначно.
и лучше по гарантии.

Не обязательно менять всё кресло - достаточно просто поменять газ-лифт. Кресло у Вас наверняка на гарантии. Обратитесь к продавцу, опишите ситуацию. Если чеки сохранились, то думаю проблем с заменой не будет.