Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2716398

Вечер всем добрый.
Имеем инсталяцию Geberit Duofix UP182 с кнопачГами Delta21
установленную...
да, да!

ими - "профессионалами"
(с неких южных стран)

Вообщем задался я целю довести ее до некоего ума

  1. Проблема намбер ван - отверстие под кнопачгу (дельту 21) сделали падлы с запасом - при установке кнопки есть щели
    посоветуйте что лучше - найти родную заглушку (кстати где посоветуйте - а то родную кАзлы выкинули) и по ней заштукатурить или просто с припуском обклеить
    белыми пластиковыми уголками (иначе реально опора под кнопку проваливается в отверстие - на фотках просто это не так заметно).
  2. Проблема намбер два - как правильно подключиться ко входу бачка - на фото уже моя работа - но все равно почемуто подтекает - как я понял из-за того что эта хрень предназначена для муфты (там есть в резьбе проточка в которой как я подозреваю когда то был герметик - стырили те же падлы :cool, вспомогательный вопросец возникает - как родную муфту вводную вытащить? (для того чтобы в удобный условиях навернуть на нее еще одну муфту - а на неё уже подводку)
  3. Проблема намбер три - так ли нужен паралончеГ на вводе (те же ...идарасы его не поставили и выкинули с мусором) и опять же если нужен - где его взять (приобоестиЮ обменять) или тупо после всех действий замазать силиконом?
  4. К счастью канализация и выход на тубзик вроде не подтекают - но ежели есть какие важные моменты подскажите - что где позырить посмотреть и т.п.

Dionis-spb, если вопрос ещё актуален, то посмотрите видео про окончание монтажа монтажного элемента UP182: