Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2717383

Всю жизнь меня бесили маленькие советские ванны, в которые не втиснуться, поэтому наконец-то сделал (не сам) на месте ванны небольшой прямоугольной формы "бассейн" со склоном на одной стороне, обложенный мозаикой, ДШВ 190*80*45см. Но с большими размерами пришли и некоторые трудности, а именно - при наполнении водой становится трудно удержаться в положении сидя и меня все время сносит в центр. Планирую прикрутить коврик на присосках, но в плане удобства хотелось бы еще такую штуку, как бинбэг, но только из водонепроцинаемых материалов и чтобы он не тонул, т.к. в бинбэгах наполнитель - пенопласт. Мне кажется это было бы удобно для спины. Подскажите из каких материалов можно было бы соорудить/сшить подобный подводный мешок-лежак? Производители и продавцы бинбэгов меня не понимают и предпочитают не тратить время, что в принципе и понятно, т.к. у них целевая аудитория не та.

stronger написал :
Планирую прикрутить коврик на присосках,

силиконовые матики есть, прикручивать не надо.

stronger написал :
... Подскажите из каких материалов можно было бы соорудить/сшить подобный подводный мешок-лежак?

Назад к истокам? Изобретатель купил 13м виниловой пленки, раскроил как мяч и напихал внутрь все что было мягкое в доме. Вы можете купить синтепон, шить из того же винила.
Заказать подобное можно в фирмах по пошиву автотентов.