Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6700326

А что за сорт этой репы? Семипалатинск далеко?

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Картошка вся поверху . Рукой провёл и вот она , собирай , даже лопата не нужна.

Ботва с человеческий рост .

Повылазил урожай, поуродовал всю крышу ....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

valerich, Двигатель на платформе, у платформы закреплена одна сторона. Двигатель качается и натягивает ремень своим весом. Вот рисунок 12, если болт натяжной №5 убрать, двигатель будет висеть на ремне и натягивать ремень весом мотора.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Саныч53 написал:
valerich, а двигатель установи на маятнике, как на циркулярках устанавливают - пусть своим весом ремень натягивает.

Поконкретнее можно? Не очень понял. Как Генератор, на секторе рассматривал. А как маятник?

valerich, а двигатель установи на маятнике, как на циркулярках устанавливают - пусть своим весом ремень натягивает.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Привет мужики! Нужна срочная помощь. Имеются вот таких чёрненьких Въетнамских штук 50-т с лишним

Варим им еду так

Бак литров 40-к Печка получилась очень дорогая. Сын из литых дисков сварил.

Жена каждый день режет им картошку, кабачки. А я тут обнаружил в гараже вот такую хреновину, как то купил по пьяни у знакомого

С такими ножами

И у меня нашёлся вот такой двигатель

Пришлось правда направление вращения поменять. Хочу получить из этого всего что то типа этого

Только жена просит покоипактнее. В придворке места мало. Понимаю так, что надо двигатель вниз опустить. А как с натяжением ремня тогда? Ваши предложения?

Уже минус три...Вы куда то уже от нас сваливаете?

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Alexandr063,
Пишите как хотите. У Вас сообщений 2345, а у меня всего минус 4.

Санс...В хвойном бору на еловой опушке посмотреть под сосенкой...Так пойдёт?....Или опять не то?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Перестройка, заяц в лесу ёлочный базар организовал. Лев пришёл, заяц говорит-ёлки кончились. Лев- может хоть сосну? Заяц- на сосни и уматывай, не задерживай очередь.
Ребят, чего цепляемся-то, хвоя она и есть хвоя, смола есть смола.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Alexandr063 написал:
Точно. Даже песня есть.... "В лесу родилась сосенка"...И игрушки сосённые для сосенки на Новый год ...

Alexandr063,
Может у вас в сосновом и дубы растут? Но в дубраве - дубов больше, а в сосновом должны вроде как сосны преобладать? Как то так. А по большому счёту, пишите как Вам угодно

Точно. Даже песня есть.... "В лесу родилась сосенка"...И игрушки сосённые для сосенки на Новый год ...

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Alexandr063 написал:
Зайди в любой сосновый лес и посмотри ,что там под ёлками растёт

В сосновом лесу - под соснами, а в еловом под ёлками.

Саныч....Зайди в любой сосновый лес и посмотри ,что там под ёлками растёт ....И это только из за хвои...

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

kanol, У вас большой опыт в этом деле?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Па написал:
kanol, я не фотографирую овощи, я их перерабатываю

Па, Не забейте унитаз.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

kanol, я не фотографирую овощи, я их перерабатываю

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

А у меня в квартире газ=- это раз. грузовик привез дрова- это два. А в четвертых...от такие плоды.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Мужики 3 дня подряд друзей хороню. Во житуха. Все легли спать и не проснулись.