Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6157024

Павел-61 написал:
Как-то сложно считаете. Обычно пи*эр в квадрате.

Так это же нужно диаметр делить на 2. А штангенциркуль радиус не выдает.
Внешний диаметр провода по изоляции 2,75мм что в принципе больше подходит к проводу 19х0,26 в 1,0кв.мм. Микрометра под рукой нет померять точный диаметр проволочки жилы. Но на 1,0 похож провод больше чем на 0,6

Мужики кто возил еврокуб на автоприцепе?Планирую приобрести для перевозки содержимого септика, какой посоветуете( я имею ввиду белый или черный) , белый+ удобно контролировать залив, а черный+ не видно что везешь

Карьер, А духан от цвета тары не зависит... Опять же белый не совсем прозрачный...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
А духан от цвета тары не зависит..

Зимой не зависит. А в жару черный до 60*С запросто подогревается с вытекающим духаном.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Карьер написал:
белый+ удобно контролировать залив, а черный+ не видно что везешь

На белый занавески закрепи....

kanol написал:
На белый занавески закрепи....

а в черном уровень палочкой померь

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

kanol написал:

Карьер написал:
белый+ удобно контролировать залив, а черный+ не видно что везешь

На белый занавески закрепи....

kanol,

kanol написал:
На белый занавески закрепи....

Саныч53 написал:

kanol написал:
На белый занавески закрепи....

а в черном уровень палочкой померь

Саныч53, ТАм шкала есть, просто с белой удобней контролировать налив

NAP написал:

Саныч53 написал:
А духан от цвета тары не зависит..

Зимой не зависит. А в жару черный до 60*С запросто подогревается с вытекающим духаном.

NAP, Это важное дополнение, я об этом не подумал

Карьер, так получается, что только эстетика интересна, я ничего не путаю? Тогда стразиками облепи снаружи и пачку дрожжей внутрь брось, очень эффектно и гламурненько выглядеть будет

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Карьер, так получается, что только эстетика интересна, я ничего не путаю?


Саныч53 написал:
Карьер, так получается, что только эстетика интересна, я ничего не путаю? Тогда стразиками облепи снаружи и пачку дрожжей внутрь брось, очень эффектно и гламурненько выглядеть будет

Саныч53,

NAP, Спасибо за рецепт.
. Я давно этот напиток делаю, женщинам очень нравится. Я делаю на 50 градусном самогоне, можно как в оригинале на водке.

alldn написал:
Обещаный рецепт и от меня. Я давно этот напиток делаю, женщинам очень нравится. Я делаю на 50 градусном самогоне, можно как в оригинале на водке.

Спасибо. Я хотя и в типа чаеводах но попробовать можно. Тем не менее, что лимонной цедры можно сказать в изобилии. Я на литровую банку 600-700г лимонов ошпариваю в кипятке, снимаю эту цедру, мелко режу и до полной банки засыпаю сахаром хорошо придавливая бавилкой для пюре. Цедру высушиваю. А оказывается ее можно и использовать.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

....кито про г.но, кто про еду, кто про пойло.. Видно воще делать не .ера населению. Уже запутался какой лимон в гавно кидать . что бы получилась "запеканка на коньяке"

kanol написал:
. что бы получилась "запеканка на коньяке"

5 балов.

Михаэль, пока нынешние режимы у власти, то вряд ли... Не пришлось бы друг на друга через оптику прицелов смотреть. Не дай Бог...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

VTS, Да, где она, Родина наша - СССР.... Не вернешь, и не надо... Остались одни воспоминания, добрые в большинстве своем...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Приветствую всех! Давайте не будем изобретать в наших головах "ОМП". Не дай бог. Жизнь нужно любить.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Саныч53 написал:
... А как с совестью своей тогда быть?...

У наших народов это врожденное. Наверное никто больше этой "болезнью" не страдает?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Приветствую всех! Мужики, выпьем за упокой тракторишки КУБОТА 7001. Пусть его земля примет. Аминь.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Па написал:
выпьем за упокой тракторишки КУБОТА 7001.

Чего стряслось с ним. От чего помёр??

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini