Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072
#6506641

Саныч53, Что тебе не спиться? Или жена молодая...

kanol, Так ведь проснулся, отвез...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Народ, что со снегом то творится?...И валит и валит...и валит и валит...Кучи выше трактора уже нагрёб, а он всё валИт....Эт токмо у нас так?

Проснулся, глянул в окно.....А там....Не смог не сфоткать..

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Вставайте граф,рассвет уже полощется.Вас ждут великие дела. И граф встаёт и лезет в холодильник.А там зима,пустынная зима.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Alexandr063 написал:
Народ, что со снегом то творится?...И валит и валит...и валит и валит...Кучи выше трактора уже нагрёб, а он всё валИт....Эт токмо у нас так?

Alexandr063, только у вас . У нас все нормально , насыпало к праздникам , а что будет дальше никто не знает.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Alexandr063 написал:
Проснулся,

Проснулся, курятник пошел открыть, еще темно. Вышел на улицу, а там дождь. Мысль."Дети со своими семьями приедут. А если небольшой мороз после этого дождя? Как они потом домой добираться будут". Пришел и посмотрел прогноз на завтра. Похожая будет погода. Плюсовая. Успокоился.
В курятнике в этом году повесил светодиодную лампу и купил для нее розетку с часовым механизмом. Куры почти перестали нестись. Думал, что если увеличу им световой день, то больше яиц будет. Нифига. Жена говорит что они еще не все вылиняли. Значит до настоящей зимы еще далеко. В пошлом году с курами похожая ситуация была. Одна курица только в январе начала линять. Думал каюк ей будет. Но до хороших морозов вылиняла.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

В прошлом году и кошка в конце августа окатилось. " Дура,- говорю ей - не выдержат котята зиму на чердаке в сарае". Окатилась в коридоре. Два раза рожала в сарае на чердаке и два раза у нее кто-то котят поел. Говорят что этим делом самцы "балуются". Третий раз пришла рожать в коридор. Очень просилась. Сделал место и разрешил. Когда котята (он и она) немного окрепли занес в сарай на чердак. !Работала" она, что бы кормить котят мышами, очень хорошо. Целый день. Принесет, немного покормит молоком и снова на охоту. Что бы ее поддержать, покупал корм для животных. Когда весной снег сошел и она куда-то пропала. Старая уже была. Но своих котят мне оставила. Охотятся тоже хорошо.

Alexandr063 написал:
Проснулся, глянул в окно.....А там....Не смог не сфоткать..

Alexandr063, красота! А что за строения непонятные среди леса?

Марош написал:
Вышел на улицу, а там дождь.

У нас ни дождя, ни снега. Так, легкий морозец. Даже снеговика детям не с чего сделать.

CAIMAN340

.Это гараж-мастерская...А сам гараж под зелёной крышей ...Фото от соседа....лиса у него под окнами мышкует

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alexandr063 написал:
Проснулся, глянул в окно.....А там....Не смог не сфоткать..

Какая гадость, эта лежащая на прочищенной дороге куча! А так, красиво!

Alexandr063 написал:
.Это гараж-мастерская...А сам гараж вот...Фото от соседа....

Это соед лис разводит? Али так забежала?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Насыпало...Тракторок не осилил до озера валок дотолкать, а на СУ ремень от старости лопнул невовремя..... Лиса с леса.

Други!
как поменять почту свою в профиле? не нашёл опциии. Администратору что-ли писать? А то я давным-давно старую почту забросил - типа совсем заспамили... а вехде регюсь с новой (года 2-а) уже.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

DarkM написал:
Други!

))))), жив "таежник" и это радует!
DarkM - шо с передним адаптером?, так и не решились?
С Наступающим и крепкого здоровья!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал:

DarkM написал:
Други!

))))), жив "таежник" и это радует!
DarkM - шо с передним адаптером?, так и не решились?
С Наступающим и крепкого здоровья!

VTS, поддерживаю.Крепкого и навсегда.

Да жиф я... шифффф.... три недели вот толком ходить не могу - разрыв, практически связок на ноге. Благо женщина тут немного енто... стакан воды подаёт, ну а то бы снег бы топил и ничего - прорвёмся....
VTS - да тут не до адаптера пока - куча приключений, от поехавшей крыши (в прямом смысле), до.....
Доживём до тепла - видно будет!

ВСЕМ! всего наилучшего! берегите себя! мы, мужуки, чегой-то как-то не бережёмся, а потом и все беды. (туточки два знакомых перенапряглись - померли, один после бани, другой после дороги расслабился).

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Всех с наступающим Новым Годом!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM, Женщину надо смолоду беречь любимую,поэтому и обратка будет адекватная.С наступающим.

serg reding написал:
DarkM, Женщину надо смолоду беречь любимую,поэтому и обратка будет адекватная.С наступающим.

serg reding,
ну так вышло, что пока был молодой - мотался по гарнизонам, молодые со мной долго не приживались - всем хотелось "цивилизации и к маме" - ну сам выбирал красоток.
А таперяча я "старый плавучий чумадан" @ и на меня реагируют только старушки, которым нравится, что у меня пенсия выше, чем на гражданке. Соответственно... и отношение.. а одному то сапсем будет....
Хотя уже опять задумываюсь "уж лучше быть один, чем вместе с кем попало". Да и переехать бы куда - типа найтить товарищей, вместе мастерить-помогать друг-дружке. Ан уже всё - средствов нету на приобретение нового жилья (в связи с ценами) и с товарищами бяда - надёжные, проверенные - Афган забрал (меня обошло, только контузии).

За всех! Выпьем и снова нальём (хоть я и не пью, в принципе)