Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6530613

Всю ночь снег...Куча в огороде всё больше, а в обед солнышко...

Alexandr063, привет! У нас этой ночью Софийскую площадь и прилегающие улицы до чистейшего асфальта вылизали перед торжеством. А под утро такой снег всадил, что проходящую бронетехнику с 50 метров уже с трудом различал. И снег валит и валит...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Alexandr063 написал:
Всю ночь снег...Куча в огороде всё больше...

Alexandr063, у нас за всю зиму сантиметров 5 было, влаги в земле нету. Сейчас так.

CAIMAN340

Володь, у вас уже по всем канонам отсаживаться вовсю пора....Наверное потому то и нет земли кусочка незанятого...

Alexandr063 написал:
Володь, у вас уже по всем канонам отсаживаться вовсю пора....Наверное потому то и нет земли кусочка незанятого...

Alexandr063, участок на фото уже засеян. Чесноком.

CAIMAN340

Камней много...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Alexandr063 написал:
Камней много...

Alexandr063, У меня такая же фигня на поле.Каждый год собираю и каждый год вылезают.Процесс постоянный,безуспешный.

Alexandr063 написал:
Камней много...

Alexandr063, это про мой? Нет камней вообще, на фото это испорченные яблоки, айва и пустые кукурузные кочаны. Зимой все на пашню разбрасываю, а весной прохожу фрезой.

CAIMAN340

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

serg reding написал:

Alexandr063 написал:
Камней много...

Alexandr063, У меня такая же фигня на поле.Каждый год собираю и каждый год вылезают.Процесс постоянный,безуспешный.

serg reding, Нужно камеры- ловушки поставить... понаблюдать..

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

kanol написал:

serg reding написал:

Alexandr063 написал:
Камней много...

Alexandr063, У меня такая же фигня на поле.Каждый год собираю и каждый год вылезают.Процесс постоянный,безуспешный.

serg reding, Нужно камеры- ловушки поставить... понаблюдать..

kanol, не подкидывает ли кто?

Владимир С., а сосед быков живым весом сдает или сам режет?

Василий.Шумаков написал:
Владимир С., а сосед быков живым весом сдает или сам режет?

Василий.Шумаков, да по разному. В селе бойня есть, иногда туда сдает, бывает и сами купцы разделывают за забором.

CAIMAN340

Владимир С. написал:

Alexandr063 написал:
Всю ночь снег...Куча в огороде всё больше...

Alexandr063, у нас за всю зиму сантиметров 5 было, влаги в земле нету. Сейчас так.

Владимир С., А у нас заливает!

Viva la KUBAN!!!!!

А у нас в доме газ...
Приблудилась собака в навозной куче да за кошкой подьедать.
Достал топором но слабо,выжила,держит дистанцию и приходит по ночам и срет тоже...
С ней и другие шавки кучкуются.
Соего овчара еврея (восточно европейский)застрелил год назад когда жена вторым забеременила,хватит сказала.
Короче отравил.
Под замес и соседская попала как выяснилось утром.
Как то нехорошо на душе теперь блин.
Вся улица знает я и не скрываю что я отравил кругом косые взгляды.
Но собак попрятали...
А с другой стороны задрали эти шавки и хозяева которые собак на вольных хлебах держат а те в стаи сбиваются,срут да мусорку дербанят да детей и баб пугают ...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Василий.Шумаков, Я бы тоже пострелял без всякого... Но сейчас опасно, эти типа любители и защитники животных за издевательство... Уже не раз вел дебаты, что застрелить- это не издеваться. Не кормить и содержать в говне- вот это издеваться. Хлебом кормить- вот что Издеваться.

Василий.Шумаков написал:
А с другой стороны задрали эти шавки и хозяева которые собак на вольных хлебах держат а те в стаи сбиваются,срут да мусорку дербанят да детей и баб пугают ...

Ооо! Я в прошлом году то же бродяжек потравил, так наслушался упреков в свой адрес!!!
Хотя все те кто упрекал до этого ходили на этих же собак и возмущались!
Вот и пойми этих людей

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

.....собрались "догхантеры".....
...для этого служба должна быть соответствующая....., тут возле нас кто-то кого-то травил..., так мне пришлось кота из шприца неделю кормить и каждый день ему уколы делать.... и всякое гамно после него прибирать, хотя смотря на его судороги и неадекватное поведение признаюсь, было желание его застрелить, чтобы не мучился... Но выходил...., так как я должен на соседей смотреть после этого?

Василий.Шумаков написал:
кругом косые взгляды.

...это еще хорошо, что косые взгляды, а кто-то мог бы и более радикально подойти к вопросу....., нужно об этом помнить!
.... и да, у меня есть собака, живет уже 6-ть лет, до этого она была бродячей, ее отловили специальные коммунальные службы и держали в питомнике около года, пока я ее с оказией не забрал (их там на самом деле много в питомнике), прекрасный пес - помесь дворняги и восточно-европейской овчарки , прекрасный охранник, живет в вольере, бегает по двору, свои функции выполняет на все 100%.... )))), жрет правда (он не маленький) но тут уж шо поделать то
...так что собак должны травить, отлавливать соответствующие коммунальные службы....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал:
.так что собак должны травить, отлавливать соответствующие коммунальные службы....

Если они есть.Бывает,что не допросишься-нет средств,не на чем приехать и т. д. и т. п.Поэтому люди и разбираются с проблемой по своему.
Бродячие кусачие собаки это не есть хорошо.

VTS написал:
..так что собак должны травить, отлавливать соответствующие коммунальные службы....

Я окромя дворняг, и то желательно по-меньше ростом , ничего не завожу. На ночь отвязьіваю чтобьі порезвмлся малехо. Калитки- ворота закрьітьі. Иногда убегает, если пристрелять- моя вина. За пределами двора на людей пес не кидается.

VTS, должны вот да недопросишся,стрелять нельзя а травить оно как,кто успел тот и сьел...