Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6518635

Alexandr063 написал:
Есть хороший вариант из четвертушки бензобака Газ-52.

Тогда лучше уже капотом ГАЗ-52 воспользоваться.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

выращивание табака от А до Я. Сам бросил.

Наврал... ..... Половинка бака.....

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

P!0uger написал:
Лист СТ3, черный, толщина 0,8. Ресанта 190к. Встык проварится, не сгорит? Хочу сделать короб-снеговоз на полозьях из полиэтиленовых труб.

P!0uger,электродом двоечкой, на малом токе можно,но отрывками. И лучше было бы немножко в нахлест. Или с задней стороны шов подпирать чем нибудь ровным и потолще металлом. Если не торопиться, то получится.

..тонковато...Есть хороший вариант из четвертушки бензобака Газ-52... Наберите "Устройство для вывоза снега"...или лист фанеры плюс старый баннер..

Лист СТ3, черный, толщина 0,8. Ресанта 190к. Встык проварится, не сгорит? Хочу сделать короб-снеговоз на полозьях из полиэтиленовых труб.

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

Доброго времени суток!
Таки получилось так что за многие годы общения на форуме не получилось поднять ньютончик за уходящий и поздравить с наступающим.
Лучше позже.
С наступившим 2019 годом. Что бы сало хрюшки давало нам силы на новые свершения, согревало в лютые морозы, давало прохладу в летний зной, было хорошей закусью после ратных дел и не давало в голове роится глупым и единственно правильным мыслям.
Мира и Божьей благодати!
С уважением!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

С наступившим!

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM, Ценю и уважаю.По случайности не попал в замес.А так бы мы с тобой и не разговаривали сейчас.С Наступающим.

serg reding написал:
DarkM, Женщину надо смолоду беречь любимую,поэтому и обратка будет адекватная.С наступающим.

serg reding,
ну так вышло, что пока был молодой - мотался по гарнизонам, молодые со мной долго не приживались - всем хотелось "цивилизации и к маме" - ну сам выбирал красоток.
А таперяча я "старый плавучий чумадан" @ и на меня реагируют только старушки, которым нравится, что у меня пенсия выше, чем на гражданке. Соответственно... и отношение.. а одному то сапсем будет....
Хотя уже опять задумываюсь "уж лучше быть один, чем вместе с кем попало". Да и переехать бы куда - типа найтить товарищей, вместе мастерить-помогать друг-дружке. Ан уже всё - средствов нету на приобретение нового жилья (в связи с ценами) и с товарищами бяда - надёжные, проверенные - Афган забрал (меня обошло, только контузии).

За всех! Выпьем и снова нальём (хоть я и не пью, в принципе)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM, Женщину надо смолоду беречь любимую,поэтому и обратка будет адекватная.С наступающим.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Всех с наступающим Новым Годом!

Да жиф я... шифффф.... три недели вот толком ходить не могу - разрыв, практически связок на ноге. Благо женщина тут немного енто... стакан воды подаёт, ну а то бы снег бы топил и ничего - прорвёмся....
VTS - да тут не до адаптера пока - куча приключений, от поехавшей крыши (в прямом смысле), до.....
Доживём до тепла - видно будет!

ВСЕМ! всего наилучшего! берегите себя! мы, мужуки, чегой-то как-то не бережёмся, а потом и все беды. (туточки два знакомых перенапряглись - померли, один после бани, другой после дороги расслабился).

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал:

DarkM написал:
Други!

))))), жив "таежник" и это радует!
DarkM - шо с передним адаптером?, так и не решились?
С Наступающим и крепкого здоровья!

VTS, поддерживаю.Крепкого и навсегда.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

DarkM написал:
Други!

))))), жив "таежник" и это радует!
DarkM - шо с передним адаптером?, так и не решились?
С Наступающим и крепкого здоровья!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Други!
как поменять почту свою в профиле? не нашёл опциии. Администратору что-ли писать? А то я давным-давно старую почту забросил - типа совсем заспамили... а вехде регюсь с новой (года 2-а) уже.

Насыпало...Тракторок не осилил до озера валок дотолкать, а на СУ ремень от старости лопнул невовремя..... Лиса с леса.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alexandr063 написал:
Проснулся, глянул в окно.....А там....Не смог не сфоткать..

Какая гадость, эта лежащая на прочищенной дороге куча! А так, красиво!

Alexandr063 написал:
.Это гараж-мастерская...А сам гараж вот...Фото от соседа....

Это соед лис разводит? Али так забежала?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

.Это гараж-мастерская...А сам гараж под зелёной крышей ...Фото от соседа....лиса у него под окнами мышкует