Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Pavel003 написал :
Но якорь конкретный. Есть у тебя свинья. Тебя нет дома дня три.

Автоматизировать процесс подачи пищи?..., или хорошие соседи...

Мечты мечты...

Pavel003 написал :
Попробуй так поступи с коровой.

Да, корову "автоматом" не подоишь...

Директор написал :
Автоматизировать процесс подачи пищи?..., или хорошие соседи...

Но лучше когда молоко и все что из него делается есть в магазине и вместо, убирать навоз (очень тяжелая это работа), сходить в еперный театр посмотреть на похороны какого нибудь бандита......

majkl написал :
Моя мать плакала когда расставалась с коровой. Прошло пару лет и сказала:"Якая я была дурная што раней карову не здала."

Именно об этом и речь.А товарищ говорит, что корова это роскошь, лучше воды с хлебом, чем такая роскошь.....

Мойсеич написал :
и плакали, когда я их резал

Убивца....Я курицу зарубить не могу......

Pavel003 написал :
Убивца....Я курицу зарубить не могу......

Только смотреть что ли можете....

Pavel003 написал :
сходить в еперный театр посмотреть на похороны какого нибудь бандита......

Мойсеич написал :
Держал "черненьких" свиней, классные, чистюли, не воняют, но корма покупные, и плакали, когда я их резал Вот на днях козы "пойдут на нерест", будет и молоко, и шашлычек...

Ну вы уже ваще. Держать для стола и плакать перед убоем это еще тот случай. С козы шлыки мне не нравятся совсем. Как правило их делали под хорошую выпивку на свежем воздухе. Там и жареный гвоздь был к месту.

NAP написал :
Как правило их делали под хорошую выпивку на свежем воздухе.

Бобер осиной отдает..., мясо, хорошо вымочить-замариновать и не надо ни какого

NAP написал :
Там и жареный гвоздь был к месту.

Директор написал :
Бобер осиной отдает..., мясо, хорошо вымочить-замариновать и не надо ни какого

Шлыки из бобра так и не пришлось попробовать. При мариновании свою лепту с солью внес каждый в результате сами понимаете что получилось. Ни какая водка уже исправить ситуацию не смогла.

Пробовал бобровую струю. Фуфло. Вонь. Недели две принимал. Ничего. Никакого эффекта. Вспоминать эту вонь не хочется.

пардус написал :
нормальная моделька

Спасибо!

majkl написал :
свинью и сейчас завела бы, но не даем. Доказали, что выгодней купить чем выращивать.

верно корма слишком дорогие. Теперь свинью можно держать если есть доступ к отходам из какой нибудь столовой.

valerich написал :
Спасибо!

Вэлком

пардус написал :
Вэлком до нас

Можете дать ссылку где описаны режимы инкубации яиц утки (пекинка самка и мускусный селезень) а также куриных?

NAP написал :
Можете дать ссылку

NAP написал :
(пекинка самка и мускусный селезень)

МУЛАРДЫ это

пардус написал :
МУЛАРДЫ это

Ну это по феншую так называются. Дома феншуй отсутствует. По этому все как бы ....

пардус написал :
Вэлком до нас

Спасибо.

Pavel003 написал :
Действия Хрущева были направлены на освобождение человека от тяжелого труда.

Скорее, чтобы личное хозяйство не мешало отдавать все силы общественному производству.

Pavel003 написал :
ОСВОБОДИТЬ человека от тяжелой работы.

В 90-х в магазинах кроме полок и продавцов не было ничего, в стаде (одном из трех), было более 100 дойных коров, с бычками от года до двух и телками более 120 голов. Телята, само собой, не в счет. Сейчас в лавках всё, коров прошлым летом было пять. Пропадут продукты из магазинов, поголовье увеличится. Даже картошку многие уже не сажают, навоза нет, урожай слабый, легче купить.

Pavel003 написал :
Но якорь конкретный.

Ага, у меня мать говорит, что со скотиной - как на говенной веревке.

Veps25 написал :
Скорее, чтобы личное хозяйство не мешало отдавать все силы общественному производству.

Совершенно верно!

Veps25 написал :
картошку многие уже не сажают, навоза нет, урожай слабый, легче купить.

Тоже верно. Считают дешевле купить.

Pavel003 написал :
Действия Хрущева были направлены на освобождение человека от тяжелого труда.

Да у меня тетка, кстати в Крыму, когда пришли забирать корову вышла с ружьем и сказала что и их застрелит и детей и себя, все равно с голоду помирать, оставили в покое и все выжили

Pavel003 написал :
ОСВОБОДИТЬ человека от тяжелой работы.

Мн-да...

А я всегда просто помогал соседям..., по мере сил, конечно....

В свое время "это" перешло в ...., само-собой...

Вот и думАю.., "кому надо вырасти над собой"...,