Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6363235

Марош, воот, наш человек!

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Темыч1980 написал:
Марош, а так же унитаза.
В остальном всё верно))

Темыч1980, я когда его устанавливал, то установил его на сенажную плитку. Она высотой кажется 10 см. Легче подниматься.

Марош, а так же унитаза.
В остальном всё верно))

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Темыч1980, ну, я вот прочитал то, что ты сказал и отвечаю. Что самая "удобная" высота, это пока высота кровати, стола и табуретки под задницей.

Марош написал:
я со второго слез. Теперь по ровной площади хожу и жена тоже. Совсем другое ощущение.

А я вообще выше девушек не лазию

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Па написал:
остаётся только помечтать.

Мечты сбываются, иногда в самой причудливой форме.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

остаётся только помечтать.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Темыч1980 написал:
Djuse, хорошо когда место есть, хоть и в 5 этажей))

Темыч1980, я со второго слез. Теперь по ровной площади хожу и жена тоже. Совсем другое ощущение.

Марош написал:

Владимир С. написал:
Па, хороший набор инструментов, такой приобрести около лимона нужно.

Под 2% процентов кредита и я, в мои уже годы, тоже не против был бы иметь у себя в хозяйстве что-то подобное. Но под 20% мне выгоднее работать дедовым плугом.

Марош, вы не поняли, лимон это только прицепное, а еще нужно приобрести энергоблок к этому навесному, прибавьте еще поллимона. Вот например недалеко от вас есть двухрядная фреза, можете из интереса поинтересоваться ее стоимостью и стоимостью ее доставки к вам в деревню.

А в мою деревню будет еще дороже. Даже мифические 2 процента не спасут.

CAIMAN340

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

"Позитивчик" в конце дня...

Djuse, хорошо когда место есть, хоть и в 5 этажей))

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Марош, Вот у нас с тобой и полное взаимопонимание и консенсус.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Темыч1980 написал:

Марош написал:
NAP, а вообще-то нафига для нескольких пар соток эти "карданы" и другие какие-то вращающиеся узлы?

Так я же говорю, человеку по фану в земле ковыряться и есть финансовая возможность.
Ну или "завёрнут" на своих собственных овощах, типа ЗОЖ и всё такое.

Темыч1980,
+++

Djuse написал:
Марош, Мне это нужно, чтобы работа в радость, да и здоровье сохранить в семье...

И с тобой согласен. Занимать себя мужику чем-то нужно. Дольше проживет.

NAP написал:

Саныч53 написал:
Далеко не факт!

Как это так фото есть а девайса нет? Все и даже больше есть.

NAP, привет! А вот что-то не нахожу... Ссылочку не кинешь на копалку, изготовленную руками именно Djuse, а не просто "почти такую же". Извини, но очень хотелось бы глянуть...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Темыч1980 написал:
Так с местом то у меня основная проблема. Негде хранить,

Темыч1980, У себя активное навесное храню в 2-3 этажа, одно над другим. что нужно то и снял, и места мало занимает.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Па написал:
Нидерладец арендует участок 200м2 за 50 евро в год

Па, Хм, БеНиЛюкс...(Бельгия, Нидерланды, Люксенбург) у них общая площадь меньше Моск. обл. Молодцы ребята, и отдыхают и не напрягаются, 200 квадратов на 100% используют. За такие деньги, столько качественных продуктов не купишь.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
что бы не занимали лишнего места.

Так с местом то у меня основная проблема. Негде хранить, в гараже помимо всякой мелочи умещаются мотоблок, тележка и фреза и всё на этом.
Нужно строить новый гараж, а это и время и уже другие финансы, на порядок больше.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Темыч1980 написал:
есть финансовая возможность.

Темыч1980, Финансы как и у всех в напряге, единственно у токаря заказывал две деталюшки, чуть чуть железок с металлолома, и большое количество гавённых запчастей, после ремонта машин с сервисов, отдавали даром, что бы не занимали лишнего места.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
Далеко не факт!

Как это так фото есть а девайса нет? Все и даже больше есть.

Марош написал:
а вообще-то нафига для нескольких пар соток эти "карданы" и другие какие-то вращающиеся узлы? "Кошачья," как мне кто написал, у мужика проявляется болезнь?

Марош, Мне это нужно, чтобы работа в радость, да и здоровье сохранить в семье... А кому то нравится в глубоком поклоне или на коленках по земле лазить, у всех свой подход к земледелию.
Картохи сажаю чуть меньше га, для семьи и близких друзей. Качественные продукты - залог здоровья.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!