Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7178825

Мимо меня вчера пролетело...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol,

Она появляется и если на неё НЕ нажимаешь гаснет. Бывает еще колесиком вниз вверх играешь, появляется.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

mastera написал:

kanol написал:
Jesha, Где желтая? Не дальтоник я...?

kanol, На синюю нажимаешь, внизу появится желтая " цитировать" нажимаешь на нее, все.

mastera, Нет у меня, не синий не желтой.

Эта кнопка в зависимости от браузера, часто глючит. Особенно в мобильных версиях.

kanol написал:
Jesha, Где желтая? Не дальтоник я...?

kanol, На синюю нажимаешь, внизу появится желтая " цитировать" нажимаешь на нее, все.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Jesha, Где желтая? Не дальтоник я...?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:
Что вот так на коленке? Это ж какую коленку нужно иметь..

Надо доделать. Использую вот такую лопатку уже лет 7. Теперь их у меня 5 шт. Только черенки поменял на подлиннее. Большие тоже храню.
Не пишите что маленькая, пока не попробуете сами. Давить ногой? Нет, не слышал. Но нужна именно такой формы, как детский советский совочек, как ладошка сложенная.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:
что то у меня не получается выделить из текста и на это выделение ответить.

Выделил нужную часть текста, нажал на кнопку цитировать, та что желтая. Результат выше. Вроде работает.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

kanol, мне каждое утро и вечером ниже пупка обрабатывает. Привыкла. Если я не выкабеливаюсь.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

mastera написал:
, мажу всякой х .

Хорошая х... если до коленки достает. Есть что показать.))))

Марош написал:
mastera написал:

kanol написал:
mastera написал:
Жара спала, все ждали дождика, сбрызнул как поссать. У тещи нашел круг двойка нержавейки, сегодня ходил кругами, тоска. Чего бы из него сделать, всю голову изломал. Взял и от нечего делать сделал лопату
mastera, Ну ни хрена себе.... Что вот так на коленке? Это ж какую коленку нужно иметь...

kanol,Спасибо!! Правая коленка болит , мажу всякой х .

mastera, ходи хотя бы по 2 км и то возможно мало

Марош,Хожу по пять, круг по поселку делаю.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

mastera написал:

kanol написал:
mastera написал:
Жара спала, все ждали дождика, сбрызнул как поссать. У тещи нашел круг двойка нержавейки, сегодня ходил кругами, тоска. Чего бы из него сделать, всю голову изломал. Взял и от нечего делать сделал лопату

mastera, Ну ни хрена себе.... Что вот так на коленке? Это ж какую коленку нужно иметь...

kanol,Спасибо!! Правая коленка болит , мажу всякой х .

mastera, ходи хотя бы по 2 км и то возможно мало

kanol написал:
mastera написал:
Жара спала, все ждали дождика, сбрызнул как поссать. У тещи нашел круг двойка нержавейки, сегодня ходил кругами, тоска. Чего бы из него сделать, всю голову изломал. Взял и от нечего делать сделал лопату

mastera, Ну ни хрена себе.... Что вот так на коленке? Это ж какую коленку нужно иметь...

kanol,Спасибо!! Правая коленка болит , мажу всякой х .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Ваши программисты. Что то они для маргиналов не до работали.

kanol написал:
не получается выделить из текста и на это выделение ответить

kanol, всё получается.

CAIMAN340

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Jesha, Геша, что то у меня не получается выделить из текста и на это выделение ответить. Получается цитировать все, а это занимает много места. Это я туплю или сайт?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

mastera написал:
Жара спала, все ждали дождика, сбрызнул как поссать. У тещи нашел круг двойка нержавейки, сегодня ходил кругами, тоска. Чего бы из него сделать, всю голову изломал. Взял и от нечего делать сделал лопату

mastera, Ну ни хрена себе.... Что вот так на коленке? Это ж какую коленку нужно иметь...

Владимир С. написал:
mastera, Это ты просто мало крапивы распахал. Распахал бы гектар, насадил-насеял всего и было б чем заняться.

Владимир С.,В этом году крапиву , фазенду забросил. Я теперь у жены " подай принеси"

mastera написал:

Владимир С. написал:
mastera, Ну и проблемы у вас с Кузнецом. У меня сначала появляется идея или задача, а потом хожу по двору и голову ломая из чего бы сделать. А у вас всё наоборот.

Владимир С.,Так на пенсии, времени полно , занять себя не чем, грибов пока нет, полоть мотоблоком картоху только отсадились, рыбачить не рыбак, хожу кругами .

mastera, Это ты просто мало крапивы распахал. Распахал бы гектар, насадил-насеял всего и было б чем заняться. У меня сейчас горячая пора и всё горячее становится. Голова кругом. Два дня стрелки ломаю на чесноке, а края и не видно. Головка уже наливается. Люблю такой к обеду одну-две. Он сейчас сочный, мягкий и не сильно горячий.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
mastera, Ну и проблемы у вас с Кузнецом. У меня сначала появляется идея или задача, а потом хожу по двору и голову ломая из чего бы сделать. А у вас всё наоборот.

Владимир С.,Так на пенсии, времени полно , занять себя не чем, грибов пока нет, полоть мотоблоком картоху только отсадились, рыбачить не рыбак, хожу кругами .