Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6361383

Па написал:
c 2.46 двухрядная фреза

Па, хороший набор инструментов, такой приобрести около лимона нужно.

CAIMAN340

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

c 2.46 двухрядная фреза

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Марош написал:
Михаэль, ты извини, конечно, но я наверное сейчас за пивом смотаюсь.

Марош, пива нет. Продают пивные напитки. У нас в городе во времена СССР был отличный пивзавод. Я знаю - что такое пиво.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Михаэль, ты извини, конечно, но я наверное сейчас за пивом смотаюсь.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Марош написал:
Михаэль, как-то давно с тобой ..., . Может у тебя по этой "технике" что-то свое?

Марош, из старенького вот есть. Вытащил из под сена в сарае. Простоял несколько лет и запустился. Качал колеса в ГАЗоне и делал ему антикорозийку нигролом через краскопульт. Пол дня тарахтел самодельный старичок компрессор.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Марош написал:

Михаэль написал:
...нового ничего нет к МБ ....

А в "планах"?

Марош, в планах много чего надо , но времени не хватает.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Темыч1980 написал:
Марош, так мышления как такового не осталось, некогда людям размышлять, либо сутками/месяцами на работе, либо бухают по чёрному от безысходности
На пенсии оно понятно, такое устраивает, а вот моё поколение и те кто младше такими вещами не очень довольны и довольных остаётся всё меньше, всё больше озлоблённых.

Темыч1980, скажем так, если в детстве твой отец или мать приказывали тебе сделать ту или иную работу, которую ты тогда мог уже сделать со своей силой и здоровьем и хоть немного им помочь, а это было конечно им нужно для общего семейного ..., (ну ты понимаешь о чем я), но это все же было их мнение как лучше, а не твое , и ты отказывался? Уверен на 100%, что за не выполнение мог "заработать" не поощрение, а по своей попе.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Темыч1980 написал:
Марош, не, я историю люблю. А история как известно любит повторяться, так вот многие мировые события очень уж похожи на начало прошлого века, аккурат перед Первой мировой.
Хотелось бы верить что это не так, но события в Африке, на Ближнем Востоке и на Украине указывают на то, что все финансовые кризисы разрешаются только войной.

Темыч1980, ну так " Соль" в "рационе" любого человека на этой Планете и даже в "случае потребности" должна всегда быть под его рукой. Если Бог снова сотворит таких как мы теперь, то может тогда в "нашем пищевом рационе какие-то ингредиенты" и изменятся. А пока только Солнце и Белок.

Марош, Ну так если вспомнить запрошлый год, то она зацвела числа 25-26 июня, в прошлом году из-за июньских холодов она расцвела только на Купалу
А вот в этом году начала зацветать 18 июня, вчера уже видел любителей на табуретках и лестницах. Но ещё не все цветы распустились, подходил смотрел специально.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Темыч1980 написал:
рано она в этом году зацвела))

И мне это показалось.

VTS, да липа это хорошо, рано она в этом году зацвела)) Сегодня наверно займусь, край завтра.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Михаэль написал:
...нового ничего нет к МБ ....

А в "планах"?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Марош написал:
Михаэль, как-то давно с тобой ..., . Может у тебя по этой "технике" что-то свое?

Марош,нового ничего нет к МБ . Сейчас в отпуске , уже он заканчивается и работаю в деревне каждый день без отдыха.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Михаэль, как-то давно с тобой ..., . Может у тебя по этой "технике" что-то свое?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
час посидеть потихоньку с хорошим собеседником под столетними цветущими липами

..нужно, но не только посидеть, а еще и липы нарвать на зиму!(если конечно она не у трассы).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Марош написал:
Саныч53, да и все " остальные", у кого имеется свободное время и кто хочет от нечего делать.... . Я,например, если мне нечем заняться, бегаю по квартире с мухобойкой и мух бью.

Марош, в той форме , что в шкафу висит ?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

VTS, в парке, час посидеть потихоньку с хорошим собеседником под столетними цветущими липами в это время?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
да и все " остальные", у кого имеется свободное время и кто хочет от нечего делать.... . Я,например, если мне нечем заняться, бегаю по квартире с мухобойкой и мух бью.

Нее..., видать таки хороша была "оковита" з пивом..........)))))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Саныч53, да и все " остальные", у кого имеется свободное время и кто хочет от нечего делать.... . Я,например, если мне нечем заняться, бегаю по квартире с мухобойкой и мух бью.

Темыч1980 написал:
Марош, как там эксперимент с пивом и водкой?

Темыч1980, Похоже, что удачно эксперимент прошел - сначала на "ля-ля-ля" старого пробило, а сейчас, наверное, прикимарить прилег...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1