Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4623631

danilov,блин, тупею...Только сейчас про капусту дошло

Мойсеич написал :
Моей жене 40...

Лида родила в 42 года. Старшая 1972 года не замужем. Младшая в этом году защитила диплом.

Мойсеич написал :
олько сейчас про капусту дошло

Деревня засасывает.....

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Мойсеич написал :
"сделаешь братика- будут внуки".

Мойсеич написал :
. Моей жене 40..

Мда тогда не знаю что и сказать
я по другому малость))
Мне 45 было дочке 24 и вот стал я тогда ???? нет не дедом просто стал спать с бабушкой))) которой тогда исполнилось 43-))

Мойсеич написал :
,блин, тупею...Только сейчас про капусту дошло

Уважаю самокритичных-)))

Pavel003 написал :
Старшая 1972 года не замужем.

Паша это твоя што ли??

danilov написал :
Паша это твоя што ли??

Моя што ли. Если я пишу старшая не замужем, а младшая.....

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Моя што ли. Если я пишу старшая не замужем, а младшая.....

Тебяж не поймешь порою-))

danilov написал :
Тебяж не поймешь порою-))

Я уже рассказывал, есть у меня хороший друг детства, Пашин одногодок, у него младшему 5-ти нету, а жене не знаю, сколько, но моложе моей

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Мойсеич написал :
Пашин одногодок, у него младшему 5-ти нету, а жене не знаю, сколько, но моложе моей

Та тут и с Пашей надо разобраться чую темнимт он не подеЦки

danilov написал :
Тебяж не поймешь порою-))

Ну конечно. Я такой сложный. Как угол дома.

danilov написал :
Та тут и с Пашей надо разобраться чую темнимт он не подеЦки

Все четко. Никаких недомолвок.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Ну конечно. Я такой сложный. Как угол дома.

Щас все сепаратисты такие бо время такое))

А мне так кажется, что все С Выше, а уж тем более дети...
В последнее время часто слышу - "надо завести ребенка..."..., рыбку чтоль аквариумную?, кошку?
Во все времена были и многодетные, а иногда бездетные...

пардус написал :
оно мутноватое маненька

Точно! Здорова друг!

пардус написал :
А у нас можно пляжи вибирать, хочешь песчаный, хочешь галечный

Бывал в Ваших краях, не раз. Родители часто возили с собой на юга. В Артеке был классе в 7-мом. Потом в Одессу отец поездку организовал. Тоже еще в школе учился. На самом деле хоть раз, но в Ваших местах обязательно нужно побывать.

КаГбе про житие или как отвело.

В выходные дожди перепутали се планы. Но вишня то поспела значит нужно сорвать или осыпется. Облачившись в плащ от ОЗК съездил оборвал свою вишню. И как по закону подлости с последней вишней заканчивается дождь.
Дома появилось задание нарвать вишни еще у родственницы. Обратно таки одевшись в ОЗК так как капли с листьев все таки на рубашку не совсем по феншую. Подошел в вишняк, увидел лестницу, на верху есть вишни значит женщины высоко не подымались. Проверив устойчивость подъемного устройства (лестницы) двинулся за добычей. Сорвав несколько горстей заметил вспышки в глазах. Ну думаю видать мотор шалит и нужно делать спуск. Так же появилось онемение в левой руке. Совсем напрягло. Но это было только предупреждение. Перебирая ветки в левой руке почувствовал среднее пощипывание. Картина стала складываться. Это электрический ток шалит. Тут я вспоминаю что к соседу идет ввод. поворачиваю голову и перед глазами проходит провод ВЛЭ. Я оказывается плащом протиснувшись между веток касаюсь и нижнего фазного и верхнего нулевого проводов. Спуск выполнил уже стараясь не касаться веток руками. Вспышки в глазах не возникали. Вот вам и цена вишни получается.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

NAP написал :
Вот вам и цена вишни получается.

Да сейчас все изолированными кабелями к домам и строениям подвод выполняют, хотя не панацея конечно.В Вас погибает хороший писатель

NAP написал :
КаГбе про житие или как отвело.

....Проверив устойчивость подъемного устройства (лестницы) двинулся за добычей. Сорвав несколько горстей заметил вспышки в глазах. .

Что у вас за вишня такая, что с лестницы ягоду собирать надо? У нас стоишь рядом, а вишня чуть выше пояса . В этом году воще снега было мало, метра полтора, так верхушки обморозило и ягода только в низу.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

NAP, в рубашке родились, поздравляю!
Тут непонятно, почему проводов в зарослях не видно и никто ещё не наказан? Ну не должно быть доступа к проводам...
А наша вишня кустами, лестниц не надо.

POG65 написал :
Точно! Здорова друг!

Здарова пропащий! Куда делся?

POG65 написал :
На самом деле хоть раз, но в Ваших местах обязательно нужно побывать.

Ну это относится ко всем местам более менее известным да и не только! Нужно стремиться побывать везде! А от моря меня того......мутит

Viva la KUBAN!!!!!

umnyi написал :
Да сейчас все изолированными камелями к домам и строениям подвод выполняют, хотя не панацея конечно.В Вас погибает хороший писатель

Писатель с меня как с ...
Самое интересное и противное то что у этого соседа по весне меняли , выносили, счетчик. Я даже и предположить не мог что вынос счетчика заключается в замене ввода от изоляторов на франтоне сарая к счетчику которых возможно таки с сарая вывели на наружную стену. Сарай далеко в глубине усадьбы расположен. Поменять голые провода идущие через деревья на изолированные или хотябы заставить выполнить просеку для проводов для работников РЭС не по феншую оказалось.

Павел-61 написал :
в рубашке родились, поздравляю!
Тут непонятно, почему проводов в зарослях не видно и никто ещё не наказан? Ну не должно быть доступа к проводам...
А наша вишня кустами, лестниц не надо.

То что родился в рубашке это я уже понял когда твердо стал на землю.
НО. это еще пол баяна. Выходит через время сестра и спрашивает как дела .... После моих не утвердительных ответов пытается понять в чем дело. Объясняю и показываю. Дальше просто шок от ее рассказа.
" Я рвала вишню начинался дождик и за этот провод что ниже даже держалась руками". Да я понимаю деревянная лестница да я понимаю на ногах галоши да я понимаю.... Я не понимаю одного как у взрослой женщины не возникло вопроса что это за провод в вишняке висит.
Нет после моего рассказа что к чему у ее глаза то поднялись. Но если бы что случилось кто помог кто нашел ???

пардус написал :
Здарова пропащий! Куда делся?

Я начеку Работу поменял и времени не стало совсем. Тут "кусочек" отпуска дали, с горем пополам, с сыном занимались погребом в гараже, крышу покрыли, вчера пол перестелили. Все, кайф закончился, завтра на работу...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

NAP написал :
Писатель с меня как с ...
Самое интересное и противное то что у этого соседа по весне меняли , выносили, счетчик. Я даже и предположить не мог что вынос счетчика заключается в замене ввода от изоляторов на франтоне сарая к счетчику которых возможно таки с сарая вывели на наружную стену. Сарай далеко в глубине усадьбы расположен. Поменять голые провода идущие через деревья на изолированные или хотябы заставить выполнить просеку для проводов для работников РЭС не по феншую оказалось.
То что родился в рубашке это я уже понял когда твердо стал на землю.
НО. это еще пол баяна. Выходит через время сестра и спрашивает как дела .... После моих не утвердительных ответов пытается понять в чем дело. Объясняю и показываю. Дальше просто шок от ее рассказа.
" Я рвала вишню начинался дождик и за этот провод что ниже даже держалась руками". Да я понимаю деревянная лестница да я понимаю на ногах галоши да я понимаю.... Я не понимаю одного как у взрослой женщины не возникло вопроса что это за провод в вишняке висит.
Нет после моего рассказа что к чему у ее глаза то поднялись. Но если бы что случилось кто помог кто нашел ???

NAP. Что бы исключить случайность и везение, ложась спать и, вставая утром, так же не надо забывать говорить «Спасибо» и тому, кто не допустил возможности подержаться голыми руками за электрический провод под напряжением.

Марош написал :
Что бы исключить случайность и везение, ложась спать и, вставая утром, так же не надо забывать говорить «Спасибо» и тому, кто не допустил возможности подержаться голыми руками за электрический провод под напряжением.

Полностью согласен.