Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4703006

Pavel003 написал :
Руслану не слушал (или ты и такую не знаешь) она в Донецке (или просто на Донбассе) побывала. запела по другому...

Наверное, ты ее раньше не слышал, ничего не поменялось...

Мойсеич написал :
.Очень бывает занимательно...Когда не видишь, а слышишь только...

Конечно трупы не видишь, стены разрушенные не видишь, огня тоже не видишь.....занимательно....Я насмотрелся.....

За бугром радуются как тут свой своего режет...Хлопцы,помните - "запад нам поможет,запад господа с нами..."во времена хмельницкого запад был с нами,отчего и пошли под клятых москалей,все повторяется...давай теперь в нато,нато вами подотрется,родню нашли...политики

Мойсеич написал :
Наверное, ты ее раньше не слышал, ничего не поменялось...

То есть она была, есть и будет против убийц, но голосует за ...до победы....Победы не будет....Победа будет за нами....Дело наше Правое.....

Pavel003 написал :
Это Председатель Поселкового Совета. Вы на таких не обращаете внимания?

Ну что тут сказать И все с Большой буквы...Я ему про Фому...

александр.. написал :
За бугром радуются как тут свой своего режет...Хлопцы,помните - "запад нам поможет,запад господа с нами..."во времена хмельницкого запад был с нами,отчего и пошли под клятых москалей,все повторяется...давай теперь в нато,нато вами подотрется,родню нашли...политики

Да не будет нато за нас воевать...Это гражданская война при наличии интервенции...

Мойсеич написал :
Ну что тут сказать И все с Большой буквы...Я ему про Фому...

Ты и не про Фому, и не про Ерему, ты видел Новороссию? А что ты спрашиваешь? У ЛНР и ДНР есть только И.О. Потерпи чуток, или повоюй малость еще и узнаешь что ЛНР это и Львовская Народная Республика....Потом спросишь про Хому, а тебе ответят про Ярему.....
Комбату что предложили ....ты попиши, что тебе дюжину БТР дали, а мы на тормозах спутим про дезерирство.....А ты не в курсе скока стоят дюжина БТРов и для чего эта бумажка нужна, и кто бабки у кышеню поклвдэ......Мабуть я.....Давно известно кому война, а кому и мать родная......Спонсор то не за даром танки заправлял а в пару раз дороже чем на опте....Да и заправлял ли....Верьте ему....люди......

Мойсеич написал :
Да не будет нато за нас воевать..

Не будет это точно,они из истории правильные уроки извлекли,они уже воюют вашими руками,чтобы достичь своих целей,своих не ваших

Мойсеич написал :
при наличии интервенции...

Ну не вчера она началась.....Ну покажите уже хоть одного диверсанта, чеченца, Бук в конце концов покажите....скока можно халва халва.....а во рту не сладко.....ну нельзя так врать.....вон командиру парада пинок дали за Ядерную войну.....ну скока брехать то будете.....ну пошлите хоть одного корреспондента....пусть хоть издалека хвото сделает.....

Мойсеич написал :
Да не будет нато за нас воевать..

Ну да, не будет....Дурак Сталин повоевал....НАТО не дураки.....

Мойсеич написал :
тоже не смотрим Новороссию...

Не хотите правду жизни и трупы видеть.

Pavel003 написал :
Руслану не слушал (или ты и такую не знаешь) она в Донецке (или просто на Донбассе) побывала. запела по другому..

Я смотрел. Очко у неё сильно заиграло когда по их машине попали и охраннику шею прострелили. Теперь совсем по другому поет.
Вот форумные писаки западенцы наверное тоже по другому пели бы,если бы их так же близко война коснулась.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Читаешь и поражаешься один на территории живёт и знает, видел, что у него под носом. А двое других всё равно спорят наслушавшись нацисткой пропаганды. Я просто ху*ю...

Микаэл написал :
Я смотрел. Очко у неё сильно заиграло когда по их машине попали и охраннику шею прострелили. Теперь совсем по другому поет.

Я бы на тебя посмотрел, что у тебя заиграло бы. Хочется повоевать? Только дебилы могут думать, что они что то на Донбассе завоюют. Амнистия!!! Сам пусть просит, амнистию!!! Нет уже у вас Донбасса и не будет. Хочется повоевать, попробуйте......

эх.. куры, утки , гуси.... я прошлый год ездил за 370км набирать цыплят и кур и индюков и уток и гусей... по 10-ку.. только уток 5шт... ВСЁ... собака вырвалась на свободу и передушила практически всех когда те гуляли по двору. Не ела, а душила. А кого не успела, то те сами к ней пришли. Сидит собака на цепи, а они лезут к ней в миску - один рывок ц\челюстей - шея свёрнута а утиный мини-выгул, подкапывала и вытаскивала за шею, ну либо они сами шею тянули в дырку и она тут им помогала "на свободу... на свободу" так я и не стал птицевладельцем. (собака-ротвейлер. если чо) Остались 2-е куры, петух, да одна индейка... а в округе никто индюков не держит негде в этом году взять было ей индюка. Кура только одна садилась на яйца... из 10 вылупившихся. осталось пока 7 цеплят (подростков) - хз кто их тягает. Ястребы, бывало, в небе появляются, может лиса (я же в лесу почти), вороны как-то летали. Хоть у меня тут травы по грудь у оврага (специально - для укрыва птицы), туду прячутся куры, да всё-же... пропадают. А если делать огороженный сеткой загон и накрытый сверху - то нафиг такая птицеферма на покупном корме. А так на выгуле (у меня шикарное разнотравье) куры так набивают зоб семенами и жиреют лУчше Картоху вот не сажал. У меня спинка ...того... копать пару метров могу - но некоторое время с лопатой - пипец уже. Не мальчик давно ужо хотя силовые "подвиги" пока ещё совершаю, но грамотно - технически - как учили в секции спортивной когда-то

А чавой-т опять "нагородил" господин -
vagin,
???, и чего неймется человеку.., вроде и дела "в гору", хотя бы относительно..., да иииии....

Мойсеич написал :
Есть технологии для восстановления "выродившихся" сортов за ОДИН сезон. Не знаю, не пробовал, но там как раз из "вишенок", которые из цветков картохи.

Не ну я против этого не возражаю. И цветет картошка зачем то, значит в этом есть смысл. Я про связь между цветением и количеством урожая спрашивал.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Ту картошку, что у нас называют ранней... Не цветет она. Да, рано можно копать, да, можно молоденькой побаловаться. Жук не успевает сожрать, как-бы одни плюсы. Но когда поздняя поспеет, вкус той ранней уже кажется таким отвратительным... Даже готов прошлогоднюю кушать, больше удовольствия чем от ранней. Вот потому и маемся с поздней, вырастет или нет. Обычно у меня сроки копки в бабье лето, у нас это начало октября. Утром морозец, к обеду паутинки летят и можно загорать. Раньше нормальная картошка не вызревает.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Я про связь между цветением и количеством урожая спрашивал.

Я про само цветение не скажу не знаю. А вот "помидорки" эти, раньше старики обрывали. Говорили, что они силу на себя забирают.

valerich написал :
А вот "помидорки" эти, раньше старики обрывали. Говорили, что они силу на себя забирают.

Думаю, что заблуждались старики. От неграмотности это.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Думаю, что заблуждались старики.

Чего не знаю, того не знаю. Сообщил как факт просто. Хотя старики редко ошибались.