Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012
#6108851

Па написал:
как по "митлайдеру" на МТ Кубота.

Па, показуха.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

NAP, Марош пока вероятно не задумался о посадке двух рядов картофеля в один гребень

Па написал:
как по "митлайдеру" на МТ Кубота.

По Морошу будет ближе.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

как по "митлайдеру" на МТ Кубота.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Саныч53, Вы меня правильно поняли.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Jesha, уже передал.Развивать тему не буду,заткнулся короче.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

serg reding написал:

Jesha написал:
Господа, товарищи, давайте оставим политические дебаты. Давайте просто по аккуратнее с выражениями.

Jesha, и тут политику шьёте.Где ж Вы ея увидели то?Ладно,проехали.
Как в анекдоте-давайте лучше о женщинах.Как поживает ваша жена?

serg reding, Политику не шью. Но в свете последних событий в мире, меняются понятия слов. В итоге в политику свалимся, было уже не раз по темам.
Благодарю за беспокойство о здравии моей любимой супруги. С должным вниманием к вам отвечу, что находится она в добром здравии и памяти. Чего и желаю вашей, если есть, супруге. При случае передавайте ей великое благодарю.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Джентельмены, осмелюсь предположить, что в качестве покупателя брендового каменюки предполагается некто с мышлением "нового русского" из 90-х.... Если за камень назначить цену в размере нескольких сотен евро, то большинство читателей просто примут это за бред, но есть же, сохранилась, определенная группа покупателей со своеобразным менталитетом... И нет ни какой-либо политики, ни каких-либо факторов географического плана.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Jesha написал:
Господа, товарищи, давайте оставим политические дебаты. Давайте просто по аккуратнее с выражениями.

Jesha, и тут политику шьёте.Где ж Вы ея увидели то?Ладно,проехали.
Как в анекдоте-давайте лучше о женщинах.Как поживает ваша жена?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Господа, товарищи, давайте оставим политические дебаты. Давайте просто по аккуратнее с выражениями.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Па написал:
serg reding, Серж, вы вроде с Кронштадта, а пишете с какой-то ненавистью к моим знакомым, которые живут севернее от моего города. Я сам почти тот, о котором вы обмолвились "москаль". Я не буду дальше развивать мысль, но думаю, что вы невежда. У меня много друзей из Питера, и камушек им предназначен был, и мои родные во время ВОВ защищали Ленинград и тот город, в котором живёте.

Па, А они не задумавались почему к ним такое отношение ?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Сергей М81 написал:
Михаэль, икру раков я не ел, поэтому не могу сказать, люблю я ее или нет.

Сергей М81, она вкусная , черная , крупная . Ел прямо на озере с вытянутого из воды рака .

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Па написал:
serg reding, Серж, вы вроде с Кронштадта, а пишете с какой-то ненавистью к моим знакомым, которые живут севернее от моего города. Я сам почти тот, о котором вы обмолвились "москаль". Я не буду дальше развивать мысль, но думаю, что вы невежда. У меня много друзей из Питера, и камушек им предназначен был, и мои родные во время ВОВ защищали Ленинград и тот город, в котором живёте.

Па, зря Вы обиделись.Никакой ненависти нет и не может быть.Я так думаю,что Вы зрелый человек и знаете,кого мы называли москалями.И камушки я не раскидываю(наоборот хочу вытащить).Мои родные погибли на Украине и Германии и я отнюдь никогда не был невеждой.Мерси за участие в моей проблеме.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

serg reding, я хотел вам помочь, но видимо ошибся.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

serg reding, Серж, вы вроде с Кронштадта, а пишете с какой-то ненавистью к моим знакомым, которые живут севернее от моего города. Я сам почти тот, о котором вы обмолвились "москаль". Я не буду дальше развивать мысль, но думаю, что вы невежда. У меня много друзей из Питера, и камушек им предназначен был, и мои родные во время ВОВ защищали Ленинград и тот город, в котором живёте.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Па написал:
serg reding, спасибо, но в Псковскую область эти люди не поедят наверно. Размер и фото, а вдруг.

Па,

serg reding написал:

Па написал:
serg reding, спасибо, но в Псковскую область эти люди не поедят наверно. Размер и фото, а вдруг.

Па, так это ж надо ехать в деревню и фотографировать.К концу сентября сподоблюсь однако.

serg reding, Па,Я так думаю,кому приспичило,тот поедет,особливо москали.Они всё скупают.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Па написал:
serg reding, спасибо, но в Псковскую область эти люди не поедят наверно. Размер и фото, а вдруг.

Па, так это ж надо ехать в деревню и фотографировать.К концу сентября сподоблюсь однако.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

serg reding, спасибо, но в Псковскую область эти люди не поедят наверно. Размер и фото, а вдруг.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Па, дружище,камень гранит(я думаю),гранитного серого цвета.Находится в Псковской обл.на моём огороде.Подъезд шикарный,хоть на танке.А с какой целью интересуетесь,для попиговорить али что серьёзно?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

serg reding, какая порода у этого камня, цвет, размер, фото, подъезд к нему какой, место его нахождения.