Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767
#6065845

Подскажите у кого триммер есть и ранец для него.
Купил сбрую Эхо для китайского триммера. Никак не въеду как ее одевать. Фоток нет, одеваю как свитер, на плечах лямки с "подушками", на поясе тоже "подушка". И из плечевых лямок из каждой по ленте выходит (2 шт в целом). Вот они меня и запутали, куда их? Недавно косил - напялил как понял, но по ощущению что все равно что-то я не так сделал.
Инструкции там не было, только надпись - сделано в Китае.. А я не соображу что-то... Может у кого такой же есть..

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Вот такую бумагу получил

Здравствуйте, TheDjuse!
Благодарим Вас за уведомление. Контент был удален.

  • Команда YouTube

Вот какие сведения Вы предоставили:
Имя правообладателя (название компании, если применимо): TheDjuse
Ваше полное имя (псевдонимы, имена пользователя и инициалы недопустимы):………………. Андрей
Ваша должность (имеете ли Вы полномочия для подачи этой жалобы?): Моё видео
Адрес: ………………………………………..
RU
Имя пользователя: TheDjuse
Адрес электронной почты: ……..@mail.ru
Телефон: 963…….

• URL-адрес нарушающего авторские права видео, которое нужно удалить:
• Опишите работу, авторские права на которую предположительно были нарушены: Мое видео YouTube было повторно загружено другим пользователем
o URL YouTubehttps:
o В какой момент отображается контент? Во всем видео
Страна, где действует авторское право: RU
Я добросовестно заявляю:
• Я являюсь правообладателем или представителем, уполномоченным действовать от имени обладателя эксклюзивных прав, которые предположительно были нарушены.
• Я заявляю, что использование материалов указанным способом не разрешено правообладателем, его уполномоченным представителем или применимым законодательством; и
• Это уведомление является точным.
• Я сознаю, что ложное обвинение в ущемлении авторских прав с помощью этой процедуры может повлечь за собой юридические последствия.
• Я сознаю, что неправомочное использование этого инструмента приведет к закрытию моего аккаунта YouTube.
Заверенная подпись: ………… Андрей

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Па написал:
Djuse, Что за видео?

Па, Вот с этой темы

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse, "ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ" однако....

Па, привет! Поддерживаю - и я с удовольствием папкиной "литовочкой" машу.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош написал:

Па написал:
механический отбойник косы

Па, вряд ли у кого теперь есть желание даже с вечным клепом махать косой.

Марош, а у меня ностальгия по траве. Поработать ей (косой) родимой. В командировке однако.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Djuse, Что за видео?

Всем привет. Во весело получается, на моём видео, с 2014 года какой-то Белорусский магазин, зарабатывал денежки, даже свой лэйбл на видео прилепил. А там видео, после установки обгонной муфты, после чего пропали основные проблемы с косилкой(другие остались). Во как.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

VTS, это все зависть. Из-за плеча.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
вряд ли у кого теперь есть желание даже с вечным клепом махать косой.

Вячеслав, ну шо Вы все на себя примеряете с вашими то годами...., я вот "машу" косой", тут вот конкурент у меня появился (на машине с прицепом и с помощником (сын,зять?) , я посреди заброшенного поля а они вдоль трассы ...., так побежал на средину поля смотреть шо ж я там кошу....)))), ....так тоже с косой .
так что "старушка" еще долго на "пенсию" не выйдет.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Па написал:
механический отбойник косы

Па, вряд ли у кого теперь есть желание даже с вечным клепом махать косой.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

механический отбойник косы

Владимир С. написал:

Саныч53 написал:
Начинил и испытал газонокосилку - гонит, косит, а косить-то и нечего, в смысле нет для нее площадей... Никому не надо?

Саныч53, учи ее теперь снег раздувать.

Владимир С., актуальность утрачена - уехала сегодня Хуска, к новому хозяину в добрые руки...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Владимир С., привет! Так есть в хозяйстве и двухроторный снегоотбрасыватель для КМЗушки, и самоходный однороторный, и бульдозерный отвал... А ты и эту штуковину предлагаешь в снегоуборщик переоборудовать, а где снег-то брать, на все девайсы точно не хватит!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Начинил и испытал газонокосилку - гонит, косит, а косить-то и нечего, в смысле нет для нее площадей... Никому не надо?

Саныч53, учи ее теперь снег раздувать.

CAIMAN340

Начинил и испытал газонокосилку - гонит, косит, а косить-то и нечего, в смысле нет для нее площадей... Никому не надо?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Владимир С.,

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Ну и дела... А минералы чем с авто отмывал, Нарзаном? Как перебить запах лука? -А поесть чеснока!

Саныч53, у нас разная минералка есть, в том числе и столовая, ну это которую можно употореблять в том числе после еды. В ней минимум солей. А вот в санаториях разная есть, есть и сероводородная (чеснок и рядом не лежал),это кто в курсе.

CAIMAN340

Саныч53 написал:
Владимир С., VTS, привет вам, экономы

Не мы такие, жизнь такая.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Как-то даже авто довелось Славяновской помыть

Ну и дела... А минералы чем с авто отмывал, Нарзаном? Как перебить запах лука? -А поесть чеснока!
А на минералке мы в стройотряде в Солецком районе раствор замешивали, из местного плитняка телятник строили. Во природа - 15, от силы 20 см дерна и сразу же камень. Районный центр город Сольцы назван в честь соляных источников. бьющих рядом. Отец рассказывал, как до войны они с дедом ездили туда выпаривать из воды соль.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1