Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4749319

Grom73 написал :
Пошел я отпрашиваться с больницы, тоже ведь лежу

Шо, тоже роды?

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 11.08.2009 Ярославль Сообщений: 146

Grom73 написал :
Мужики!!! У меня 10 мин назад родилась дочь!!!! 3700 55см.

Поздравляю от души!!!
Вчера у меня родился внук! Так что я понимаю вашу радость вдвойне!!! 54см, 4.110г !

Grom73 написал :
Мужики!!! У меня 10 мин назад родилась дочь!!!! 3700 55см.

Мои поздравления! Здоровья дочери, матери и отцу!

Grom73 написал :
Мужики!!! У меня 10 мин назад родилась дочь!!!! 3700 55см.

Мой поздравления!!!Я последний раз в роддом за своими ездил 32 года назад,двое,пацан и девка,теперь уже у девки две девки,а у пасана свой пасан.

КРЫМСКИЙ написал :
давайте вместе как то! а то я зимы нормальной не видел ни разу в жизни.....

Ну а я вот всегда говорю что если зима прошла и не было морозов за 40 неделю,значит не нормальная.

Grom73 написал :
А вот меня она чего то достала уже

Неее,читай выше.

КРЫМСКИЙ написал :
тогда летом к нам а зимой к вам!

Нееее,у вас летом жарко и душно,а зимой тепло и зябко.

Grom73 написал :
Мужики!!! У меня 10 мин назад родилась дочь!!!! 3700 55см.

Поздравляю Здоровья и всех благ.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Grom73 написал :
Мужики!!! У меня 10 мин назад родилась дочь!!!! 3700 55см.

prince написал :
Вчера у меня родился внук! Так что я понимаю вашу радость вдвойне!!! 54см, 4.110г !

Поздравляю ребята! Всех благ и здоровья!
Прямо урожай пошёл

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Всем спасибо!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

prince, Поздравляю, богатырь!

Под аппаратом обычно понимают охладитель, вот два.

таким я пользуюсь. Правда давно не делал ничего.

такого нет у меня сейчас. Но перед первым стоит еще часть второго, маленькие две баклуши. Это сухопарники, для отвода сивушных масел, тяжелых фракций то есть. Они в обоих аппаратах выполняют одну работу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003; Вот блин. А меня пьяницей обзывают. А я никак не соберусь аппарат собрать.

valerich написал :
А я никак не соберусь аппарат собрать.

Поэтому и обзывают. Обычно у любителей выпить брага до аппарата не доживает, сырой выпивают.....как у тебя с брагой не знаю.....

Pavel003 написал :
бычно у любителей выпить брага до аппарата не доживает, сырой выпивают....

В моей деревне все нетерпеливые молодыми умирают.

Начал делать шиномонтажный станок . Устал гнуть монтажками диски , а ближайшая шинка от деревни 15 км.

kaabrest написал :
Устал гнуть монтажками диски , а ближайшая шинка от деревни 15 км.

Мне кацца легче пару колес иметь в запасе. Неужели так часто надо монтировать? Или и для заработать? Серьезная работа. Это если для 5 раз в год, то лучше проехать 15 км. Но это правда с моей колокольни.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

kaabrest написал :
Начал делать шиномонтажный станок

То же начинал делать такую же, но посмотрев с десяток видео на ютубе. Понял, что работать на ней реально только на современной мягкой резине или надо человека два

umnyi написал :
или надо человека два

А как же Архимед с его точкой опоры.....Мне все таки кацца съездить проще....

Pavel003 написал :
А как же Архимед с его точкой опоры.....Мне все таки кацца съездить проще....

Может и так, про съездить, но...., у меня примерно такая же прилада, не фоткал потому как думал - всем известно.

ЗЫ примерно такой -

и оснастка...., почти такая же.

Директор написал :
не фоткал потому как думал - всем известно.

Мне когда монтируют жесткую 6,45 Х 13, станок останавливается, как с Архимедом будет не знаю.....Конечно рзервативы, презервуары наверное просто будет, но ты ж как ни крути Столица.....Вы про Простор и не помните уже, а я только прошлый не купил....дорого стало....

umnyi написал :
Понял, что работать на ней реально только на современной мягкой резине или надо человека два

Пробовал бортировать на таком станке жигулёвскую резину на адаптер -супер . Резина была довольно жесткая . Знакомый шиномонтажник дал обмерять оснастку (зажимы , бурто-отрывы , лапы для заделки бурта и т.д ) .С сейчас потихоньку делаю .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

kaabrest написал :
Пробовал бортировать на таком станке жигулёвскую резину на адаптер -супер . Резина была довольно жесткая . Знакомый шиномонтажник дал обмерять оснастку (зажимы , бурто-отрывы , лапы для заделки бурта и т.д ) .С сейчас потихоньку делаю .

Мне надо было советский 30-летний "PROSTOR" (может ошибаюсь) москвичевский одеть, я по нему потоптался ногами, походил кругами. Вспомнил как снимал старую покрышку.... и отдал соседу в знакомый шиномонтаж.
Надо еще учесть : одевать жесткую бескамерку или с камерой покрышку.
Да и крепить эту приспособу надо хорошо, что б еще вокруг нее ходить вокруг.

Для себя думаю легче для мотоблока два диска переделать в разборные. И не так уж часто там шиномонтаж и нужен.