Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4791907

DarkM написал :
Всё.... кроме кнопки "получить" ничего нет

Мыслим логически: ты - взломщик аккаунта, читаешь это, посылаешь номер телефона... Где логика?
Я открывал аккаунт в mail.ru, чтобы единожды воспользоваться их облаком, почтой не пользуюсь, не доверяю.
Вот что имел от гугла:
Здравствуйте, Boris!

Пароль Вашего аккаунта Google (***@gmail.com) был изменен.
Если пароль изменили Вы, дальнейшие действия не требуются.

Если Вы не меняли пароль, возможно, Ваш аккаунт был взломан. Чтобы получить к нему доступ, необходимо сменить пароль.

Изменить пароль

С уважением,
команда Google Аккаунтов

Никаких телефонов.

засада

DarkM,
А Вы номер телефона, на случай забытия пароля, при регистрации ящика не оставляли случаем?, ну как кодовое слово, к примеру....?

Я прошел по твоей ссылке, там вот это: (дальше не пошел)

нет! я номер телефона НИГДЕ и НИКОГДА не даю ... в том то и дело - а этим требованием, сколько видел, на VC - т.е. ВК - в контакте всегда озабочивались. Но из-за этого там я и не регился

всё верно - там требуют мою почту и ввести пароль а потом перекидывают на страницу, что я с неё писал содержание

DarkM написал :
Директор нет!

Ну так свяжитесь с администрацией Май-ру..., если так важна инфа в ящике...

DarkM написал :
я номер телефона НИГДЕ и НИКОГДА не даю ...

Так и не давай... Если в ящике есть ценная информация, попытайся стребовать доступ с администрации, обратившись по другой почте. Они нарушают правила.
Может, это начало большого похода за легализацией пользователей интернета?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

У меня был как то ящик на этом майлРу . Через год его неиспользования этот ящик автоматически самоуничтожился .

vagin написал :
У меня был как то ящик на этом майлРу

И не только на мыле..., есть много где ...ящиков...

vagin написал :
Через год его неиспользования этот ящик автоматически самоуничтожился .

Вся суть в том - "что там"...
Всю ценную инфу сразу копирую на внешний диск-флешку. Из ящика удаляю.

ладно... подумаю, что и как решать ...позжее...ия про сам факт писал - офигел от такой наглости.... помнится давно (этот ящик у меня много-много лет) был сбой - я там восстановил его как-то без СМС.

Я ща про другое. Торги то по валюте - Евро в пятницу был по 52 - во я офигел то... тут в глуши не знаешь - но напрягает - значит резко подскочат все цены, в первую очередь у оптовиков. А потом и до наших сельских магазинов доберутся.

Вечером разговаривал по телефону с местным малоимущим (неимущем почти) жителем. Он хочет к весне снова птицу разную завести и кроликов. А то типа всё плохо становится.

Я ему не стал говорить, что до весны всякое может быть. У нас тут у народа пенсии 6500 начинаются до 8000, кто уже давно и надбавки получает... не разгонишься.

Так вот, я сам задумался - что бы мне самому такое организовать? "А то мало ли что"(С)моё
Что завести, чтобы на самообеспечении было? Т.е. коз? продукция - масло, сметана, творог? Кролики - мясо? Травы у меня тут полно - коси не хорчу, на МБ есть косилка, только грабли сделать и всё, телегу весной большую сделаю (ибо не успел осенью). Гусей держал - но чёт не моё - забил прошлый год - жир, а жир я не могу есть.. . и печёнка и поджелудочная...
Куры требуют зерна много.
Вот и задумался.

Мысли-советы-идеи есть у кого?

DarkM написал :
Гусей держал - но чёт не моё - забил прошлый год - жир, а жир я не могу есть.. . и печёнка и поджелудочная...

Гусей на продажу (тока сбыт найти надо)...,

DarkM написал :
Куры требуют зерна много.

Ну для десятка не так уж и много.

DarkM написал :
Кролики - мясо?

Уход должен быть хороший, или на "вольном выгуле"..., иначе передохнут.

Может овец?

DarkM написал :
Мысли-советы-идеи есть у кого?

Стандартно: Овец, курочек, если по силам - корову, это практичнее коз.

DarkM написал :
Куры требуют зерна много

Зато отдача хорошая. Выгодно.

про овец думал - а кто их пасти будет? они кроме мяса ничего не дают. А козы - хоть на верёвку и колышек - далеко не убегут.

Куры у меня пока есть немного - но... яиц было мало, если посчитать сколько покупного зерна и комбикорма я в них вложил... и стоимость яиц по магазинным ценам - то невыгодно - зимой не несутся, зима тут дольше Кубани

Всё стараюсь подсчитывать теперь... ибо... финансы не те что раньше.

vagin написал :
Через год его неиспользования этот ящик автоматически самоуничтожился .

Ну так на всех ресурсах происходит. Инфу то хозяин от этого не получит.

Директор написал :
Вся суть в том - "что там"...
Всю ценную инфу сразу копирую на внешний диск-флешку. Из ящика удаляю.

Правильный подход. Что там вообще ценного может быть. Если не шпионить ни за кем.

DarkM написал :
значит резко подскочат все цены, в первую очередь у оптовиков. А потом и до наших сельских магазинов доберутся.

Так они уже подскочили и без роста валюты.

DarkM написал :
Куры требуют зерна много.
Вот и задумался.

Бройлеры, индоутки. Бройлеры лучше, забил через 3 месяца и в морозилку. Ну или тушенку. Гусь вроде не диетическое мясо.

DarkM написал :
Куры у меня пока есть немного - но... яиц было мало,

Вот куры на яйцо, это реально бред, для меня. Разве что есть ну очень теплый сарай, чтобы и зимой неслись.

....Да, коза, корова это человек привязан к дому. Доить надо регулярно. Не подоишь, пропадет *******. Есть где держать если, то свинина, но это тяжелое мясо, хоть и вкусное.

DarkM написал :
Дед__Боря всё верно - там требуют мою почту и ввести пароль а потом перекидывают на страницу, что я с неё писал содержание

Вообще то если это не сявки (что скорее всего) то, как правило, при входе, если правильно пишешь имя, то всегда есть строка типа ----Забыли пароль----. И предлагается его восстановить. Или это так только на простых сайтах, а не на почте?

DarkM написал :
и стоимость яиц по магазинным ценам - то невыгодно

Заехал друг ко мне в гости, собираясь домой предложил ему яиц полсотни. Он говорит не надо, мол у него сестра занимаются разведением кур и яиц в достатке. Я говорю, яйца у меня домашние. Ответ его положил меня на лопатки, говорит если его сестре заказывают домашние яйца, она курам какой то препарат дает и яйца получаются с желтым желтком. Вот так.
Я куриц держу исключительно для получения чистых от химии яиц и мяса.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
говорит если его сестре заказывают домашние яйца, она курам какой то препарат дает и яйца получаются с желтым желтком.

А что здесь удивительного. Если Бизнесу (читай бандитам) надо то Европарламент разрешит все. Свинина из Германии запрещена до САНКЦИЙ, бодибилдиговые свиньи потому что там. Биомасса она, как пипл все схавает.

DarkM написал :
про овец думал - а кто их пасти будет?

Баранина - лучшее мясо, общепризнано. Шерсти в хозяйстве немного надо - связать носки, свитера, да набить матрасы. При желании можно овчины для себя выделывать. Пастись овцы могут без присмотра, если позволяют условия (я хутором живу, проблема одна - загородить свой огород, да ещё кору объедают с калины, рябины, акации). Можно держать в загоне - дважды в день в кормушку зелёнку. 8-10 голов можно держать.
Сын держит до десятка кур - ему на семью из пятерых хватает, да ещё мне подбрасывает. Держит без премудростей, на вольных хлебах, зерна немного уходит. У меня свои выродились. В огород обязательно - фасоль, отличная поддержка для стола и для сердца - рекордсмен по калию.
Корову смысл держать, если будет возможность осеменять - быком или осеменатором, тогда и молоко (сметана, творог, масло), и мясо от приплода.
По поводу телефона надо помнить: в базе данных под номером твоего телефона - твои паспортные данные. Рамблерам, иейлам и прочим этого знать не положено, провоцирует на мошенничество.

DarkM написал :
про овец думал - а кто их пасти будет?

Можно и на привязи..., можно и так -

Дед__Боря написал :
Можно держать в загоне - дважды в день в кормушку зелёнку. 8-10 голов можно держать.

Корова-козы хорошее дело но... -

Pavel003 написал :
Да, коза, корова это человек привязан к дому. Доить надо регулярно.

понял все выводы сам думал.
Но я и так привязан к дому - совсем. Сука моя - ротвейлер, на кого оставить? Её все бояться.Никто не будет кормить, если мне уехать надо будет.

О яйцах и желтках - у меня у кур были яйца густые - красивый желток, вкус круче магазинных и сытнее. Но по деньгам - только летом выгодно, зимой жрут от холода много.

Хотя из-за скачков валюты и цен - пока и задумался их забивать... кто знает что там дальше?

Звонил в Волгоград родне... сегодня были они на рынке и офигели - САЛО - ВНИМАНИЕ - под 500 руб!!!!! а было 240 недавно. То-то у всех фермеров насильно уничтожают свиное поголовье - типа у них "свиной грипп" а рядом строят гигантские свинокомплексы приближённые или родня к главам администраций. Мафия!!!!! и по ТВ утверждали, что большие комплексы - снижение цен, оптовые цены... ага, я сразу сказал - будет хУжее.

Даже в нащей относительной глуши летом местные администрации ездили по деревням и переписывали поголовье скотины - команда с Костромы. Даже кур считали. Вопрос? - ЗАЧЕМ? Думаю - чтобы знать у кого отжимать, если чо. И на кого насылать команду "санитаров", коли будет команда.. новый грипп найдут...
Так что всё хорошо... Смотрите ТВ - там правду говорят, народ даволен, рейтинги ростут, и вааще - "да здравствует КПСС".. ой.. я ччёт проспал времена СССР... значит - "Слава буржуям, буржуям слава"

Может помнит кто, когда Горбач ездил по стране и боталом болтал... казали передачи - так каждый раз кака-нидь тётка-бабка из толпы кричала (как одним голосом) - "да ладно мы.. ккак-ни будь проживём, главное Вы берегите себя и лишь бы не было войны..."

Кстати... в связи с холодами... чисто случайно скачал книжку Кожевникова "Зимняя сказка" - как раз в тему там сюжет - глобальное похолодание на много лет - метеорит упал в Йолоунстоунский вулкан.... извержение... типа ядерная зима ... читаю... жуть как холодно Надо найти ещё что-то подобное - впечатляет, хотя лоховские ходы сюжета и малограмотно в технически-военных вопросах автор... ну да ладно.... главное - сама идея - "мы все вымерзнем и оголодаем, если не подготовимся"

Берегите себя! не мёрзнете!