Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2797877

степновец написал :
прямо с заводов Евросоюза или штатов

Не делают их уже там.Мерсы может и собирают еще в Германии,но комплектующие процентов на 90 из Китая.Но правда качества не хуже,чем было в Германии,мусор нам ведь не Китайцы везут.Заказывают и везут оте ребята(понятное дело,что не ссссыкуны,а те кто это организовал),что на болотной правды хотят,поимев меня за мои же копейки.Я это так понимаю,на 90 процентов это соответствует истинне.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Мужики, Вы вокруг какого "хозяйства" рассуждаете? Может еще одну ветку завести? Я про коптилочки зашел новостя почитать, соления, и иже с ними, А ЗДЕСЬ !!!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

степновец написал :
И Шустер тоже записался в запорожские казаки

Сытый конному не пеший!

Класс!!

Kulan69 написал :
про коптилочки зашел новостя почитать, соления, и иже с ними,

Много раз уже спрашивал,а кто писать должен?Зайди не почитать,а пописать,а потом предъяву кидай.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Так-то оно так, но ИМХО кто в чем силен, тот тем и делится, а зайти пописАть, ради пописАть ...

Kulan69 написал :
Так-то оно так, но ИМХО кто в чем силен, тот тем и делится, а зайти пописАть, ради пописАть ...

Ну так пиши в чем силен.Кто из здесь присутствующих пишет не получив ответа?Я не наблюдаю таких,если тебе это не интересно,это не значит,что и другим не интересно.

Pavel003 написал :
Я не наблюдаю таких,если тебе это не интересно,это не значит,что и другим не интересно.

Не в обиду другим форумчанам, подход верный Так и будем писАть о том, что нам интересно... или о том, где требуется совет. Претензий нам не надо.

POG65 написал :
Не в обиду другим форумчанам, подход верный Так и будем писАть о том, что нам интересно... или о том, где требуется совет. Претензий нам не надо.

Пожаста-а писайте по медленнее я записываю ....

NAP написал :
Пожаста-а писайте по медленнее я записываю ....

Все. Закончил

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
Все. Закончил

А я уже балкон снаружи закончил сегодня. Как раз до холодов успел.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А я уже балкон снаружи закончил сегодня. Как раз до холодов успел.

Только что посмотрел. Молодчина. Руки правильно растут... и голова не месте.

Всем - доброго времени суток!

Tomkol написал :
А я уже балкон снаружи закончил сегодня. Как раз до холодов успел.

Поздравляю!!!, а я так и не успел....

POG65 написал :
Только что посмотрел.

Куда глаз положить?

POG65 написал :
Пост№ 127

Все понял.

NAP написал :
Все понял.

Прочел

Kulan69 написал :
коптилочки зашел новостя почитать, соления, и иже с ними,

Так народ открыл первую банку огурцов этого сезона(а кто уже и третью).Потом с помидорами... Работаю на 9-ом Эксплорере.Майлу нагло приватизировал мою Опера,пришлось срочно все перебрасыать на ИЕ9.А ведь неплохо работает!-под седьмую винду.Оперу вычистил-удалил все куки, загрузки,убрал все что связано с майл.ру.И еще обновил версию Опера на11.54.Ставил 60-майл,ру ее сразу приватизирует-хреновая версия.Сегодня уже ИЕ9-на исходную влез какой-то поисковик-еле выдворил.Хотел посмотреть видео про казаков-не хрена,давай грузи плеер 10-ой версии...Подскажите-было так-или у меня глюк?

степновец написал :
убрал все что связано с майл.ру.

А зачем тебе этот майл ру?

степновец написал :
Работаю на 9-ом Эксплорере.Майлу нагло приватизировал мою Опера

У меня тоже семерка. Использую и Оперу и Эксплорер и Гугл хром. Пока не конфликтуют. Антивирус Авира. Поставил для надежности Comodo Time Machine rus. Теперь при любом глюке система легко возвращается к желаемой точке восстановления. Хоть специально вирусами заражай