Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2805930

степновец написал :
требовал ВОУТУБ установить новый плеер?.

Попробуй еще раз,будет ли требовать по новой?

valerich написал :
А мне одного посева хватает, могу угостить всех желающих. Мамам удивительно их ростит на3-х грядках более 40-ка 3-х литровых банок, не считая того что я обожаю малосольные... Всех с наступающим!

Соглашусь только с поздравлениями))))))))))) И я всех поздравляю с наступающим!!! Здоровья всем вам и вашей технике. Шила в заднице, которое сподвигает чегой-то химичить-физичить-изобретать-точить-сверлить!
А вот насчет трехлитровых банок - не соглашусь! Мы постепенно переходим на литровые, максимум - полуторки. А салатики там разные мои женщины и в поллитровки закрывают. Удобно: открыли, съели, банку помыли... Семья пять человек, два мужика - я да сын-студент... И все равно мы трехлитровку за раз не осиливаем... А назавтра, скажем, огурчиков уже неохота, охота помидорчиков...
А вот сегодня я налепил вареников с картошкой и салом... Замечательная коллега-хохлушка научила. Водочка уж в холодильнике остывает... Так что еще раз всех с наступающим! ))))))))))))))))

Pavel003 написал :
чем то ты его проверяешь

В 9-ом эксплорере есть-конфедициальность и отслеживание веб-сайтов(посещаемых), и разрешение на запись куки ,и конечно-окно отслеживания.Немного напрягает по началу,но когда устаканится-все спокойно.Но когда вхожу в папку "куки"(не истории посещения и временных файлов),в в винде-там всего то только с посещаемых родных сайтов.

newzubok написал :
А вот сегодня я налепил вареников с картошкой и салом...

Ну это древняя добрая(хохло-украинская) технология,но правда в пирожках в русской печи,да смазанная смальцем с помощью гусиного пера и притомленные в той же остывающей русской печи.Кто помнит?

Tomkol написал :
Как именно?

На обе поставил ПВХ.Северную обшил полностью еще и пвх-давно(пару -тройку лет назад).Южную-убрал грибок с потолка,шпатлевка ,грунтовка,покраска белой эмульсионкой.Стены-тоже ,но покраска сиренево-розовойЭ.Пол сделал.Покрасил ящик,сделал полки.

Pavel003 написал :
Попробуй еще раз,будет ли требовать по новой?

Не -все по-старому.Пишет-удали в браузере все флеш плееры и загрузи эту версию.Наверно-разводилово(вообще-то сайт солидный).Ладно ,гляну как в остальных браузерах.Может и правда перегружу.

степновец написал :
,гляну как в остальных браузерах.Может и правда перегружу.

Все прошло в Опера-посмотрел и комменты прочитал.

степновец написал :
На обе поставил ПВХ.Северную обшил полностью еще и пвх-давно(пару -тройку лет назад).Южную-убрал грибок с потолка,шпатлевка ,грунтовка,покраска белой эмульсионкой.Стены-тоже ,но покраска сиренево-розовойЭ.Пол сделал.Покрасил ящик,сделал полки.

Земляк-Степновец... Видать, я где-то пропустил... Если 2 лоджии, то это же не совсем периферия Бобруйска!? Где встречается НГ? Форштадт? (это вряд ли... там старые дома в авиагородке без 2-х лоджий...) Доманский? 5-й? 6-й? Может... Бог даст, и свидимся когда?! Во всяком случае, тебе, как земляку, я желаю самых-самых жирных удобрений в новом году и самых-самых самоходных мотоблоков! А также здоровья кучу, всего самого доброго в семье ну и... удачи и везения помаленьку... А дальше, как говорят у нас в Бобруйске, "все остальное купим"... ))))))))))))))))))
P.S. Вареников уже покушал... Фкусно... Но где-то к Рождеству я сделаю по собственному рецепту... С мясом!!! ))))))))))))))))))

POG65 написал :
А у нас снежок новогодний... Красота...

И гребёте вы его лопатами-отвалами, снегоуборщиками...., и т.д....,
Гребите сюда!!!, все растаяло..., вокруг серо и уныло...

SamTacoy написал :
И гребёте вы его лопатами-отвалами, снегоуборщиками...., и т.д....,

На выходных закончу

newzubok написал :
...И я всех поздравляю с наступающим!!!..

А Вы что уже уходите на каникулы? До 31 не встретимся?Я тоже к Новому году приготовился. Купил шампусику и коньячку, водочку настоял на сабельнике, чтобы первого по мягче была. Прикупил красной рыбки на ХЕ и белой на уху первого числа. Посолил сало в банках по рецепту NAP. Жена наморозила ведро пельменей, чтобы не заниматься готовкой в Праздники. Так что жизнь становится лучше, жизнь становится веселей!

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

SamTacoy написал :
вокруг серо и уныло...

У нас тоже дождь моросит. +2 градуса

Сытый конному не пеший!

степновец написал :
Все прошло в Опера-посмотрел и комменты прочитал.

Я тоже пользуюсь Opera, даже две Opera11,60 и Opera3,6,2 (Partable). Почему Opera? – у неёесть докачка и ещё разные рюшечки. Из Partable из casha выдираювидео скаченное с Ютубэ. Может эта функция есть и у Opera11,60, но я пока ненашёл где. Защита от вирусов NOD32-4,Mailwarebytes 1.51 и SuperAntiSpyware. Вирусы всё жеизредка цепляю, но лечатся.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Tomkol написал :
У нас тоже дождь моросит. +2 градуса

У нас сегодня -2 градуса, упадёшь не измажишься и не замёрзнешь. На Праздники обещают -6-8 мороза. По сибирски это тепло.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Купил шампусику и коньячку, водочку настоял на сабельнике, чтобы первого по мягче была. Прикупил красной рыбки на ХЕ и белой на уху первого числа. Посолил сало в банках по рецепту NAP. Жена наморозила ведро пельменей, чтобы не заниматься готовкой в Праздники.

Начало есть.

Peter_Pen написал :
Вирусы всё жеизредка цепляю, но лечатся.

*Поставьте Comodo Time Machine и проблемы исчезнут С наступающим!

POG65 написал :
*Поставьте Comodo Time Machine и проблемы исчезнут С наступающим!

Comodo TM ни лечит, она делает откат системы до точки востановления. С таким успехом можно использовать Acronis. Но для работы Comodo надо 4Gb минимум, рекомендовано 10Gb. Кроме того все данные которые не сохранил в образ пропадут. Вас тоже с Наступающим Новым годом! Чтобы в Новом году так же радовали нас своим присутствием на Форуме.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
Comodo TM ни лечит

Абсолютно согласен

Peter_Pen написал :
Вас тоже с Наступающим Новым годом! Чтобы в Новом году так же радовали нас своим присутствием на Форуме.

Огромное спасибо. От Вас это слышать особенно приятно

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Peter_Pen написал :
Opera

Большой плюс - это открытие всех вкладок, которые были закрыты вместе с оперой. Нет необходимости что-то добавлять в закладки, как это в IE приходится делать.

Peter_Pen написал :
выдираювидео скаченное с Ютубэ

Orbit любое потоковое видео сграбливает не только с ютуба, а и со всех остальных флеш-файлохранилищ.

Peter_Pen написал :
Защита от вирусов NOD32-4,Mailwarebytes 1.51 и SuperAntiSpyware. Вирусы всё жеизредка цепляю, но лечатся.

Aira - рубает все вирусы. А если папку с инсталляшками в исключение не добавить, то все патчи и креки.

Сытый конному не пеший!

valerich написал :
А что так мало? Заготовили недостаточно? Экономите?

Водки мало!