Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103
#5902993

Владимир С. написал:

пардус написал:
по ходу у министра СХ крышу снесло

Походу опять "комбайнер" в верхах завелся.

Владимир С., э,хе-хе,больше и сказать нечего .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

nikolaevich написал:
Владимир С., Точно не знаю, но сейчас месяц или две недели точно не помню. То есть поехал в другой город на работу,на вахту должен встать на учет, людей остановить могут для проверки и в городе. Иностранцам лучше они при въезде регистрируются и потом три месяца могут находится в стране без проблем.

nikolaevich, и раньше так было. Помню, когда женился и снял квартиру в другом районе Минска, не в том, где стоял на военном учете и был прописан, так мне военкомат штраф выписал. Было это в средине 70-х.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Иностранщина и гражданство РФ получают за 6 секунд, а свои, переселенцы ждут по 5 лет... Ну не любит москва Россиян...

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Владимир С., Точно не знаю, но сейчас месяц или две недели точно не помню. То есть поехал в другой город на работу,на вахту должен встать на учет, людей остановить могут для проверки и в городе. Иностранцам лучше они при въезде регистрируются и потом три месяца могут находится в стране без проблем.

nikolaevich написал:
если я поехал в гости по Казахстану то по прибытии на место я должен буду встать на учет

Вроде была такая норма раньше в стране. Но срок давался для пребывания без регистрации, по моему три месяца.

CAIMAN340

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

В России решили пересчитать,то что есть на подворьях,у нас сделали оригинальней.Если примут закон с февраля у нас будет, если я поехал в гости по Казахстану то по прибытии на место я должен буду встать на учет,если при обходе участковым в квартире обнаружат не прописаного первый раз предупреждение,а на второй раз штраф мне и тому кто меня принял как гостя,а штрафы у нас на Европейском уровне сопоставимы с месячной зарплатой.. Встать на временный учет в даный момент,надо потерять день принимающему и гостю. В городе у нас сдается большое количество квартир и люди не прописывались по месту,прописан в селе приехал в город снимает квартиру, владельцы могут быть очень ,очень далеко,а чтобы кого то прописать ему придется приехать в город. Так что если пересчитывают,или хотят знать количества живности то это мелочи к вам придут и пересчитают,у нас надо идти самому и шевелиться.

пардус написал:
по ходу у министра СХ крышу снесло

Походу опять "комбайнер" в верхах завелся.

CAIMAN340

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Михаэль написал:
народ у нас терпеливый.

Так то оно так, потому что им всем все по... А точнее ниже пояса, но выше колена.
А у нас, как говорится, в хозяйстве и пулемет сгодится, пора откапывать.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

не Боцман, не забыли. И БМДшка в схроне на консервации есть

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Михаэль написал:
народ у нас терпеливый.

Просто одни уже забыли где винтовки прикопали, а вторым компы и пиво мозг отбили...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

NAP написал:
которую нужно выводить за пределы квартиры для сообщения стояка каналии с атмосферой

Согласен...

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

majkl написал:

Пыхтачок написал:
Было вчера по ящику. Говорят даже пчел чиповать будут. Только пока не знают как. НО будут.

Во времена Хрущева тоже пересчитывали всю живность и деревья и это почти то же

majkl, это точно, народ на частных подворьях плодоносящие деревья вырубал, но пробыло это не долго.

Пыхтачок написал:
Было вчера по ящику. Говорят даже пчел чиповать будут. Только пока не знают как. НО будут.

Во времена Хрущева тоже пересчитывали всю живность и деревья и это почти то же

Владимир С. написал:
Под вечер сосед зашел с новостью, говорит по телеку целый день трундели о чиповании всех домашних питомцев. Никто ничего не слышал? Или это новогодняя шутка была?

Владимир С.,
ну типа того, по ходу у министра СХ крышу снесло

, домашние животные в РФ получат уникальные идентификационные номера (УИН) и будут промаркированы. Приказ об этом уже издан министерством сельского хозяйства и сейчас по поручению вице-премьера России Аркадия Дворковича ведомство совместно с Минэкономразвития и Минфином должно разработать план внедрения идентификации. Что это будет за план, остается только догадываться. Но грядет очередной попил бабла. В этом можно не сомневаться.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Пыхтачок написал:

Владимир С. написал:
говорит по телеку целый день трундели о чиповании всех домашних питомцев.

Было вчера по ящику. Говорят даже пчел чиповать будут. Только пока не знают как. НО будут.

Пыхтачок, не виде я такого по телеку. Стреляют из орудий на Украине , не уступают в России дорогу скорой , а врачам самим не дойти чуть чуть , горят дома , стреляют из автоматов , но никому не интересно откуда оружие . А за патрон с огорода статья. Коллекторы бушуют, бьют людей. (У меня дома два коллектора есть от двигателя ГЯ и они молчат.) На дорогущих авто дети ездят как хотят и х. они ложили на всех . Милиционеры и полицейские некоторые не тем занимаются и их выявляют. А так все нормально , народ у нас терпеливый.

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Раньше, до обновлений, все темы на которые подписан и в которых учавствуешь, можно было найти отдельно, в подписках. Можно было нажать значёк (какой уже не помню) и перейти к первому непрочитаному сообщению. Как всё это делать сейчас не пойму. Неужели тупо листать все темы в каждом разделе.

Саня написал:
Привеиствую всех присутствующих, и поздравляю с праздниками. Мужики подскажите как сейчас пользоваться подписками? как переходить к первому непрочитаному сообщению. Спрашивал в профильной теме, тишина. Писал в личку модератору, тоже тишина, а тут попалась на глаза тема в которой когдато писал, грех не спросить.
ПС. Можно в личку ответить, а то я потом могу эту тему не найти

Саня, спасибо за поздравления!
По подпискам, нигде не подписан, открываю раздел "Минитракторы, мотоблоки...." и все не прочитанные мною ветки выделены жирным шрифтом.

CAIMAN340

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Привеиствую всех присутствующих, и поздравляю с праздниками. Мужики подскажите как сейчас пользоваться подписками? как переходить к первому непрочитаному сообщению. Спрашивал в профильной теме, тишина. Писал в личку модератору, тоже тишина, а тут попалась на глаза тема в которой когдато писал, грех не спросить.
ПС. Можно в личку ответить, а то я потом могу эту тему не найти

Пыхтачок написал:

Владимир С. написал:
говорит по телеку целый день трундели о чиповании всех домашних питомцев.

Было вчера по ящику. Говорят даже пчел чиповать будут. Только пока не знают как. НО будут.

Пыхтачок, это мы не знаем как, а они придумают.

CAIMAN340

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Владимир С. написал:
говорит по телеку целый день трундели о чиповании всех домашних питомцев.

Было вчера по ящику. Говорят даже пчел чиповать будут. Только пока не знают как. НО будут.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini