Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5894799

Павел-61 написал:
Ночь перед рождеством....

Павел-61 написал:
Не, я лучше спать.

Ой, приснится "Ночь перед Рождеством" Гоголя Н.В....)))), а там бесовщина.....)))), проснетесь и сразу за валидол......))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Павел-61 написал:
Ночь перед рождеством.... Не, я лучше спать.

Павел-61,Что завтра на работу?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Ночь перед рождеством.... Не, я лучше спать.

Регистрация: 15.01.2015 Новокузнецк Сообщений: -17

ПОЗДравляю сРождеством Здоровья Благополучая

Sans написал:

Владимир С. написал:
Sans, вот рядом с "подписаться" и находится кнопка узкого поиск, он есть в каждом разделе и в каждой теме. Остальное из пушки по воробьям.

Это поиск в теме, а человек хотел найти где на Мастерсити говорилось про сауну на балконе. Улавливаете разницу?

Думаю ему не раз понадобится, да и читают тему много людей. А вопрос можно такой выхватить, что жизни не хватит все прочитать. Улавливаете?

CAIMAN340

СПАСИБО.
Заработало.

Вот уже после

маштабирования

NAP написал:
Вот

NAP, у тебя страница до 150% маштабированна. уменьши

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP,
Подозреваю, что страница показывается в увеличенном виде. Понажимайте Ctrl+ клавишу "минус" (это на вспомогательной клавиатуре) должно уменьшиться изображение экрана...может и появится дополнительная строка с меню.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP,

Вот

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP,
Сделайте полный скрин экрана и сюда.

Стационарный комп с виндоус ХР и через Хром

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP,
Вы с какого устройства заходите на форум?

Sans написал:
Пробуйте в правом верхнем углу есть Подписаться

У меня то ли асфальт то ли лыжи ....
Вот такой интерфейс странички

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Владимир С. написал:
Sans, вот рядом с "подписаться" и находится кнопка узкого поиск, он есть в каждом разделе и в каждой теме. Остальное из пушки по воробьям.

Это поиск в теме, а человек хотел найти где на Мастерсити говорилось про сауну на балконе. Улавливаете разницу?

Sans написал:

NAP написал:
Так что бы там где протрындел и есть новые сообщения автоматически сообщалось есть такая услуга форума? Ну типа темы с подпиской что ли.

Пробуйте в правом верхнем углу есть Подписаться

Sans, вот рядом с "подписаться" и находится кнопка узкого поиск, он есть в каждом разделе и в каждой теме. Остальное из пушки по воробьям.

CAIMAN340

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP написал:
Так что бы там где протрындел и есть новые сообщения автоматически сообщалось есть такая услуга форума? Ну типа темы с подпиской что ли.

Пробуйте в правом верхнем углу есть Подписаться

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

NAP написал:

Sans написал:
Поиск работает!
Переходим на вкладку форум, далее в поиске набираем сауна на балконе и жмем Enter

По шагово.
Где найти форум
Где найти на Форум окно Поиск
Написать слова смогу и кнопку Ентер придавить также.

У меня строка Поиск может высветится только в моем профиле. Если в профиле пишу слово и давлю на Ентер то долбаная машина выдает поиск мастеров которые мне собственно не нужны. А вот как по вашему ссылок по темам не дает.

NAP,
Пошагово:
Вот где вкладка Форум:

здесь набираем слова поиска и жмём Enter:

здесь получаем результат:

А как отслеживать интересующие темы?
Мне только про Мотоблок в рассылку приходит. Остальное нужно через забор типа новые сообщения или с сохраненных ссылках просматирвать.
Так что бы там где протрындел и есть новые сообщения автоматически сообщалось есть такая услуга форума? Ну типа темы с подпиской что ли.