Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459
#5889592

Alex___dr написал:
P.S. А вот и свеженькое...

А свеженькое, это мое, типа предварительное поздравление Карьра с Новым годом.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Alex___dr написал:

Марош написал:
Так здесь тема "разговорчики ...", типа " У меня за окном красивые цветочки растут, вышел бы и нарвал букет, но блин, снег пошел и сыро, а к вечеру подморозит, нет лучше с букетом до завтра обожду, на завтра обещают -30, дольше в вазе простоят", а предлагали создать тему "Разговор".

Странно... В этой теме Вам что то мешает отклонятся от тематики, а в теме "Мотоблок Беларус-09Н - отзывы, замечания и предложения" пришлось удалить три страницы оффтопика, флуда и флейма с Вашим непосредственным участием...
P.S. А вот и свеженькое...

Alex___dr, но не мог же я не ответить, когда люди поговорить со мной пожелали. Не каждый день такое на нашу долю выпадает. Это типа охоты или рыбалки. Адреналин поднимается и заставляет мозг лихорадочно искать правильный, вернее такой ответ, что бы еще и модератор не определил в нем криминал. Лавирование на лезвии. Вон, Pavel003, сорвался. Молодой, наверное, еще. Или в карманах штанов что то тяжелое на одну сторону перевесило.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Марош написал:
Так здесь тема "разговорчики ...", типа " У меня за окном красивые цветочки растут, вышел бы и нарвал букет, но блин, снег пошел и сыро, а к вечеру подморозит, нет лучше с букетом до завтра обожду, на завтра обещают -30, дольше в вазе простоят", а предлагали создать тему "Разговор".

Странно... В этой теме Вам что то мешает отклонятся от тематики, а в теме "Мотоблок Беларус-09Н - отзывы, замечания и предложения" пришлось удалить три страницы оффтопика, флуда и флейма с Вашим непосредственным участием...
P.S. А вот и свеженькое...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459


Так здесь тема "разговорчики ...", типа " У меня за окном красивые цветочки растут, вышел бы и нарвал букет, но блин, снег пошел и сыро, а к вечеру подморозит, нет лучше с букетом до завтра обожду, на завтра обещают -30, дольше в вазе простоят", а предлагали создать тему "Разговор".

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

kanol написал:

Михаэль написал:

mastera написал:
Михаэль,Я когда землю брал в огороде, чтоб к Новому году лук на перо( мордой в салат, шутка) так земля не сколько была не мерзлая , хотя с неделю стояло к тридцатьнику.

Я еще мотоблоком снег не чистил в этом году. Земля голая стоит местами , дожди чаще снега идут, в саду яблоки на земле собрал сорт лучек . Эти яблоки хорошо хранятся и мороза не очень боятся.

Михаэль, Погода плюсовая была, ели кидал мой "снегомет"

kanol, а мне снегомет не нужен . У меня две лопаты к МБ есть. Снегомет в деревне будет кидать или на дом или на хоз постройки , только выталкивание лопатой на дорогу или в сад.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Михаэль написал:
выписывал в лесничестве две елки свыше двух метров.

У нас в этом году бесплатно, но выписать надо все равно, составляют договор. Да и в прошлые годы елка 3-8 рублей, да в Сбербанк тридцатку за квитанцию, по деньгам ненапряжно, но времени потеряешь.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Михаэль написал:

mastera написал:
Михаэль,Я когда землю брал в огороде, чтоб к Новому году лук на перо( мордой в салат, шутка) так земля не сколько была не мерзлая , хотя с неделю стояло к тридцатьнику.

Я еще мотоблоком снег не чистил в этом году. Земля голая стоит местами , дожди чаще снега идут, в саду яблоки на земле собрал сорт лучек . Эти яблоки хорошо хранятся и мороза не очень боятся.

Михаэль, Погода плюсовая была, ели кидал мой "снегомет"

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Попробовал.- что то не срезается

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Вот бляха - земляк лисички собитает в лесу , а у меня снега на пол сапога ещё

mastera написал:

пардус написал:
не ну а чего ей промерзлой быть если снегом укрыта

пардус,У нас, порой с метр промораживает.

mastera, Верю, это нам южанам можно сказать мороз в диковинку хотя иной год и до -20 бывает но эт так не долго

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

mastera написал:
Михаэль,Я когда землю брал в огороде, чтоб к Новому году лук на перо( мордой в салат, шутка) так земля не сколько была не мерзлая , хотя с неделю стояло к тридцатьнику.

Я еще мотоблоком снег не чистил в этом году. Земля голая стоит местами , дожди чаще снега идут, в саду яблоки на земле собрал сорт лучек . Эти яблоки хорошо хранятся и мороза не очень боятся.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

пардус написал:
Михаэль, браконьеришь потиху

пардус, выписывал в лесничестве две елки свыше двух метров.

пардус написал:
не ну а чего ей промерзлой быть если снегом укрыта

пардус,У нас, порой с метр промораживает.

mastera, не ну а чего ей промерзлой быть если снегом укрыта

Viva la KUBAN!!!!!

Михаэль написал:
В воскресенье две елки срубил в лесу и нашел во мху три лисички свежих. Странно это. Дома в супе сварили.

Михаэль,Я когда землю брал в огороде, чтоб к Новому году лук на перо( мордой в салат, шутка) так земля не сколько была не мерзлая , хотя с неделю стояло к тридцатьнику.

Михаэль, браконьеришь потиху

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

В воскресенье две елки срубил в лесу и нашел во мху три лисички свежих. Странно это. Дома в супе сварили.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

NAP написал:
Электрификацию освоили, а вот коммунизм коротнуло однако ......

Нет. Она медным тазом накрылась. А медь то проводник хороший.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Павел-61 написал:
Всех кто хоть раз менял лампочку- с праздником!

Вас с профессиональным праздником.
Электрификацию освоили, а вот коммунизм коротнуло однако .......

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С., смена караула.