Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5873752

VTS написал:
пацюков

опять рассказывай, что за зверь, науке не известный?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош, , что Вы все о жопе да о геях, сдались они Вам, давайте о хозяйстве...., коз, коров, пацюков, держите?, или все мотоблоком по шабашкам у молодушек....? )))))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал:
Марош,
Ты бы мне написал сколько должна каждая страна в ЕС. И кому. 2 000 000 000 000 $ Италия никогда не отдаст. Это долг Италии. 20 000 000 000 000 это долг США они его тоже НИКОГДА не отдадут. Вот после отдачи этих долгов пусть попробуют жить так как они живут сейчас.

Pavel003

Марош написал:

Саныч53 написал:
Глист-сын задает вопрос глисту-отцу: "Папа, а почему мы в жопе живем? Другие-то черви вон во фруктах..." Ответ - "Сынок, есть такое слово - Родина"...

Саныч53, так и я про то. Только вот червяк или он в жопе, или во фруктах - он все равно червяк.

Марош написал:
Pavel003, послушай этого молодого парня и тогда поймешь, как и почему так живут эти 45 млн.

Мне интересно только, за счет чего они живут. Кто оплачивает эту хорошую жизнь. Большое у меня подозрение, что это кто то оплачивает. Вполне возможно что это вот эти дети. Фото про детей не нашел Вот это нашел. Кинь его озабоченным на Форум Хаус. Хорошее объяснение законов ихних.

Марош написал:

Pavel003 написал:

Марош написал:

Jesha написал:

Хорошо жить в богато стране.

Марош, Мне кажется просто хорошо жить богато. Ведь жить в богатой стране можно и бедно. 45 000 000 американцев получают продуктовые карточки. Как им хорошо или плохо я не в курсе. Но это факт.

Pavel003, послушай этого молодого парня и тогда поймешь, как и почему так живут эти 45 млн.

Марош,
Ты бы мне написал сколько должна каждая страна в ЕС. И кому. 2 000 000 000 000 $ Италия никогда не отдаст. Это долг Италии. 20 000 000 000 000 это долг США они его тоже НИКОГДА не отдадут. Вот после отдачи этих долгов пусть попробуют жить так как они живут сейчас.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал:

Марош написал:
Pavel003, послушай этого молодого парня и тогда поймешь, как и почему так живут эти 45 млн.

Мне интересно только, за счет чего они живут. Кто оплачивает эту хорошую жизнь. Большое у меня подозрение, что это кто то оплачивает. Вполне возможно что это вот эти дети. Фото про детей не нашел Вот это нашел. Кинь его озабоченным на Форум Хаус. Хорошее объяснение законов ихних.

Pavel003, да не обращай ты на это внимания. Решат, что геи лучше и никуда ты не денешься. Будешь геем. "Кто не с нами, тот против нас" и в рог.

Jesha написал:
Марош, mastera, Конечно жить хорошо. Покупать плохо. А если кому интересно, Ивановская фабрика шьет нормально и за приемлемо (конечно не халява, но...)

Я уже писал не раз. Меня устраивали и устраивают Жигули.

Марош написал:
Pavel003, послушай этого молодого парня и тогда поймешь, как и почему так живут эти 45 млн.

Мне интересно только, за счет чего они живут. Кто оплачивает эту хорошую жизнь. Большое у меня подозрение, что это кто то оплачивает. Вполне возможно что это вот эти дети. Фото про детей не нашел Вот это нашел. Кинь его озабоченным на Форум Хаус. Хорошее объяснение законов ихних.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал:

Jesha написал:
Но ездить зимой на мотоблоке как-то не очень.Холодно

Jesha,Посмотрел костюм и "жаба "душить стала, нее на мотоблоке не будем ездить , будем ездить на Приоре.

Марош написал:

Jesha написал:

Хорошо жить в богато стране.

Марош, mastera, Конечно жить хорошо. Покупать плохо. А если кому интересно, Ивановская фабрика шьет нормально и за приемлемо (конечно не халява, но...)

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал:

Марош написал:

Jesha написал:

Хорошо жить в богато стране.

Марош, Мне кажется просто хорошо жить богато. Ведь жить в богатой стране можно и бедно. 45 000 000 американцев получают продуктовые карточки. Как им хорошо или плохо я не в курсе. Но это факт.

Pavel003, послушай этого молодого парня и тогда поймешь, как и почему так живут эти 45 млн.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53 написал:
Глист-сын задает вопрос глисту-отцу: "Папа, а почему мы в жопе живем? Другие-то черви вон во фруктах..." Ответ - "Сынок, есть такое слово - Родина"...

Саныч53, так и я про то. Только вот червяк или он в жопе, или во фруктах - он все равно червяк.

Марош написал:

Jesha написал:

Хорошо жить в богато стране.

Марош, Мне кажется просто хорошо жить богато. Ведь жить в богатой стране можно и бедно. 45 000 000 американцев получают продуктовые карточки. Как им хорошо или плохо я не в курсе. Но это факт.

Глист-сын задает вопрос глисту-отцу: "Папа, а почему мы в жопе живем? Другие-то черви вон во фруктах..." Ответ - "Сынок, есть такое слово - Родина"...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Jesha написал:

Хорошо жить в богато стране.

mastera написал:
Pavel003,Хорошо там где нас нет .

Я всегда добавляю к этому....во всех смыслах этого слова.

Pavel003 написал:
Марош написал:
Лучше на Украину перебираться.

Я бы не советовал. Хотя полякам можно, их любят на Украине. Правда польских поляков. Как белорусских не скажу, не знаю.

Pavel003,Хорошо там где нас нет .

Jesha написал:
Но ездить зимой на мотоблоке как-то не очень.Холодно

Jesha,Посмотрел костюм и "жаба "душить стала, нее на мотоблоке не будем ездить , будем ездить на Приоре.

Марош написал:
Лучше на Украину перебираться.

Я бы не советовал. Хотя полякам можно, их любят на Украине. Правда польских поляков. Как белорусских не скажу, не знаю.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош написал:
Слышал, что если хочешь, то перебирайся в деревню, получай подъемные, кредиты с малым процентом, раскорчевывай, подросший за эти бесхозяйственные годы, лес, стройся и работай.

Потом заплати наоги, и можешь ехать назад.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош написал:
но кто с прицепом по снегу ездил, тот заметит разницу в том, что мотоблоку с прицепом, установленным на лыжи, легче его тянуть. Как и лошади, которая запряжена в сани или в воз.

В том то и прелесть, что в начале разговора о санях, было сказано: "Не по дорогам." Вы же лошадь в снег не погоните (глубокий). И мб не погоните. А по дороге, что колеса, что лыжи. На лыжах ещё и под склон уедете.

Марош написал:
Но ездить зимой на мотоблоке как-то не очень.Холодно

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Марош, Аккуратнее в выражениях...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1